Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.

Ля.

Recommended Posts

ПРОДОЛЖЕНИЕ

- Вчера проявилась Светлана-Освенцим. (кто помнит эту историю). Просит забрать 1.5 годовалого кота тебби-пойнт (сын Лили) и 1.5 мес котенка - силвер-тебби. (Girh 25.04.2012г)

Вчера Шипучке позвонила хозяйка тайского освенцима. Она заболела и готова прямо сейчас отдать кошек. В наличии: котенок, кот, около трех кошек. Одна из кошек сильно беременна, та, которой 10 лет. ( Ля. 20.05.2012г)

Котята Тайского Освенцима у меня. Проша, Жужу и Дюша - не тайцы. Полуторагодовалого тайца Светлана самостоятельно отдала у метро. Других кошек забрать не просила. Больше котят у неё пока нет.

Девочки, ну помогите пиаром, пожалуйста((( Добавьте парня в каталог хотя бы(( Очень прошу( :worthy:

Девочки, ну помогите пиаром, пожалуйста((( Добавьте парня в каталог хотя бы(( Очень прошу( :worthy:

Возраст, характер, имя, как он с другими кошками, состояние здоровья, привит? Давайте на тайском форуме размещу, может кто захочет редика.

Возраст, характер, имя, как он с другими кошками, состояние здоровья, привит? Давайте на тайском форуме размещу, может кто захочет редика.

Спасибо огромное!)) :gift: :gift: :gift: Возраст.. ну года 3, наверное. С кошками другими прекрасно. Здоров. Кастрирован. Привит

По характеру очень ласковый и добрый мальчик, контактный ) С собаками тоже ладит)) Просто идеальный кот ))

Имя я ему так и не придумала :(

Спасибо огромное!)) :gift: :gift: :gift: Возраст.. ну года 3, наверное. С кошками другими прекрасно. Здоров. Кастрирован. Привит

По характеру очень ласковый и добрый мальчик, контактный ) С собаками тоже ладит)) Просто идеальный кот ))

Поняла, будет Редик пока соответственно окрасу. Сейчас сделаю, но неадекват у нас на форуме тоже бывает, типа кота в деревню ловить мышей. Это Вы уж сами по телефону решите- я уж устала "копья ломать".

М дя, я ещё тот написатель текстов http://www.thaicat.ru/forum/79-13547-1#645440

На самом деле кот шикарен по окрасу.

Таня, а это-то кто?

c31e873adff2t.jpg baf4eedc6746t.jpg edb6693142e9t.jpg 7d33557997det.jpg

Это Боцман. Он не пристраивается.

Шипучка

есть девочка 4,5 месяца метиска норвега и куна!

Из своих кто нибудь хочет???

М дя, я ещё тот написатель текстов http://www.thaicat.ru/forum/79-13547-1#645440

На самом деле кот шикарен по окрасу.

Спасибо огромное.. ) :gift: Вот шикарен, а никому не нать.. И поверьте, по характеру он тоже шикарен. :)

Я например ещё тот фотограф.. По этим фоткам кот никому не интересен.. Надо, наверное делать макет и клеить на улицах... Не умею светлые окрасы фоткать.. Он не белоснежный, он.. мм... слегка пшеничный, наверн..

Шипучка

Умерла бабуля-остался 12 летний старотипный сиам(( контактный... к себе некуда-приехали родичи 2 семьи...

ребенок тусуется около дома-домой уже новые владельцы не пускают...

Умерла бабуля-остался 12 летний старотипный сиам(( контактный... к себе некуда-приехали родичи 2 семьи...

ребенок тусуется около дома-домой уже новые владельцы не пускают...

Получен кот Борис Петрович, 12 лет, окрас сил. Спокойный, уравновешенный.

Шипучка

Бурма не прижилась за неделю((

Ищем дом по прежнему среди своих!

Неделя - это не срок для пугливой кошки. Просто это не ее хозяева.

Сегодня вконтакте прочла вот это:

"С.Петербург.У нас пополнение!Две красивущие девченки.Метиски сфинкса и тайки.Возраст 1,5 мес.На данный момент приводятся в порядок(моются,глистогонятся) и ждут самых хороших хозяев.Котята пристраиваются за благотворительный взнос,который пойдет на погашение долга вот из этой темы...."

Вот нравится мне это... Фактически продажа котят. Интересно, при разговоре с ручками сумма обговаривается?

Сегодня вконтакте прочла вот это:

"С.Петербург.У нас пополнение!Две красивущие девченки.Метиски сфинкса и тайки.Возраст 1,5 мес.На данный момент приводятся в порядок(моются,глистогонятся) и ждут самых хороших хозяев.Котята пристраиваются за благотворительный взнос,который пойдет на погашение долга вот из этой темы...."

Вот нравится мне это... Фактически продажа котят. Интересно, при разговоре с ручками сумма обговаривается?

Тань, Питер давно это практикует, особенно в темах, где большие долги по финансам. Последнего котёнка, которого я видела, а - ля маскарадный отдавали за 5000, сумма была написана. Не знаю получили ли деньги, но котёнок пристроен.

Тань, Питер давно это практикует, особенно в темах, где большие долги по финансам. Последнего котёнка, которого я видела, а - ля маскарадный отдавали за 5000, сумма была написана. Не знаю получили ли деньги, но котёнок пристроен.

Прикольно. Промолчу лучше.

Ляля, в каталоге нет ещё одного моего нового старичка.

Тимоша Обнинский, 15 лет, кастрирован. Выброшен хозяйкой на улицу после смерти мужа. Ласковый с человеком, в лоток ходит. Почти слепой. Боится других животных. С зубами беда.