Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вешняки. Около спортивного центра, который около аптеки напротив 18 дома сегодня утром разложили сосиски. Штук пять точно. Будьте осторожны кто мимо будет проходить с питомцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешняки. Около спортивного центра, который около аптеки напротив 18 дома сегодня утром разложили сосиски. Штук пять точно. Будьте осторожны кто мимо будет проходить с питомцами.

А не питомцы - пусть едят???????????????? Вы их убрали?????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не питомцы - пусть едят???????????????? Вы их убрали?????????

Все убрано, но могут бросить снова. Не первый раз на этом месте появляется еда.

ПС: Будьте добрее. Все прекрано поняли, что я хотела сказать, пожалуйста, не надо цепляться к словам. Из первого поста следует, что это информационная тема, где должно сообщать конкретные предупреждения о возможных и уже известных местах где животные могут отравиться, а не тема как и что я конкретно делаю. Согласны? Я сообщила информацию, которую знала, предупредила тех, кто хотел услышать мое предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из контакта!

 

 

"Сегодня на Петровке (на рынке ,возле место Петровка,как идти в сторону мага и ашана) увидела ужасную картину:молодой кобель,метис овчарки,погибал в ужасных муках-со рта бежала пена,он очень скулил и двигал лапками!У меня просто случилась истерика,ревела на весь рынок :( От продавца услышала что один мужик дал собаке кусок мяса,и через 10 мин.такое случилось :( "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост из контакта!

 

 

"Сегодня на Петровке (на рынке ,возле место Петровка,как идти в сторону мага и ашана) увидела ужасную картину:молодой кобель,метис овчарки,погибал в ужасных муках-со рта бежала пена,он очень скулил и двигал лапками!У меня просто случилась истерика,ревела на весь рынок :( От продавца услышала что один мужик дал собаке кусок мяса,и через 10 мин.такое случилось :( "

Это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ДО этого собаку на поводок брать не надо было?!

Странные люди,а потом удивляются

 

Я думаю имелось ввиду на короткий поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ДО этого собаку на поводок брать не надо было?!

Странные люди,а потом удивляются

Я думаю имелось ввиду на короткий поводок.

Не странные, а безответственные!

Знаете, когда я три года назад завела собаку, то была поражена наплевательским отношением собачников к окружающим, причем таковых большинство.

У меня крупный кобель, гуляю с ним только на поводке и в наморднике. Таких, как я - ещё два человека (тоже с крупняком). ВСЁ!! Остальные не считают нужным брать собак на поводки, про намордники вообще молчу. Даже сейчас, когда людей предупреждаешь об отравлениях, у всех собаки в свободном полете :(

Я считаю, что любая собака, независимо от размера, должна быть, как минимум, на поводке.

А бездомных собак в парке не осталось... ни одной не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

11.10.2012 23:00

В районе Рязанского проспекта, на этой неделе, на Есенинском бульваре (улица Федора Полетаева), место среди местных называется "собачка" , пострадало 2 собаки - кокер спаниель - её откачали, а вторая- метис овчарки с летальным исходом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не странные, а безответственные!

Знаете, когда я три года назад завела собаку, то была поражена наплевательским отношением собачников к окружающим, причем таковых большинство.

У меня крупный кобель, гуляю с ним только на поводке и в наморднике. Таких, как я - ещё два человека (тоже с крупняком). ВСЁ!! Остальные не считают нужным брать собак на поводки, про намордники вообще молчу. Даже сейчас, когда людей предупреждаешь об отравлениях, у всех собаки в свободном полете :(

Я считаю, что любая собака, независимо от размера, должна быть, как минимум, на поводке.

А бездомных собак в парке не осталось... ни одной не вижу.

 

Вы всё правильно говорите, у нас только один мужчина выгуливает своего пёсу без поводка- говори не говори-алкоголь такое дело...ну ещё сенбернар у нас живёт- очень старый-еле таскает задние лапы-ну такого вообще не знаю как в намордник одеть(((

Я вообще своего с рулетки не спускала и не спускаю, только за городом, либо на собачьей площадке...а на собачьей площадке у нас песок- зарыть там что-нибудь расплюнуть...приходится по асфальту нам ходить теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

Москва, ЮЗАО, перекресток ул. Миклухо-Маклая и Ак.Опарина. Рядом гаражи, шиномонтажи, институты... Лежат две мертвые дворняги. Визуально следов травм нет. "Угощения" вокруг тоже не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, случаи отравления, когда собака понюхала отраву, подтверждены врачами? Спрашивала в врача, сказал или с'есть или лизнуть. Переезжаем с собаками в САО, у меня паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

12.10.2012

Оксана Селезнёва

Сегодня у соседей убито 2 таксы и 1 кавказская овчарка,по виду отравлены громко скулили пена изо рта.по видимому перекинули еду с отравой через забор.

г.Балашиха улица Липовая дом 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lowers, еще одни пост, нарушающий п. 4.9.3. правил форума и гарантирую Вам бан на неделю.

Так же предупреждение всем желающим нарушить этот пункт и игнорировать предупреждение не флудить в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвеевское, пострадало порядка 15 собак, подробностей больше не знаю. Только говорят, в Мовете на Василисы кожиной нескольких смогли спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Новокосино, тер-рия вокруг пруда с церковью со стороны МКАДа, аллеи у сбербанка и рядом (Улицы новокосинсая и сузальская) разбросали сегодня отравленный фарш, много. Все собачники на ушах, нас самих предупредили утром встреченные собачникнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, ВАО, Новогиреево. Союзный проспект, начало. Гуляя сейчас с собаками у себя за домом наткнулась на валяющиеся в листьях куски сырой курицы. Что нашла, собрала и выкинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера на ул. Малыгина отравили двух опекунских собак, которые жили там много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвеевское, пострадало порядка 15 собак, подробностей больше не знаю. Только говорят, в Мовете на Василисы кожиной нескольких смогли спасти!

Подробности не появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробности не появились?

о боже, уже 15! :cry:

подробности есть? можно ли доверять клинике "алый пес", если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

...... Район Зябликово. М.Шипиловская. Дом 27 корп.2 выгул собак за домом. Сегодня две собаки... взрослый ротвейллер и беспородка, обе на поводке нанюхались (ни чего не подбирали)и через 20 мин судороги, пена изо рта, далее смерть......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост

 

Вскрытие делать будут, интересно?

что-же это за яд такой которым можно нанюхаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

15.10, Тимирязевский парк, цвергшнауцер, 3 года, лизнул бумажку, дома поел, дальше - клиническая картина отравления токсином бледной поганки.

Владельцы честно пытались сделать вскрытие - нигде не брали.

Еще они просили передать, что отравления в Тимирязевском парке чаще происходят в понедельник утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. нежинская(запад) — отравились две из трёх бездомные собаки и ещё кто-то из домашних

По факту отравления этих двух собак подано заявление в полицию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...