Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От розового яда в Мурманске погибло за вчера-сегодня несколько собак(инфа из сообщества "я люблю Мурманск" в контакте). Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Можайский, примерно у магазина Пятерочка, Гвардейская 16

Этот сезон уже третий случай.

Поздней осенью у озера, в конце года у организованного выгула у площадки напротив озера, четыре дня назад напротив магазина. Лично хозяйку дога не знаю, взбудоражены хозяева собак. Знаю, что за дога пытались бороться три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через третьи руки инфо - в сквере напротив кинотеатра "рассвет" угол Космодемьянских-цеткин , войковская-коптево - отравилось минимум две хозяйские собы пару дней назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все желающие донести перепосты об экстремистской "акции" будут забанены, особо упорные - на длительные сроки.

 

Если кто еще не читал

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул Народного Ополчения, расставлены предупреждающие таблички у домов в районе метро Окт. поле. Там живет несколько кошек и котят, мне в руки не даются, местные пенсионерки их кормят.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кунцево вдоль рублевского шоссе от дома 109 в сторону области кругом розовые пятна на снегу, точно не пиротехника, там никто ничего не взрывает, так же были замечены пятна между домами 109 к.1 и 109 к.2 по рублевскому шоссе! Будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сестра утром, гуляя с собакой, встретила соседку, которая рассказала, что у нас в Кунцево уже отравились 2 собаки,

 

Столичные защитники животных бьют тревогу: по их данным, городских собак начали травить ядовитой синильной кислотой, которая применялась в химических атаках во времена Первой мировой войны, а также в газовых камерах фашистских концентрационных лагерей.

 

– Эта кислота бесцветная, её не видно, её сложно выявить и невозможно остановить отравление, – рассказала Metro руководитель ассоциации «Зооправо» Анастасия Федюнина. – С места, где недавно погибла собака, мы взяли пробы и обнаружили это вещество.

 

По словам Федюниной, ядовитую кислоту разливают на снегу в местах для выгула домашних собак, а также на детских площадках. Сейчас волонтёры ассоциации и защитники животных регулярно патрулируют места, где могут появиться догхантеры.

 

– Так как вещество нельзя найти, мы ищем людей, которые льют эту отраву, –добавила она. – Некоторых нашли.

 

– А что вы с ними делаете? – уточнил корреспондент.

 

– Об этом не надо писать.

В Мытищах, в ЖК Спутник, на странице строительного форума пользователь sanya-1 призывает травить собак, предлагая разложить яд на детской площадке! Вот ссылка http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=307&nid=2268[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Матвеевская, д 1: напротив дома сегодня утром обнаружены розовые пятна! Вчера их не было. Петарды не взрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрьское поле , Ул Соколовского и Вершинина во дворе куски фарша.

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхино, текстильщики.. отраву не раскладывают в еде.. отравой поливают СНЕГ...

Со слов хозяйки, которая повезла свою собаку в скрябинку под капельницы, там таких клиентов сегодня много...

пожалуйста, будьте осторожны...очень многие собаки, которые не подбирают еду, охотно едят снег.. Дети тоже его едят.. к слову..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теплый Стан!!

У центрального входа в парк разбросаны маленькие кусочки похожие на хлеб!В одном из кусков я лично обнаружила битое стекло!! Этой хренью усыпали всю центральную дорожку от входа у дома #4 до ПТУ!

Будьте бдительны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ясенево видели подозрительного человека, положившего около детской площадки небольшое количество странного вещества (цвет ближе к оранжевому). Девушка собрала "это" в пакет. Подскажите ,пожалуйста, куда можно сдать на экспертизу? Как можно связаться с людьми, которые уже сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусковский парк,вчера 3 хозяйские собаки отравились не известно чем. После прогулки, спустя 3 часа, начались судорги, пена изо рта. Двух не спасли, одна в тяжелом состоянии в клинике. Две из этих собак вообще никогда и ничего не подбирали на улице! Они могли только понюхать что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МОСКВА, Бирюлево Западное. Харьковский проезд д. 11 корп. 4 возле школы. 3 раза за 5 дней вытаскивали из пасти собаки мороженное. Конечно сразу выкидывали. Ну вроде обычное мороженное, внутри ничего не было, но бдительность терять не надо. Потому как по мне логично зимой травить с помощью мороженного, на снегу-то его не видно!

Московская область ПротвиноУ нас снова травят собак!!!Что за живадёрство?!На Фестивальном проезде в районе восоковольтки обнаружена отрава для собак,розового и синего цвета

Всем доброго времени суток !!

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова найдена трава.

Звонил в вед лечебницу сказали пока поступлений нет НО про отраву в курсе и готовы оказать первую помощь !!!

Сегодня в Зеленограде, за домом 1134, в лесочке, на собачьей тропе, была разложена отрава, утром ее не было.

причастны к смерти еще одной домашней собаки, отравленной в парке "Сокольники".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битцевский лес, выход на Сумской проезд( где площадка), в субботу отравилась собака. Явно ничего не жевала, но нюхала метки, наверное слизала Через 1,5часа после прогулки рвота, еще через 30мин частые позывы к рвоте и рвота, лапки подкашивались Собака крупная, спасли. Видела ее в понедельник, прям на лице было написано, что хреново Сейчас уже все хорошо.

И еще. Я тут про кобеля-юниора писала, он так и кашляет. Причем, уже с кровью. Пошли шестерых врачей, включая Курганову в Беланте, все ставят разное. Поставленный аденовирус по анализам не подтвердился. В районе еще три таких же случая, один из них тоже с кровавыми выделениями через неделю. Остальные собачники с площадки просто пропали, в каком состоянии собаки, люди не в курсах. Вот как-то так. Это Реутов вроде.

Москва МытищиПодошла женщина - молодая, до 35 лет, прилично одетая, и развернула перед ним пакетик макарон. Я подхожу, глажу его. Она спрашивает - ой, а он домашний? Я говорю, нет, но я его кормлю. Она:-ой, а мне выбрасывать еду жалко было, я решила собачку покормить.

Он съел.

У меня екнуло. Но я разрешила, разрешила, дура(((

А через 20 минут НАЧАЛОСЬ. Пес летал из стороны в сторону на несколько метров, подпрыгивал на метр, пена из рта.

Жители Реутова готовят коллективное заявление в полицию: в городском парке неизвестные разбросали сильнодействующий яд. Погибли уже восемь собак

ХИМКИ!!!ПАРК ТОЛСТОГО-СЕГОДНЯ ПОГИБЛО ОТ ОТРАВЛЕНИЯ 5 СОБАК!!!В данный момент парк окружён полицией, но не факт, что дх прекратили своё гнусное дело.

НА 2ой БЕБЕЛЯ ЗА ДОМОМ 26 ТРАВЯТ СОБАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи! Час назад при мне на ул. Белобородова у пешеходника рядом с выездом на Олимпийский пр. умерла собака, конвульсии, судороги, закусывание языка, пена. Люди рядом сказали что не первый случай за неделю, вроде как даже с доброй руки администрации города травят. Осторожно!

Изменено пользователем AlisaRusanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на выгуле в Некрасовке раскидали отраву вдоль дороги где гуляет большинство собак. 95% на поводках!! Мясо крупными кусками, напичкано таблетками((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отравления изониазидом и розовый снег.

 

http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_142886

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в ленинградской области... 120 км от Питера. у нас тоже был потрав... по осени... мне когда щену ветеринар делала прививку сказала - берегитесь только красных пятен и полос.... но в целом у нас тут спокойно... если не считать что потравили всех бездомных за последние полгода... с одной стороны я согласен.... уже были случаи нападения одичавших стай на людей... держи свою собаку возле себя...а выгуливаешь среди людей- надень намордник.

 

Новая Москва,поселок Ерино

Нам сегодня на дачу кинули два куска мяса,но собаки были в Вольерах. Мы Успели подобрать.Вот теперь не знаем ,куда мясо на экспертизу отвести.У нас ведется видеозапись на участке.Знаем точно разбрасывал мясо хромой мужик и с ним либо женщина, либо подросток в красной куртке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давыдково.ул.Кременчугская между углом детского сада и нового дома(который ближе к поликлинике) была навалена утром целая гора куриного мяса.Я вернулась собрать с пакетом и перчатками минут через 10, но всё уже растащили вороны.Могли и побросать на пятачке перед длинной пятиэтажкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г.Королёв орудует убийца собак.Он не ссыпет яд,не разбрасывает таблетки.Он просто стреляет в бродячих собак.По данным было убито 4 собаки.И одна из них домашняя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...