Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините за то, что повторяюсь..... У вас нет возможности взять хоть пару-тройку тайцев из приюта? Они в хорошем состоянии, есть фото, можно сразу пристраивать - они сидят в отдельном вольере, ситуация с вирусами, ттттт, образцово-показатльная, у нас за год ни одного лейкоза не было! Проблема в том, что мы боимся пристраивать из приюта - может набежать перекупка :( А остановить и проверить ее мы не можем :( Спасибо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iridanin, про эту партию тайцев нас известили с самого начала. Но без денег мы ничего не можем.

Могу помочь бюджетной стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, у кого есть кошь сил-пойнт со сложно пристраиваемым характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините за то, что повторяюсь..... У вас нет возможности взять хоть пару-тройку тайцев из приюта? Они в хорошем состоянии, есть фото, можно сразу пристраивать - они сидят в отдельном вольере, ситуация с вирусами, ттттт, образцово-показатльная, у нас за год ни одного лейкоза не было! Проблема в том, что мы боимся пристраивать из приюта - может набежать перекупка :( А остановить и проверить ее мы не можем :( Спасибо.......

 

 

а есть фото?

ищу соседям кошечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, у кого есть кошь сил-пойнт со сложно пристраиваемым характером

Мали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мали.

 

800. кошка Мали, - эта? но написано что просто пугливая

я говорю об той кто просто совсем не идет на контакт с человеком, летом моя старушка ушла на радугу, тяжко ....

вот себе хочу взять ту, которую сложно пристроить

Мали нравится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800. кошка Мали, - эта? но написано что просто пугливая

я говорю об той кто просто совсем не идет на контакт с человеком, летом моя старушка ушла на радугу, тяжко ....

вот себе хочу взять ту, которую сложно пристроить

Мали нравится ))))

Рим, Мали пугливая. С лотком просто пипец. Почитай по ссылке тему. Из 4 Мали одна не пристроена. Там у всех были проблемы с поведением. Вся квартира была один сплошной лоток.

Могу ещё старичками поделиться. Есть проблемный абессин, даже два проблемных абессина. Один молодой, второму за 10. Есть 5 вообще не пристраиваемых мужиков сил-пойнта по возрасту, здоровью и привычкам (Эдвард, Ося, Саня, Борис Петрович и Тимоша Обнинский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бронирую у тебя Мали (я девочек люблю... :wub: сильнее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда бронирую у тебя Мали (я девочек люблю... :wub: сильнее)

Ну бронируй )))) Ждёт тебя в Медведково)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну бронируй )))) Ждёт тебя в Медведково)))

Мали сейчас выглядит шикарно!Толстушечка! :wub: Кстати, лоток у нее не всегда плохо. А последнее время вообще хорошо! :appl: Вот уедет из стада и вообще все наладится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Промолчу лучше.

Тань, вот думала отвечать или помолчать. Я знаю этого куратора (это первый состав Питерской тай-сиам команды Маша+ Маша, это ещё до меня было ( я была уже во втором составе)) Отдавать фенотипично породистых котят за "взнос в пользу бездомных кошек", на форуме ВХ (Все Хвосты) модеры не запрещают. Если написать "сколько не жалко", тебе и дадут 100 р, поскольку этих денег не жалко. В своё время на форуме ВХ, модераторами и администрацией форума, был очень чётко поставлен вопрос о стоимости передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля, в каталоге нет ещё одного моего нового старичка.

Тимоша Обнинский, 15 лет, кастрирован. Выброшен хозяйкой на улицу после смерти мужа. Ласковый с человеком, в лоток ходит. Почти слепой. Боится других животных. С зубами беда.

Тань фотки есть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите какая блюшечка прелестная

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218565

 

Может поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка, на вид возраст 3,5 месяца, фенотипичная тайка, котёнок с травмированным глазиком. Глазик лечится, но восстановится ли его внешний вид или же останется бельмо на месте травмы, пока не понятно.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

Со стороны здорового глаза выглядит вот так.

 

e84ddc91960c.jpg

 

 

519fb4b5fe5e.jpg

 

 

f3e5787e6533.jpg

 

 

Большая просьба помочь пиаром котёночке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань фотки есть ?

 

Пока нет. Завтра будет фотосессия. Попрошу обоих новеньких старичков сфоткать. Второй, правда, дерётся со мной периодически. Руку мне прокусил, сволочь. Так что как настроение у него будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка, на вид возраст 3,5 месяца, фенотипичная тайка, котёнок с травмированным глазиком. Глазик лечится, но восстановится ли его внешний вид или же останется бельмо на месте травмы, пока не понятно.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

Со стороны здорового глаза выглядит вот так.

 

e84ddc91960c.jpg

 

 

519fb4b5fe5e.jpg

 

 

f3e5787e6533.jpg

 

 

Большая просьба помочь пиаром котёночке.

 

 

Разместила тут http://vk.com/wall-38346932_1083 будем помогать рипостами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, через вас не проходило такое чудо? фотки фиговые, она очень похожа на Ириску из поста 7...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что опять такое? Две кошки по кличке Стелла в команде. Да к тому же одновременно. Ну, пожалуйста, пожалуйста! Называйте кошек сложными именами, желательно из двух слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какие малыши срочно ищут дом (и мама) - пришло вконтакте

mQrRdlAUL4w.jpg

 

http://vk.com/feed?z=photo2237740_29067439...ll162035046_183

РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ пристроить котят! Пошла сегодня гулять и нашла коробку с котятами. Их трое. 2 мальчика и девочка. Живут около моего дома в коробке, домой мне не разрешают взять, у меня своих 2 кота и кошка! Пока буду их кормить и постараюсь разместить у себя, но для одной меня их много.

Отмою и привезу куда нужно в пределах Москвы и МО, только в добрые руки! помогите!

если кого заинтересует звоните 8 905 533 56 03 Ира.

Прошу перепост, кому не сложно!

Кошка-мама с ними живет там же, очень ласковая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну что опять такое? Две кошки по кличке Стелла в команде. Да к тому же одновременно. Ну, пожалуйста, пожалуйста! Называйте кошек сложными именами, желательно из двух слов!

 

Ляль, моя Стелла (из Клавса, здесь ее нет в каталоге) пристроилась :rolleyes:

 

вот какие малыши срочно ищут дом (и мама) - пришло вконтакте

mQrRdlAUL4w.jpg

 

http://vk.com/feed?z=photo2237740_29067439...ll162035046_183

РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ пристроить котят! Пошла сегодня гулять и нашла коробку с котятами. Их трое. 2 мальчика и девочка. Живут около моего дома в коробке, домой мне не разрешают взять, у меня своих 2 кота и кошка! Пока буду их кормить и постараюсь разместить у себя, но для одной меня их много.

Отмою и привезу куда нужно в пределах Москвы и МО, только в добрые руки! помогите!

если кого заинтересует звоните 8 905 533 56 03 Ира.

Прошу перепост, кому не сложно!

Кошка-мама с ними живет там же, очень ласковая девочка.

 

Буду переправлять Вам ручки от пиара 3-х мес. девочки-таечки. С пиара свою тайку не снимаю, коплю ручки для Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...