Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Тань....ты уже и собачницей стала :blink::wub::)

 

 

Рим, я ей всегда была. Просто раньше как-то у нас в каталоге их не было. Сейчас 4 собаки на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, (я у всех и везде спрашиваю), кто-нибудь кормил кошек сушкой "Джина"? Что за корм? По отзывам неплохой, но подозрительно дешевый. Паучи тоже неплохие, только они все со вкусом рыбы.

По поводу сушки "Джина" могу сказать, что у меня несколько знакомых человек-заводчиков бенгалов и сфинксов очень довольны, отзывы о корме хорошие. Но о цене поспорю - не дешевый...или просто я не там искала. После перехода на "Джину" у котов меняются отходы жизнедеятельности и частота походов в лоток по большим делам, меняется запах. Едят корм не очень охотно, что наводит на мысль о том, что не применяют отдушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу сушки "Джина" могу сказать, что у меня несколько знакомых человек-заводчиков бенгалов и сфинксов очень довольны, отзывы о корме хорошие. Но о цене поспорю - не дешевый...или просто я не там искала. После перехода на "Джину" у котов меняются отходы жизнедеятельности и частота походов в лоток по большим делам, меняется запах. Едят корм не очень охотно, что наводит на мысль о том, что не применяют отдушек.

Всё это в лучшую сторону меняется, правильно понимаю? Тоже заинтересовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу сушки "Джина" могу сказать, что у меня несколько знакомых человек-заводчиков бенгалов и сфинксов очень довольны, отзывы о корме хорошие. Но о цене поспорю - не дешевый...или просто я не там искала. После перехода на "Джину" у котов меняются отходы жизнедеятельности и частота походов в лоток по большим делам, меняется запах. Едят корм не очень охотно, что наводит на мысль о том, что не применяют отдушек.

А можно поподробнее про частоту отходов? Очень животрепещущий вопрос для меня, очень актуальный прямо скажем. Я уже услышала одно мнение от людей, которые кормили, что кал становится более мягким- это мне как раз подходит. Ещё читала одно мнение фелинолога, ну и заводчика соответственно, что кошки хорошо переходят на Джину после РК и соответственно обратно.)) Для меня дешовый- могу покупать кило Кэт 30, для кастрированых по 191 р в зоомагазине по моей скидке- это дешево. И ещё у нас в Питере сейчас акция-распродажа, корм со сроком годности до февраля 2013 года со скидкой 20 %, вот и думаю нахапать и своим и бездомным в приюте. В приюте кошки, как раз, РК едят сейчас.

Паучей я уже нахватала по 14 руб пауч, рыбой пахнут здорово, конечно, но мои кошки любят с рыбным вкусом, думается и бездомные съедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните уникального котика Пальчика?

хозяева "На даче сделали гнездо для аиста, но у Мурчи на него были свои планы)))) Поэтому аист переехал жить под дерево, а котенок в гнездо. "

e9813fb65fadt.jpg 2ddfa3fbeb8bt.jpg 7d93fbb81e49t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, обращалась в команду опекун кошки или нет, но может быть будут ручки на вот такую красоту

0aca2fe9552b3141e8f08034a0c098bc.jpg

eb78a96c2c97bf1e728810a5541e4215.jpg

531c4e0b5ed7473a57071b64ff7d12f5.jpg

сегодня кошку стерилизуют (врач Ирина soyka), после этого у кошки будет 10 дней, т.е. ее подержат в квартире в МО (закрытый городок), после этого кошка пойдет на улицу

я не шантажирую, просто ситуация реально швах, т.к. я а 50 км от городка, где кошка и в 100 от Москвы, да еще и финансов в этом месяце уже не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nlebed, за неделю нереально пристроить. Мы сможем заняться кошкой только при наличии финансирования. Откройте тему и просите помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nlebed, за неделю нереально пристроить. Мы сможем заняться кошкой только при наличии финансирования. Откройте тему и просите помощи.

 

+1 тем более, что кошь уже будет стерилизована, веки у неё красные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Рим, как там Мали?

 

нормалёк! в обиду себя не дает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормалёк! в обиду себя не дает :)

 

Ну она да, вообще не очень скромная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил антибиотик Ровамицин.

Недорого, с коротким сроком годности. Месяц.

Могу отсыпать половину. Даже 2/3. Нет болящих хвостов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это в лучшую сторону меняется, правильно понимаю? Тоже заинтересовалась...

Тань, по Джине. Куратор, на профиль которого Ля дала ссыль уже года 4 этим кормом не кормит, но нареканий у неё не было.

Сейчас ещё есть Джина Элит, раньше её не было.

Корм Канадский изготовлен для России, штрих- код на 4.

Джины 4 варианта

Для Котят

Лайт

Для выставочных (не стерилизованных, насколько я понимаю)

Для стерилизованых.

Изготовлен по холистической технологии.

В состав входит кукуруза, что не очень нравится мне.

На этом корме, за исключением лайта, кошки быстро набирают вес. На корме для стерилизованных Кэт 30, кошки тоже набирают вес. В корме для выставочных и для котят ещё бОльший % жира.

 

Джины Элит 2 варианта- для кошек и для котят. На корме для кошек, кошки худели. Кукурузы в составе нет.

 

Вот архивная тема про него на МАУ. Ру http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=6251&a...%E0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала тоже в интернете. Заинтересовалась как раз не элитом. По стоимости элит как РК получается, не интересно. Больше запала на 30 и выставочный. Хотя действительно жира много и тот, который для выставочных, может быть тяжеловат. Это надо печень идеальную иметь. А где ж таких взять? Поэтому 30 наверное мой выбор. Хочу попробовать.

 

Прикупил антибиотик Ровамицин.

Недорого, с коротким сроком годности. Месяц.

Могу отсыпать половину. Даже 2/3. Нет болящих хвостов?

 

У меня под ровамицин нет никого сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почитала тоже в интернете. Заинтересовалась как раз не элитом. По стоимости элит как РК получается, не интересно. Больше запала на 30 и выставочный. Хотя действительно жира много и тот, который для выставочных, может быть тяжеловат. Это надо печень идеальную иметь. А где ж таких взять? Поэтому 30 наверное мой выбор. Хочу попробовать.

 

Я пока своим 30 купила, кило на пробу- жрут без проблем. Гранулы правда большие- треугольник с дырочкой внутри. Если и отдельные экземпляры и дальше будут набирать вес- уже нужно будет паниковать, поскольку на Голден Игл они разожрались, Сима уже вообще шар какой-то.

Скидки идут вот на этом сайте, но на самом сайте информации про скидки нет. Нужно узнавать по Москве, поскольку есть региональные представители.

 

 

http://gina-korm.ru/kontakty/

 

 

-30% на Саt-30 (для кастрированных котов и кошек) мешок 18 кг - цена со скидкой будет 1798р.

-30% на Саt-28 (облегченный для кошек, склонных к полноте) мешок 24 кг - цена со скидкой 2720 р.

-20% на Саt-28 (облегченный для кошек, склонных к полноте) ведро 15 кг - цена со скидкой 2171 р.

Срок годности до февраля 2013г.

 

 

«Форта Трэйд»

 

«Раритет»

отдел продаж

 

ООО «Джина-М»+7 (495) 380-11-69

 

 

+7 (495) 585-55-99

 

 

+7 (499) 269-29-55, (495) 766-91-68, +7-965-426-42-72

(заказ по телефону с доставкой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой, пусть и не столь редкой, но от этого не менее интересной породой, представленной на "Экспокот-2012", стала тайская (или "старотипная сиамская") кошка. До конца XIX в. эти животные были почти неизвестны за пределами Сиама (современного Таиланда).

 

http://www.utro.ru/articles/2012/10/09/1076633.shtml

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай-команда ,здравствуйте! Прошу помощи!

сегодня утром нашли тайскую молодую кошечку в Москве, ЮАО.

С котенком ,но возможно, что он не ее.

Подержать у себя немного смогу, но сколько, пока не знаю! Проглистогонила обоих.

мой номер.

8-926-721-59-03 Надежда

http://cs303112.userapi.com/v303112840/5cc4/Mj3BKbLaXYQ.jpg

http://cs303112.userapi.com/v303112840/5cb2/zRNxK2w-hHw.jpg

http://cs303112.userapi.com/v303112840/5ca0/tIBUO8YKVqg.jpg

http://cs303112.userapi.com/v303112840/5c97/zILKFTD64rA.jpg

http://cs303112.userapi.com/v303112840/5c8e/X_3hUe9MMt8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orca77, откройте тему и ищите фин.кураторов. Мы сможем заняться кошкой только при наличии финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно реквизиты команды? телефон или сб в личку. у меня для вас 200 рублей в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nlebed, за неделю нереально пристроить. Мы сможем заняться кошкой только при наличии финансирования. Откройте тему и просите помощи.

Я это понимаю, просто я не могу взять на себя кураторство кошки - какое нафиг кураторство, когда кошка в Москве, а я в Серпухове :blink: , тем более, если Вы пишите, что кошка вылядит не очень...

Все что могу - 2000 в месяц, куда еще "стукнуться" чтобы деньги набрать? (я как-то по этой части не очень, обычно все больше сама деньгами помогаю)

Есть ли у кого-нибудь из команды возможность взять кошку "под крыло"? Так как без куратора, я кричать о помощи деньгами просто не могу, т.к. не буду сама собирать деньги, но могу вести фин.отчет и тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Печатники,найдена молоденькая кошечка,сиамка.Была в голубом ошейничке с кулончиком.Ищим старых или новых хозяев.Фотки не умею выставлять,могу только на почту прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, помогите с передержкой и пристройством! Финансировать готова. Тут любые деньги отдашь, только чтоб спасти от улицы.Кошка сиамская с ошейником бегает второй день в стрессе. Могла поймать в первый день, но мне реально некуда ее нести передержать. Домашние категорически против. Это первый раз в моей жизни. До этого помогала на форуме деньгами. Кошка совершенно не бука. Очень контактная и ласковая. Катя 8-915-273-43-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это понимаю, просто я не могу взять на себя кураторство кошки - какое нафиг кураторство, когда кошка в Москве, а я в Серпухове :blink: , тем более, если Вы пишите, что кошка вылядит не очень...

Все что могу - 2000 в месяц, куда еще "стукнуться" чтобы деньги набрать? (я как-то по этой части не очень, обычно все больше сама деньгами помогаю)

Есть ли у кого-нибудь из команды возможность взять кошку "под крыло"? Так как без куратора, я кричать о помощи деньгами просто не могу, т.к. не буду сама собирать деньги, но могу вести фин.отчет и тему :blush:

Откройте тему в Скорой, напишите и о своем пожертвовании, и ищите фин.кураторов. Куратором я быть смогу, но только при наличии денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю, помогите с передержкой и пристройством! Финансировать готова. Тут любые деньги отдашь, только чтоб спасти от улицы.Кошка сиамская с ошейником бегает второй день в стрессе. Могла поймать в первый день, но мне реально некуда ее нести передержать. Домашние категорически против. Это первый раз в моей жизни. До этого помогала на форуме деньгами. Кошка совершенно не бука. Очень контактная и ласковая. Катя 8-915-273-43-06

Катя-а на ошейнике адресника случайно нет? у меня киса была в ошейнике-на обратной стороне адрес был написан! Так хоз и нашла! Проверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя-а на ошейнике адресника случайно нет? у меня киса была в ошейнике-на обратной стороне адрес был написан! Так хоз и нашла! Проверьте!

 

Ой, спасибо. Что-то я и не сообразила))) Посмотрю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...