Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.

Ля.

Recommended Posts

Девочки, извините за то, что повторяюсь..... У вас нет возможности взять хоть пару-тройку тайцев из приюта? Они в хорошем состоянии, есть фото, можно сразу пристраивать - они сидят в отдельном вольере, ситуация с вирусами, ттттт, образцово-показатльная, у нас за год ни одного лейкоза не было! Проблема в том, что мы боимся пристраивать из приюта - может набежать перекупка :( А остановить и проверить ее мы не можем :( Спасибо.......

Iridanin, про эту партию тайцев нас известили с самого начала. Но без денег мы ничего не можем.

Могу помочь бюджетной стерилизацией.

девушки, у кого есть кошь сил-пойнт со сложно пристраиваемым характером

А пугливая красавица со сложно пристраиваемым лотком подойдет?

Девочки, извините за то, что повторяюсь..... У вас нет возможности взять хоть пару-тройку тайцев из приюта? Они в хорошем состоянии, есть фото, можно сразу пристраивать - они сидят в отдельном вольере, ситуация с вирусами, ттттт, образцово-показатльная, у нас за год ни одного лейкоза не было! Проблема в том, что мы боимся пристраивать из приюта - может набежать перекупка :( А остановить и проверить ее мы не можем :( Спасибо.......

а есть фото?

ищу соседям кошечку

девушки, у кого есть кошь сил-пойнт со сложно пристраиваемым характером

Мали.

Мали.

800. кошка Мали, - эта? но написано что просто пугливая

я говорю об той кто просто совсем не идет на контакт с человеком, летом моя старушка ушла на радугу, тяжко ....

вот себе хочу взять ту, которую сложно пристроить

Мали нравится ))))

800. кошка Мали, - эта? но написано что просто пугливая

я говорю об той кто просто совсем не идет на контакт с человеком, летом моя старушка ушла на радугу, тяжко ....

вот себе хочу взять ту, которую сложно пристроить

Мали нравится ))))

Рим, Мали пугливая. С лотком просто пипец. Почитай по ссылке тему. Из 4 Мали одна не пристроена. Там у всех были проблемы с поведением. Вся квартира была один сплошной лоток.

Могу ещё старичками поделиться. Есть проблемный абессин, даже два проблемных абессина. Один молодой, второму за 10. Есть 5 вообще не пристраиваемых мужиков сил-пойнта по возрасту, здоровью и привычкам (Эдвард, Ося, Саня, Борис Петрович и Тимоша Обнинский).

тогда бронирую у тебя Мали (я девочек люблю... :wub: сильнее)

тогда бронирую у тебя Мали (я девочек люблю... :wub: сильнее)

Ну бронируй )))) Ждёт тебя в Медведково)))

Ермакова Юлия
Ну бронируй )))) Ждёт тебя в Медведково)))

Мали сейчас выглядит шикарно!Толстушечка! :wub: Кстати, лоток у нее не всегда плохо. А последнее время вообще хорошо! :appl: Вот уедет из стада и вообще все наладится!

Прикольно. Промолчу лучше.

Тань, вот думала отвечать или помолчать. Я знаю этого куратора (это первый состав Питерской тай-сиам команды Маша+ Маша, это ещё до меня было ( я была уже во втором составе)) Отдавать фенотипично породистых котят за "взнос в пользу бездомных кошек", на форуме ВХ (Все Хвосты) модеры не запрещают. Если написать "сколько не жалко", тебе и дадут 100 р, поскольку этих денег не жалко. В своё время на форуме ВХ, модераторами и администрацией форума, был очень чётко поставлен вопрос о стоимости передержек.

Ляля, в каталоге нет ещё одного моего нового старичка.

Тимоша Обнинский, 15 лет, кастрирован. Выброшен хозяйкой на улицу после смерти мужа. Ласковый с человеком, в лоток ходит. Почти слепой. Боится других животных. С зубами беда.

Тань фотки есть ?

кошечка, на вид возраст 3,5 месяца, фенотипичная тайка, котёнок с травмированным глазиком. Глазик лечится, но восстановится ли его внешний вид или же останется бельмо на месте травмы, пока не понятно.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

Со стороны здорового глаза выглядит вот так.

e84ddc91960c.jpg

519fb4b5fe5e.jpg

f3e5787e6533.jpg

Большая просьба помочь пиаром котёночке.

Тань фотки есть ?

Пока нет. Завтра будет фотосессия. Попрошу обоих новеньких старичков сфоткать. Второй, правда, дерётся со мной периодически. Руку мне прокусил, сволочь. Так что как настроение у него будет...

кошечка, на вид возраст 3,5 месяца, фенотипичная тайка, котёнок с травмированным глазиком. Глазик лечится, но восстановится ли его внешний вид или же останется бельмо на месте травмы, пока не понятно.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

Со стороны здорового глаза выглядит вот так.

e84ddc91960c.jpg

519fb4b5fe5e.jpg

f3e5787e6533.jpg

Большая просьба помочь пиаром котёночке.

Разместила тут http://vk.com/wall-38346932_1083 будем помогать рипостами

Девочки, ну что опять такое? Две кошки по кличке Стелла в команде. Да к тому же одновременно. Ну, пожалуйста, пожалуйста! Называйте кошек сложными именами, желательно из двух слов!

926 кошка Тайна стерилизована, привита

41822f816140t.jpg70a4336ca88et.jpgc59eaba911cct.jpgab903de2cb03t.jpg7d63904ea1f9t.jpg

вот какие малыши срочно ищут дом (и мама) - пришло вконтакте

mQrRdlAUL4w.jpg

http://vk.com/feed?z=photo2237740_29067439...ll162035046_183

РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ пристроить котят! Пошла сегодня гулять и нашла коробку с котятами. Их трое. 2 мальчика и девочка. Живут около моего дома в коробке, домой мне не разрешают взять, у меня своих 2 кота и кошка! Пока буду их кормить и постараюсь разместить у себя, но для одной меня их много.

Отмою и привезу куда нужно в пределах Москвы и МО, только в добрые руки! помогите!

если кого заинтересует звоните 8 905 533 56 03 Ира.

Прошу перепост, кому не сложно!

Кошка-мама с ними живет там же, очень ласковая девочка.

Девочки, ну что опять такое? Две кошки по кличке Стелла в команде. Да к тому же одновременно. Ну, пожалуйста, пожалуйста! Называйте кошек сложными именами, желательно из двух слов!

Ляль, моя Стелла (из Клавса, здесь ее нет в каталоге) пристроилась :rolleyes:

вот какие малыши срочно ищут дом (и мама) - пришло вконтакте

mQrRdlAUL4w.jpg

http://vk.com/feed?z=photo2237740_29067439...ll162035046_183

РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ пристроить котят! Пошла сегодня гулять и нашла коробку с котятами. Их трое. 2 мальчика и девочка. Живут около моего дома в коробке, домой мне не разрешают взять, у меня своих 2 кота и кошка! Пока буду их кормить и постараюсь разместить у себя, но для одной меня их много.

Отмою и привезу куда нужно в пределах Москвы и МО, только в добрые руки! помогите!

если кого заинтересует звоните 8 905 533 56 03 Ира.

Прошу перепост, кому не сложно!

Кошка-мама с ними живет там же, очень ласковая девочка.

Буду переправлять Вам ручки от пиара 3-х мес. девочки-таечки. С пиара свою тайку не снимаю, коплю ручки для Вас.