Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"приют" в Клину.силы на пределе! нечем кормить собак!!!


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств ЯК 41001572995391

карта сбера в личку

 

Сейчас действует перевод от сбербанка по номеру мобильного,,если у вас есть карта сб напишите смс с привязанного к карте номера

"ПЕРЕВОД 8926ХХХХХХХ 500 " где 8926ХХХХХХХ - номер получателя. переводить можно на мою сб,но только предупреждать.номер в профиле

 

 

В нашем городе пока нет полноценного приюта, есть 3 замечательных женщины решивших приютить и обогреть тех, кому не досталось маленького счастья быть ЧЬИМ-ТО псом или кошкой.Сейчас количество животных перевалило за 300

 

 

фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/album/194413/

каталог http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8532654

 

Первоочерёдные нужды:

 

КОРМА

Нам очень нужны корма т.к финансирования из бюджета у нас нет. Корма самые обычные чаппи и щенячий педигри.

БЫТОВКА

Бытовку нам купила Ирина11 :gift: Бытовку покупали в 2012 году, сейчас она пришла в негодность, крысы прогрызли дыры везде где можно, требуется подлатать бытовку до зимы, иначе щенки и болеющие собаки, а так же собаки после стерилизации там просто замёрзнут

44.radikal.ru/i103/1212/93/9753f3bc367e.jpg[/img][/url]

876221a34118.jpg

 

ВОЛОНТЁРЫ

Чистить вольеры, ухаживать за животными.

Есть группа в контакте http://vk.com/klin_shelter

 

СТОЙМАТЕРИАЛЫ

Нужны доски а так же сварные сетки,брусья и всё необходимое для ремонта и строительства вольеров и будок

 

ФИНАНСЫ

Ещё одна статья ежемесячных расходов - работник приюта ( в месяц 15000 руб. ) денег на оплату у Ирины нет,

Перед работником долг 45000

Фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191932

b32a486c8146.jpg

 

 

d568d9926266.jpg

Изменено пользователем Клюква_Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.05 вдолг приобретено брус 100*100*6 100*100*4 брус 40*40*3 и 2 упаковки вагонки,будем разделять вольер,т.к новый стоит 20000,сейчас нет НИКАКИХ средств всё уходит на пироплазмозников

28.06 щенков уже 20!!! из них только 3 мальчика

24.09 средств нет,волонтёров нет,сил нет,из комнаты выгнали-переодеваемся на улице,Ирина больше не может содержать собак...планирует выпускать.фото собак в теме,может хоть кого-то куда-то можно пристроить????

10.10.12 пока Ирина ещё держится,

7.11.12 очень нужны доски выстелить пол собакам

16.11 выкуплены банки для каш- Спасибо всем кто нам помог,без вас нам такой суммы было бы не собрать

17.11 -13.600 передали на бытовку

17.11 для половых досок собралось 9500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мест нет,а у нас на остановке прибавление :cry2: очень боюсь буквально 1.5 недели назад с сестрой хоронили сбитыша с этой остановки :cry2: :cry2:

93502ec3c5de.jpg

6a7a1255efc0.jpg

99602382551b.jpg

что делать? у нас кроме них есть ещё 5 взрослых соб,причём 2 КОБЕЛЯ увидев еду бегут за щенками,зовут что ли? а 3 гоняют мелких от еды((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу вам на СБ карту или на ЯК или на телефон класть 200р в мес.

Откройте тему в финансировании - может народ подтянется и будет вам понемногу - хоть по 100р в мес кидать - все таки хоть какая-то помощь.

Я поговорю с моими знакомыми - у них есть отходы от деревопереработки - может получится какие-то доски или фанеру складировать для вас - чтоб настил сделать. Вы вообще поищите - в Клину и рядом наверняка есть какие-то пилорамы - может вам какую-то некондицию отдадут чтоб настилы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу вам на СБ карту или на ЯК или на телефон класть 200р в мес.

Откройте тему в финансировании - может народ подтянется и будет вам понемногу - хоть по 100р в мес кидать - все таки хоть какая-то помощь.

Я поговорю с моими знакомыми - у них есть отходы от деревопереработки - может получится какие-то доски или фанеру складировать для вас - чтоб настил сделать. Вы вообще поищите - в Клину и рядом наверняка есть какие-то пилорамы - может вам какую-то некондицию отдадут чтоб настилы сделать.

тему в финансировании открою,просто обычно люди лучше помогают не деньгами а кормом (видимо считают что корм то мы не съедим,а вот деньги...) карту надо специально открыть,у меня ток моя зарплатная,не оч.удобно.будем признательны за любую помощь,спасибо что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашние фотки сделаны на бегу-не было времени,увозили Люсеньку на стерелизацию

5c912e74e989.jpg

4633e8b6a773.jpg

05a13b911124.jpg

b2fc52a6fc94.jpg

c72935820bf7.jpg

43a3ccabc218.jpg

3ae5e496ca31.jpg

0ec3b61a38cb.jpg

8caf383f4089.jpg Даночка очень ласковая дамочка,боимся зимой совсем замёрзнет

650ae3cc7983.jpg

c566053b206e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы дамы, собаки не выглядят несчастными.

У меня часть выгула закрыта досками, собакам неудобно на них и неуютно...лучше бы песок или крошку, как в Восточном делают. И вообще, грязь не самое страшное, если они не голодные, то у них хорошая шерсть, вся грязь отвалится, как высохнет.

Ну еще я засыпаю опилками, убирать проще.

И решите с финансированием, вернее куда вам денюжку послать..и фото поадресней, с кличками и характеристиками, люди потянутся.

Даже мне помогают, хотя я на вашем фоне вполне благополучная тетенька.... но люди заходят в тему, смотрят, читают, что-то передают.

 

Ну какой корм, я например, вам передам за 100км?

да и оптовых постовщиков на такую банду можно найти приличных поблизости.

 

А на крайний случай, эти ямы в вольерах можно закрыть поддонами б/у, именно ямы, где постоянно вода, а не сплошными досками. Поспрашивайте по окрестностям, иногда их просто сжигают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мешок сухого корма 20 кг (подруга в соревнованиях со своей собакой выиграла (по фристайлу) - отдала мне для приютских собак, ее собака на другом корме - так что если нужно, девочки - надо как-то вам передать....

Как бы это получше сделать...

Мешок большой - кроме как на машине не довезти...я подумаю - может кто поедет в тверь - захватит для вас в Клину.

 

В общем подумайте, как нам это сделать - я думаю,что корм вашим пригодился бы.

 

Да, называется он brekkies excel - вкус курица с рисом:

c693f2cacc1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мешок сухого корма 20 кг (подруга в соревнованиях со своей собакой выиграла (по фристайлу) - отдала мне для приютских собак, ее собака на другом корме - так что если нужно, девочки - надо как-то вам передать....

Как бы это получше сделать...

Мешок большой - кроме как на машине не довезти...я подумаю - может кто поедет в тверь - захватит для вас в Клину.

 

В общем подумайте, как нам это сделать - я думаю,что корм вашим пригодился бы.

 

Да, называется он brekkies excel - вкус курица с рисом:

c693f2cacc1a.jpg

Мы ни от какой помощи не откажемся,может вам с Ириной созвониться,она на днях за собакой в Москву собирается,сейчас номер в Личку кину

 

Ну какой корм, я например, вам передам за 100км?

да и оптовых постовщиков на такую банду можно найти приличных поблизости.

 

А на крайний случай, эти ямы в вольерах можно закрыть поддонами б/у, именно ямы, где постоянно вода, а не сплошными досками. Поспрашивайте по окрестностям, иногда их просто сжигают.

это да,но я в надежде на ближние города написала про корм))) :wub: поддоны? у нас собаки так носятся,что боюсь могут лапы переломать,а ещё и дерутся,а довольные наверно потому что только что покушали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да,но я в надежде на ближние города написала про корм))) :wub: поддоны? у нас собаки так носятся,что боюсь могут лапы переломать,а ещё и дерутся,а довольные наверно потому что только что покушали :blush:

Ну и забейте на грязь, просто убирайте какашки пооперативней....

скоро подморозит, лучше больше корма давать...

и сделайте карту кто-нибудь, хоть какая денежка соберётся.... 200 штук - это же очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ни от какой помощи не откажемся,может вам с Ириной созвониться,она на днях за собакой в Москву собирается,сейчас номер в Личку кину

.......................................

 

Завтра я ей позвоню. Корм дожидается, я пока никому другому не предлагала.

А как у вас там с волонтерами? Удается собак приучать к выгулу, к поводку, удается ли пристривать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я ей позвоню. Корм дожидается, я пока никому другому не предлагала.

А как у вас там с волонтерами? Удается собак приучать к выгулу, к поводку, удается ли пристривать?

могу сказать только о том месте где бываю сама-те вольеры что на фото,к сожалению собаки не выгуливаются, на поводке только в случае перевозки бывают,кое-кого уже пристроили,но есть там энное колличество собак которых никому не пристроить,они в прямом смысле писаются когда в вольер к ним заходишь,есть просто сидящие в будках которые к человеку не выходят(((( волонтеров как таковых очень мало,этими вольерами занимается Ирина с дочерью и мамой(в основном одна )приезжает помогать 1 молодой человек и я,но я захожу только в несколько вольеров побаиваюсь я,меня уже пытались укусить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у нас в городе "добрые" увидят бездомных животинок и давай Ирине телефон обрывать -заберите...

вобщем ситуация хуже некуда,сообщили о щенках 6шт светло бежевого цвета,место не проходное,детей НИКТО не кормит,приехали, щенков уже 5 (один видимо от голода умер) вот фото если разберёте ,на сегодня его должны уже были похоронить :cry2: :cry2:

9185f08655f1.jpgНа данный момент есть 14 вольеров в них находится 55 собак,причём 2 вольера щенки малыши и подростки уже пытались загрызть Лютика из подписи и Жульку,одного щенка вообще кусками по вольеру собирали :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: т.е посадить щенков некуда,если соберём 20000 сможем поставить ещё один вольер,заберём (если доживут) тех смертников.Ситуация осложняется тем что живут они под упавшей на деревья бетонной плитой,когда деревья не выдержат и плита станет для щенков надгробием незнает никто.вот так всё мрачно и пессимистично... пока только кормим...

вот их убежище

07c63f752eb9.jpg

896005c04395.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока карта не оформлена,если есть желание можете кидать мне на карту,вышлю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме

Какой отчёт??? ещё никаких поступлений не было... :blink::wacko: тему завела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07c63f752eb9.jpg

896005c04395.jpg

за выходные появилось ещё 2 трупика +2 живых= всего 8 щенков,в живых 5,взяты в вольеры (не к нам) 2 (но с условием что мы сделаем вольер и заберём их) 3 под плитой,настелили им сена,но плита страшная,того и гляди придавит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас снова беда :blink: Стёпки покусали Кузьмича,лапу раздуло,сидит на антибиотиках..

корма сухого 1 мешок остался,проплатить нечем,я могу только 1000 дать,а надо 15000(кажется)

вобщем полная жесть,что делать не представляю,завтра хотела туда поехать посмотреть что-как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем предложить помощь всем волонтерам по закупке кормов по оптовым ценам +бесплатная доставка до приюта со всеми документами (ветсправка, сертификаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем предложить помощь всем волонтерам по закупке кормов по оптовым ценам +бесплатная доставка до приюта со всеми документами (ветсправка, сертификаты)

сколько будет стоить мешок трапеза юни и трапеза оптималь,доставка по Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы надоели обществу на территории которого находимся,срок до конца месяца((((

а у нас Кузьмичу лапу изжевали вот фото

fedaa4e3a756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы надоели обществу на территории которого находимся,срок до конца месяца((((

а у нас Кузьмичу лапу изжевали вот фото

fedaa4e3a756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас там собаки такие дерущиеся....

А как у вас с пиаром?

Стараетесь пристроить? Вроде в области охотно берут собак на двор сторожить?

 

Еще для новость - корм все еще вас дожидается, а подруга моя выиграла со своей собакой очередной мешок (приз то есть) - правда поменьше - 3 кг. Так что давайте уже решать как нам пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у вас там собаки такие дерущиеся....

А как у вас с пиаром?

Стараетесь пристроить? Вроде в области охотно берут собак на двор сторожить?

 

Еще для новость - корм все еще вас дожидается, а подруга моя выиграла со своей собакой очередной мешок (приз то есть) - правда поменьше - 3 кг. Так что давайте уже решать как нам пересечься.

ну что поделаешь,это не от нас зависит,сами этим дракам не рады,пиар нам ток платный предлагали,собак берут но мало насчёт корма попрошу Ирину позвонить вам но у неё куча дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...