Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"приют" в Клину.силы на пределе! нечем кормить собак!!!


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забавная Нека завтра мне ещё принесут упаковку шприцов для Вас, звоните договоримся когда сможем пересечься.

 

Добрый день!

Наберу в ближайшие часы, просто только увидела Ваше сообщение. Спасибо!)

 

Девочки , я с Вами, но только по выходным, (т к работаю в Москве на пятидневке) , мой сот указан в профиле, пишите смс

 

окей, я думаю, напишут сегодня или завтра, кто если в выхи соберется, Вы же хотели с кем-то из волонтеров.)

Изменено пользователем Забавная Нека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , я с Вами, но только по выходным, (т к работаю в Москве на пятидневке) , мой сот указан в профиле, пишите смс

благодарны за любую помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарны за любую помощь :gift:

 

Зачем заводить карточку? Если данный приют является Юр лицом с нормальным расчетным счетом в банке, смысл перечислять деньги на Вашу карточку?

Самое главное здесь и не написано, что руководители данного приюта сидят в кредите (взяли на постройку приюта) и выплачивают каждый месяц по 14000 рублей.

А про Светлану Васильвну почему забыли- ВСЯ КОШАЧЬЯ ЧАСТЬ ПРИЮТА А ЭТО 55 ИСКАЛЕЧЕННЫХ, БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ, живет у нее в квартире!!! Ей реально не на что жить, кормить а тем более лечить, как-то странно вы обошли эту тему стороной.

ПОМОГИТЕ СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ 8-916-995-81-75

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая карточка?

Во-первых, про перечисление денег тут уже страницы три разговора нет. Я молчу, что мы с мужем по Москве собираем помощь физически предметами.

Я тут высунув язык бегаю по Москве. И простите, даже из своего кармана лично достала 20 тысяч и передала Ире, можете у нее спросить, если Вы вхожи в данный приют.

А где могу-я рекламирую именно что реквизиты приюта.

Во-вторых.

Про кошек сама Ира ничего не говорит. У нее сейчас больная тема-собачьи вольеры, там вообще и антисанитария и неудобно. Был бы разговор про кошек от хозяйки приюта, которая там каждый день корячится-да я бы первая побежала помогать, так что ничего странного не вижу.

Мопед не мой, мною руководит лично Ира в этом плане.

Я для нее все, что можно и нужно - собираю, а пользователь Клюква_Я -ездит в приют по несколько раз за неделю, ибо живет в Клину.

Не вижу причин для недовольства, честно.

Если у Вас какой-то плюс к информации - рады ее выслушать, мало того-решить все проблемы в процессе их поступления. Я человек в этом плане отзывчивый и открытый.

Зачем же так начинать разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем заводить карточку? Если данный приют является Юр лицом с нормальным расчетным счетом в банке, смысл перечислять деньги на Вашу карточку?

Самое главное здесь и не написано, что руководители данного приюта сидят в кредите (взяли на постройку приюта) и выплачивают каждый месяц по 14000 рублей.

А про Светлану Васильвну почему забыли- ВСЯ КОШАЧЬЯ ЧАСТЬ ПРИЮТА А ЭТО 55 ИСКАЛЕЧЕННЫХ, БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ, живет у нее в квартире!!! Ей реально не на что жить, кормить а тем более лечить, как-то странно вы обошли эту тему стороной.

прочтите пожалуйста внимательно тему с начала,я не являюсь хозяйкой приюта и к данному счёту не имею отношение,а отчитываться в случае передачи денег нужно будет мне,поэтому и планировалось создать карточку,чтоб я могла всё отслеживать,я уже писала что могу просить только для того места где сама бываю,а это вольеры,насчёт кошек-знаю только о их наличии,просьб о помощи лично мне не поступало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. У нее сейчас больная тема-собачьи вольеры, там вообще и антисанитария и неудобно. Был бы разговор про кошек от хозяйки приюта, которая там каждый день корячится-да я бы первая побежала помогать, так что ничего странного не вижу.

сейчас вообще полная Ж... снег валит,наверно за весь бесснежный декабрь,вольеры НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ,сбежала вечно сопливая и дохающая Лада(((((((((( Ира сегодня там окапывалась с дочерью до 20.00!!!!! завтра еду туда,поделюсь потом впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 2 детских матрасика (один на пружинах, другой - кокос) на подстилки. нужно?

нам всё нужно,любая помощь,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!

Есть различные лекарства. Но приехать в Клин не могу,нужно забирать у меня,Москва,Коптево.

8-905-783-11-07 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата!

Есть различные лекарства. Но приехать в Клин не могу,нужно забирать у меня,Москва,Коптево.

8-905-783-11-07 Ольга

 

Ольга! Я регулярно на работу езжу через Коптево.)

Днем Вам наберу, поеду в субботу как раз мимо Вас на 27 или 23 трамвае.)

Так что договоримся.)

Из Москвы все в Клин через меня "топает".)

Спасибо, что откликнулись!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу тема называется Приют в Клину -нужна помощь, а это и кошки и собаки (женщина которая держит кошек просто в истерике позвонила в мою компанию с криком о помощи,она побирается около магазинов ей самой есть нечего, ей ни копейки не поступает). Если это сбор приюту,

мне непонятно почему ее обходят стороной. Там человек сидит один в квартире и уже на грани (от своей компании мы конечно поможем).

И мне не понятны просьбы в личку убрать скан реквезитов приюта -НЕ НАДО СВЕТИТЬ:))) (кстати он уже сто лет висит в свободном доступе в контактах)

По мне чем больше людей увидит, тем лучше,никакая помощь лишняя не будет.Непонятная какая то позиция помощи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая карточка?

Во-первых, про перечисление денег тут уже страницы три разговора нет. Я молчу, что мы с мужем по Москве собираем помощь физически предметами.

Я тут высунув язык бегаю по Москве. И простите, даже из своего кармана лично достала 20 тысяч и передала Ире, можете у нее спросить, если Вы вхожи в данный приют.

А где могу-я рекламирую именно что реквизиты приюта.

Во-вторых.

Про кошек сама Ира ничего не говорит. У нее сейчас больная тема-собачьи вольеры, там вообще и антисанитария и неудобно. Был бы разговор про кошек от хозяйки приюта, которая там каждый день корячится-да я бы первая побежала помогать, так что ничего странного не вижу.

Мопед не мой, мною руководит лично Ира в этом плане.

Я для нее все, что можно и нужно - собираю, а пользователь Клюква_Я -ездит в приют по несколько раз за неделю, ибо живет в Клину.

Не вижу причин для недовольства, честно.

Если у Вас какой-то плюс к информации - рады ее выслушать, мало того-решить все проблемы в процессе их поступления. Я человек в этом плане отзывчивый и открытый.

Зачем же так начинать разговор...

А Вы Светлане Васильевне позвоните и все сами услышите:)

Я не должна этого была говорить, но не вытерплю, по ее словам она мамину квартиру продала ради этого приюта, а сейчас человек брошен на произвол судьбы:( и 55 кошек с ней впридачу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я Вам в личку сейчас все таки отвечу, эта тема не для подобных разборок сделана.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разборок никто и не начинал:) просто ситуация для меня лично более чем странная, вроде приют один, помощь нужна, а просят в личку не светить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая Нуга,я вас просила не светить телефоны,хотя Светланин можете оставить,но второй номер владелец номера ТРЕБУЕТ убрать,потому что на него постоянно идут звонки-заберите собаку/ кошку.не буду говорить насчёт квартиры,незнаю,но кредит платят втроём по 4500.про побирательства я не слышала,знаю что Светлана собирает СПИСАНКУ. куры,молочка и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Нуга,я вас просила не светить телефоны,хотя Светланин можете оставить,но второй номер владелец номера ТРЕБУЕТ убрать,потому что на него постоянно идут звонки-заберите собаку/ кошку.не буду говорить насчёт квартиры,незнаю,но кредит платят втроём по 4500.про побирательства я не слышала,знаю что Светлана собирает СПИСАНКУ. куры,молочка и т.п

Тогда попросите волонтеров из контактов убрать телефон с макета, который висит на просторах интернета и расклеивается я так поняла у Вас в Клину, вы спишитесь с ними по данному приюту и озвучте свою просьбу:) Я данный макет не делала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда попросите волонтеров из контактов убрать телефон с макета, который висит на просторах интернета и расклеивается я так поняла у Вас в Клину, вы спишитесь с ними по данному приюту и озвучте свою просьбу:) Я данный макет не делала:)

 

Вы его не делали, но на просьбу-то можете отреагировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Ирина просила передать, что подстилки пока не нужны, так что вещи на подстилки пока передавать не надо, у нас их скопилось достаточное количество.)

Как будет еще надо-попросим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его не делали, но на просьбу-то можете отреагировать!

Смотрите внимательно:) указан телефон Светланы Васильевны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите внимательно:) указан телефон Светланы Васильевны:)

в скрине указан телефон ИРИНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так,обо всём и по порядку.

с расчётного счёта деньги идут и на кошек и на собак,НО!!! я по нему отчитываться НЕ МОГУ,в итоге меня тут заблокируют как мошенницу,выбор ваш кладите на счёт(как объяснила мне Ирина со счёта деньги снять нельзя(организация без получения прибыли) а значит движения по счёту идут по безналу сразу на оплату тех же кормов) только тогда не просите у меня подтверждения.

далее по кошкам-помощь Светлане нужна только в денежном эквиваленте(узнавала сегодня у неё в месяц уходят колосальные суммы на лечение (порядка 40 000)) либо кошачий корм влажный(в идеале как я поняла китикет) денег кроме Неки нам НИКТО не переводил,поэтому помощь мы оказать не можем,если у вас есть желание заняться сбором средств пожалуйста,мы только ЗА,я как писала уже в начале темы посещаю вольеры где ВСЁ тянет на себе Ирина,у меня нет ни сил не возможности брать что-то ещё.

кстати о привезённом Александрой(Некой) травматине,бинтах,шприцах и пр. Светлана в курсе,ей было сказано-нужно,бери,помимо Светланы ещё есть женщина в частном доме,так получилось что сегодня я туда заезжала,там очень много собак,в самом доме и на участке,их реально очень много+кошки.

и ещё момент ПРИЮТА ещё НЕТ,есть вольеры с 55 собаками +у Светланы кошки и собаки+ у Ларисы,поэтому ненужно меня упрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80 вот здесь травматин отдают пост 89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80 вот здесь травматин отдают пост 89.

 

Спасибо большое! Как раз вчера увидела и связалась с девушкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так,обо всём и по порядку.

с расчётного счёта деньги идут и на кошек и на собак,НО!!! я по нему отчитываться НЕ МОГУ,в итоге меня тут заблокируют как мошенницу,выбор ваш кладите на счёт(как объяснила мне Ирина со счёта деньги снять нельзя(организация без получения прибыли) а значит движения по счёту идут по безналу сразу на оплату тех же кормов) только тогда не просите у меня подтверждения.

далее по кошкам-помощь Светлане нужна только в денежном эквиваленте(узнавала сегодня у неё в месяц уходят колосальные суммы на лечение (порядка 40 000)) либо кошачий корм влажный(в идеале как я поняла китикет) денег кроме Неки нам НИКТО не переводил,поэтому помощь мы оказать не можем,если у вас есть желание заняться сбором средств пожалуйста,мы только ЗА,я как писала уже в начале темы посещаю вольеры где ВСЁ тянет на себе Ирина,у меня нет ни сил не возможности брать что-то ещё.

кстати о привезённом Александрой(Некой) травматине,бинтах,шприцах и пр. Светлана в курсе,ей было сказано-нужно,бери,помимо Светланы ещё есть женщина в частном доме,так получилось что сегодня я туда заезжала,там очень много собак,в самом доме и на участке,их реально очень много+кошки.

и ещё момент ПРИЮТА ещё НЕТ,есть вольеры с 55 собаками +у Светланы кошки и собаки+ у Ларисы,поэтому ненужно меня упрекать.

При закупке кормов у официальных компаний, все поставки снабжаются официальной документацией-Торг12+сч/фактура+чек+ветсправка+сертификаты,любая компания без проблем вышлет вам на почту скан всех документов, вот вам и отчетность:)

 

При закупке кормов у официальных компаний, все поставки снабжаются официальной документацией-Торг12+сч/фактура+чек+ветсправка+сертификаты,любая компания без проблем вышлет вам на почту скан всех документов, вот вам и отчетность:)

Вас никто ни в чем не упрекал:) что же Вы так остро воспринимаете:) Все просто"приют" же один, просто как оказывается с тремя отделениями, логично в первом посте было указать что сбор кормов и помощи для собак и кошек:) Я на своей практике каждый день сталкиваюсь с криками о помощи:( Но Светланино положение меня именно и покоробило тем, что человек остается как бы за боротом:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При закупке кормов у официальных компаний, все поставки снабжаются официальной документацией-Торг12+сч/фактура+чек+ветсправка+сертификаты,любая компания без проблем вышлет вам на почту скан всех документов, вот вам и отчетность:)

 

 

Вас никто ни в чем не упрекал:) что же Вы так остро воспринимаете:) Все просто"приют" же один, просто как оказывается с тремя отделениями, логично в первом посте было указать что сбор кормов и помощи для собак и кошек:) Я на своей практике каждый день сталкиваюсь с криками о помощи:( Но Светланино положение меня именно и покоробило тем, что человек остается как бы за боротом:(

я даже не являюсь членом этой организации,как вы думаете будет ли кто-то с этим заморачиваться?

человек не за бортом,можете помочь-помогите,хотите отслеживать-ради бога,У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,могу вывесить просьбу о кормах и деньгах для кошек,НО!!!!!!! отчитываться НЕ МОГУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...