Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

вот какие малыши срочно ищут дом (и мама) - пришло вконтакте

mQrRdlAUL4w.jpg

 

http://vk.com/feed?z=photo2237740_29067439...ll162035046_183

РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ пристроить котят! Пошла сегодня гулять и нашла коробку с котятами. Их трое. 2 мальчика и девочка. Живут около моего дома в коробке, домой мне не разрешают взять, у меня своих 2 кота и кошка! Пока буду их кормить и постараюсь разместить у себя, но для одной меня их много.

Отмою и привезу куда нужно в пределах Москвы и МО, только в добрые руки! помогите!

если кого заинтересует звоните 8 905 533 56 03 Ира.

Прошу перепост, кому не сложно!

Кошка-мама с ними живет там же, очень ласковая девочка.

Отбой. Всех котят загрызла собака. Кошка сейчас в стрессе, позже автор ее поймает, стерилизует и оставит себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас карантин по П. всвязи с кем? (чем), котятки у меня с мамкой-кормящей не привитой дома... :blush:

Если котятки, да и др. кошки , то конечно же нельзя! В теме моей передержки есть информация про мой карантин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас карантин по П. всвязи с кем? (чем), котятки у меня с мамкой-кормящей не привитой дома... :blush:

Карантину четвёртый месяц пошёл. Мали не болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня, для Ля

b51192cf3653.jpg

дополнительных рекомендаций нет, анализы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жутко растроилась из-за котят.....

Да, Тань, я тоже расстроилась. А девушка Ира совсем убита этим событием. Прям слёзы в голосе стояли, когда я с ней говорила. Посочувствовала ей, а что ещё тут сделаешь? Кошку она поймает и оставит себе. Хорошая девушка. Жаль, что не успели.

 

Марина, Вы консультировались с О.Н.?

Спасибо.

Вашу кошку можно в космос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто предлагал ручками на тайских котят поделиться? Мне надо ручки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто предлагал ручками на тайских котят поделиться? Мне надо ручки.

Если будут звонить - буду переправлять на вас-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка 823 Луизиана - вторая фотка не её, это Техас. Прошу только первую оставить.

околотайская кошка №3 Юнона - метис русской голубой и тайца. По окрасу и цвету глаз русская голубая, по телосложению, характеру и привычкам тайка. Вот смотришь на неё - вроде тайка, но цвет не тот)))

околотайская кошка Анита - в каталоге нет (от опекунши Марины) готова к пристройству, прививка осталась. Самостоятельная, тихая и ненавязчивая. Без вредных привычек. С лотком отлично. С людьми ласковая, других животных люто ненавидит. Живёт в отдельной комнате по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто предлагал ручками на тайских котят поделиться? Мне надо ручки.

мы ищем девочку от 2 до 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нашла сегодня сиамскую кошку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218986 Помогите я первый раз в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 2 собаки Сара и Блонди из Оренбурга.

1. Сара. В холке 39см, привита, стерилизована. На характер она очень покладистая, но единолична, не любит ни с кем ничего делить. Очень привязывается к хозяину, защищает всегда своего хозяина. Еду любит вкусную, в еде привередлива. Очень любит когда ее гладят. Это просто самое любимая процедура у нас кверху пузом и не надо отвлекаться, только гладьте и гладьте. Очень любит детей, не кусается когда с ними играет!

50765299ad00t.jpg d42fe207b837t.jpg

2. Блонди.

Блонди (характеристика)

Возраст – около 3 лет. В холке 51 см. Привита, стерилизована.

Раньше, по всей вероятности, сидела в будке, так как пребывание на цепи для нее оказалось привычнее, чем сидение в вольере. Плохо переносит жару, зимой из тепла рвется на мороз. Летом делали стрижки, чтобы легче переносила высокие температуры. В квартире аккуратна, не гадит.Когда жила внутри дома с кутятами, всегд просилась в туалет на улицу. Очень доброжелательна по отношению к людям, выделяет детей и женщин, мужчин побаивается, скорее всего, наказывали. Может поджимать хвост и опускать голову, если видит мужчину. Детям всегда рада, все позволяет и терпит. Самая любимая поза общения с хозяином – на спине с подставленным для поглаживания животом. С другими животными показывает характер, облаивает новеньких, воспитывает младших. Гулять больше всего любит без поводка, самостоятельно бегать и гонять кошек. Хотя никогда не обидит кошку, просто важно за ней побегать, поиграть. Мало лает. Не так легко заставить вернуться, если Блонди недостаточно нагулялась . Всегда сама возвращается на место. Из еды предпочтение – натуральная мясная пища (из каш выбирает мясо), сырые говяжьи мослы. Иногда хороший сухой и влажный корм. Ест с руки, аккуратно, стараясь не причинить вреда. Блонди – семейная собака, для нее важнее всего доброе окружение, внимание, возможность продемонстрировать свою любовь, она просто млеет, когда ее гладят.

 

 

c83f75d5aff9t.jpg 4ccfed0599bet.jpg 8a5cffe5c649t.jpg

Тема собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204626

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, Фло -что-то я потерялась в твоих кошках совсем. Борис Петрович - это кто? Смысле это старичок или он молодой и пристраивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, (я у всех и везде спрашиваю), кто-нибудь кормил кошек сушкой "Джина"? Что за корм? По отзывам неплохой, но подозрительно дешевый. Паучи тоже неплохие, только они все со вкусом рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиной, если правильно помню, Ирина Shushera уже много лет кормит.

 

Тань, Фло -что-то я потерялась в твоих кошках совсем. Борис Петрович - это кто? Смысле это старичок или он молодой и пристраивается?

В каталоге все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джиной, если правильно помню, Ирина Shushera уже много лет кормит.

 

 

В каталоге все понятно.

Ля, киньте ссыль на профиль, если не сложно. С Петровичем, который Борис, тоже всё понятно- я так и подумала, что кот пожилой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...