Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Откройте тему в Скорой, напишите и о своем пожертвовании, и ищите фин.кураторов. Куратором я быть смогу, но только при наличии денег.

Хорошо, буду действовать ... С Богом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня на присланную карту СБ 200 рублей из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209767 от WELL. отзванивалась Ля. по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталог-

котенок белоснежэный ангора 3 месяца( разрыв брюшины грыжа, все вывалилось...) имя-Умка

кот 3 года керл силпоинт длинношерстный - Пломбир

кошка черепаха тайка до 2 лет-Габи

кот длинношнрстный британ -палевый 3 года-имя Миша

кот редпоинт 2 года Афоня

котенок девочка разноглазая 7 мес -?

котенок Мэнкс белая 6 месяцев-?

 

бурма Ангел так и сидит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала котов из другой темы, в придачу нашла такую дефку. Невская маскарадная? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8230448

f35e16616951.jpg

cadff4b4af2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе меня осчастливили сиамским подростком (из серии " ой, как жаль, что его придется оставить погибать на дачах"). Сейчас девочка стерилизована, живет у знакомой. Временно живет, пора пристраивать. А у меня с этим большие проблемы:(

Очень хочется попросить помощи в пиаре! :worthy: я и деньги на платное объявление дам, только знать бы куда. Ну и фото кошки нет пока хороших - знакомая без фотоаппарата, а у меня пока нет возможности устраивать фотосессию:(

Кошка очень ласковая, игривая, с другими животными уживается без проблем. Идеальный ребенок:) Голубоглазая.

 

053040645b31.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1210/f2/053040645b31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В августе меня осчастливили сиамским подростком (из серии " ой, как жаль, что его придется оставить погибать на дачах"). Сейчас девочка стерилизована, живет у знакомой. Временно живет, пора пристраивать. А у меня с этим большие проблемы:(

Очень хочется попросить помощи в пиаре! :worthy: я и деньги на платное объявление дам, только знать бы куда. Ну и фото кошки нет пока хороших - знакомая без фотоаппарата, а у меня пока нет возможности устраивать фотосессию:(

Кошка очень ласковая, игривая, с другими животными уживается без проблем. Идеальный ребенок:) Голубоглазая.

 

053040645b31.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1210/f2/053040645b31.jpg

 

а какого она примерно возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Печатники,найдена молоденькая кошечка,сиамка.Была в голубом ошейничке с кулончиком.Ищим старых или новых хозяев.Фотки не умею выставлять,могу только на почту прислать.

8f5b25144760t.jpg 767c68cd892at.jpg 852e20229c88t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю, помогите с передержкой и пристройством! Финансировать готова. Тут любые деньги отдашь, только чтоб спасти от улицы.Кошка сиамская с ошейником бегает второй день в стрессе. Могла поймать в первый день, но мне реально некуда ее нести передержать. Домашние категорически против. Это первый раз в моей жизни. До этого помогала на форуме деньгами. Кошка совершенно не бука. Очень контактная и ласковая. Катя 8-915-273-43-06

Кошку сиамку я отловила, отвела к врачу на анализы - все нормально. Врач сказала, что сиамка чистокровная. Пока ее приютила на несколько дней у свекрови, так как ждём очереди на стерилизацию у Натальи Юрьевны. По ходу попросила у форума помочь с PR-ом. для меня это темный лес. Может пристроится за это время... Попытаюсь пока сама что-то для нее сделать, если не получится обращусь за помощью в передержке и PR-ре к вам, всё прифинансируя конечно))). Спасибо Вам большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какого она примерно возраста?

 

 

Мес 6, максимум 7. Наталья Юрьевна стерилизовала. Она не тайка, мордочка достаточно вытянутая, и сама тонкая и длинная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань (Фло) что ты там с Джиной 30 решила? Могут привезти в Москву.

 

"Доставку сможем осуществить на МКАД, на точку не сможем завести, но передать сможем. 18 кг Cat 30 - цена 2568 руб., со скидкой получается 1798 руб, скидка 30 %, срок до 1 февраля 2013" Сколько тебе корма надо? Узнавать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань (Фло) что ты там с Джиной 30 решила? Могут привезти в Москву.

 

"Доставку сможем осуществить на МКАД, на точку не сможем завести, но передать сможем. 18 кг Cat 30 - цена 2568 руб., со скидкой получается 1798 руб, скидка 30 %, срок до 1 февраля 2013" Сколько тебе корма надо? Узнавать дальше?

До 1 февраля мы съедим тонну.

А сколько они могут минимум? Мне бы попробовать для начала. А по 24 кг нету у них мешков? Это, наверное, ещё выгодней будет...

Вобщем или 2 по 18, или 1 по 24 (лучше). А акция эта ограничена временем? Можно будет заказать побольше, если подойдёт?

Ещё засада - машина сломалась, но могу друзей попросить встретиться на МКАДе.

Спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1 февраля мы съедим тонну.

А сколько они могут минимум? Мне бы попробовать для начала. А по 24 кг нету у них мешков? Это, наверное, ещё выгодней будет...

Вобщем или 2 по 18, или 1 по 24 (лучше). А акция эта ограничена временем? Можно будет заказать побольше, если подойдёт?

Ещё засада - машина сломалась, но могу друзей попросить встретиться на МКАДе.

Спасибо тебе.

Акция у них на 18 килограмовый Кат 30 и на лайт. Лайт бОльшие упаковки. Я тут просто сама к этой акции прибилась на ВсеХвостах, за одно и про Москву спросила.

Своим всё-таки купила мешок Элита, счас покажу величину и форму гланул для сравнения. Мои жрут и тот и тот- никто не отказывается, а мои баловные вообще-то, паучи уже через раз жрут, рыба им надоела)) Видимо человек где-то на кормах работает, может другие акции потом будут, у нас для собак ещё многие хотят, но пока нет ничего.

 

 

a1f54b6cc619.jpg

 

b34f3bfe5e0a.jpg

 

Мелкий это Элит.

 

Сейчас буду узнавать, как ответят-сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тада мне 2 по 18.

Тань, оставила твой телефон и ссылку на страницу вконтакте. Должны с тобой связаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, оставила твой телефон и ссылку на страницу вконтакте. Должны с тобой связаться.

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая кошечка живет на дереве под моими окнами http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8258560 посоветовали обратиться к Вам за помощью.

Кто может заняться кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Простите, если беспокою.

В г. Киреевск у кошек очень страшная ситуация.

Только весной удалось спасти большое количество кошек, а теперь в малообеспеченной семье брат-уголовник почти каждый день забивает котов сестры. Она вынуждена жить с ними в сарае и постоянно хоронить новых страдальцев.

Если есть возможность немного помочь, отзовитесь! Нужна любая помощь: кураторство, финансы, корм, распространение информации, передержка.

Посмотрите, пожалуйста, в первом посте фото кошек. Каждый день может стать для них последним. Может, кто-то приглянется?

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

 

№38 - кот Адонис, месяцев 6, осторожный зверек, ловит крыс. пол попробую уточнить в ближайшее время, но говорят, что кот. поймать реально. к людям подходит, в руки гладится пока не идет.

забирает Шипучка

952f0c484d87t.jpg

 

Кто может заняться этим котом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой и последней фото одна и та же кошка. Ну или они близнецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два тайских кота, 5 мес. и 1 год. Есть фин.куратор на 1000р. в месяц. Кто может ими заняться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219924

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...