Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я предоставила информацию,вот и всё. Сканов у меня быть не может,т.к экспертизу делала не я. А в Коломенская постоянно собаки травятся и стоит быть внимательным ко всему.

Изменено пользователем Рыжня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западное Бирюлево.

 

Позвонила знакомая, которая кормит птиц, кошек и редко встречающихся бездомных собак. Она мне рассказала, что всюду на тропинках разбросано отравленное зерно малинового цвета. Его клевали голуби...

При этом коммунальные службы заделали всюду продухи - в подвалах и на чердаках.

 

 

 

Похоже, что к весне городские власти собираются зачистить город от всего живого! Под видом борьбы с грызунами потравят собак, кошек и заодно птиц.

 

 

И что теперь делать? Куда обращаться? Кому жаловаться? Как спасти животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Вешняковская ул, д. 5 (между корп.1 и д. 10 по ул. Старый Гай, вдоль забора детского сада и прилегающей территории) разбросаны сардельки с отравой. Отравились 2 лабрадора, слава Богу выжили. Травят аптечной гадостью. Симптомы: потеря ориетации,дикий лай, слабость в лапах, амнезия, признаки инсульта, страшные судороги. Лечение: посещение врача, капельницы. Нам 2 клиники ставили диагноз - инсульт, потеряли много времени, т.к. пришлось делать МРТ головного мозга, Бог миловал, что остались живы. Капались 5 дней по 6-7 часов. Ходим теперь исключительно в наморднике. Эти нелюди продолжают свое черное дело, если бы не намордник, опять слопала бы сардельку с этой гадостью, сегодня нашла на дороге. Берегите собанек, мучения принимают ужасные, но жизнь наших благородных поберушек ничему не учит .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Щелково у парка пропала немецкая овчарка

находится на лечении от таблеток которыми травят собак,отравился Центральная 25-27 31 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МОСКВА И МО - Сергиев Посад

http://vk.com/wall197680169_168

Цитата

ТРИ СОБАКИ БЫЛИ ОТРАВЛЕНЫ 20.02.15. В БОГОРОДСКОМ (ГАЭС). ЯД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ ПЕРВЫХ СИМПТОМОВ ОТРАВЛЕНИЯ (РВОТА, СУДОРОГИ)

Было очевидно, что белок в парке стало меньше. Сначала я подумал на всё тех же догхантеров, поскольку недавно были отмечены случаи их деятельности в Кусково. Кроме собак, было отмечено отравление птиц (дохлых ворон массово видел сам).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из контакта:

"ВНИМАНИЕ!

Перово, 2-я Владимирская 9д, Полянка перед этим домом уже который раз засыпана сосисками с отравой! Мы с сыном уже дважды собирали, еле успели одернуть нашего ротвейлера...

Сегодня снова всё усыпано, собрала... и поймала с поличным престарелого догхантера женского пенсионного вида. На мои довольно корректные вопросы, существо отвечало агрессивно и сообщило, что ему ваще пох и поди докажи!

А мне рекомендовало больше не портить её "старания"... Иначе она и меня с детьми потравит/сожжет!

Итак: на полянке - сосисоны, нарезанные, напичканые розовыми шариками, вокруг "собачьих дел",в добавок и крысиный яд! И это всё смертельно для собачкафф, и токсично для людей...!!!

Существо это живёт по адресу : 2я Владимирская, 9д, кв17 - оно не представилось

 

Пы.сы за фото каках заранее пардон, но из песни слов не выкинешь..."

607a3243c14714675e7ec256ba6caf7c.jpeg fa55ef83eacd9bba57cd1fc461182a9b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может навестить?У меня их трое и в намордниках гулять категорически не хотят(..... госпадя уже и старпёры знают чем травить....Может ветеринарам задуматься уже о серийном выпуске противоядия?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул Головачева. Мной найден кусок отбивной, на обочине дороги. Я поковыряла его, таблеток не нашла, но от греха подальше забрала и утилизировала, малоли что там было вколото или втерто. Гуляла с ребенком в этот момент. Будьте острожны! Дети как собаки тоже все подбирают и могу засунуть в рот!

Изменено пользователем Nata69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...