Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите встретить котенка в Москве


Джулиан
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, снова обращаюсь с просьбой на Песикот. Из Одессы в Москву сейчас к Лене Клапе едет наш подопечный слепой котенок Шекспир. Поезд приходит в понедельник, точное время буду знать завтра. Кто сможет встретить малыша и отвезти к Лене? Выручите пожалуйста нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезд приходит в понедельник, точное время буду знать завтра.

А знаете, во сколько выехал (или номер поезда)? На tutu.ru можно посмотреть, во сколько прибывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье идут 2 поезда:

http://tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=220...date=16.10.2011

 

Ваш, наверное, придет в Москву в 15:16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Андреевна
В воскресенье идут 2 поезда:

http://tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=220...date=16.10.2011

 

Ваш, наверное, придет в Москву в 15:16.

да он приезжает на Киевский вокзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, снова обращаюсь с просьбой на Песикот. Из Одессы в Москву сейчас к Лене Клапе едет наш подопечный слепой котенок Шекспир. Поезд приходит в понедельник, точное время буду знать завтра. Кто сможет встретить малыша и отвезти к Лене? Выручите пожалуйста нас!

пожалуйста поточнее порядок действий.Встретить с поезда,потом отвезти,да?Где Лена клапа живёт?Я возможно смогу,напишите в личку все точные координаты и телефоны,мне лучше звонить(телефон в профиле)-в инете до понедельника не буду.Котёнок должен быть в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его ждет такое же "пристройство"(с глаз долой, из сердца вон), как и Илюшу?

Куратор Илюши - наша Майя Марлен РЕГУЛЯРНо созванивается с новой хозяйкой Ильи, у нее нет никаких претензий по поводу его содержания и ухода за ним. Второй котик, пристроенный благодаря Леночке Клапе, одноглазик, счастливо живет в семье в Германии, хозяева переписываются с Аленой Андреевной, присылают фотографии.

Насчет "с глаз долой", думаю, Вы сильно горячитесь......

 

пожалуйста поточнее порядок действий.Встретить с поезда,потом отвезти,да?Где Лена клапа живёт?Я возможно смогу,напишите в личку все точные координаты и телефоны,мне лучше звонить(телефон в профиле)-в инете до понедельника не буду.Котёнок должен быть в переноске.

Спасибо огромное! Пока есть предварительная договоренность с Пушистой мордой :-)

Если не получится - наберу Вас. Котик конечно в переноске - его бы иначе никто не взял в поезд :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор Илюши - наша Майя Марлен РЕГУЛЯРНо созванивается с новой хозяйкой Ильи, у нее нет никаких претензий по поводу его содержания и ухода за ним.

 

Катя очень виртуозно врет не только по телефону, но и в глаза, поэтому толку от этих созвонов никакого.

 

Кота она запросто может оставить одного на 3-4 дня! Кота-инвалида, который может упасть с кровати или других предметов, куда он все время лезет. У меня здоровые коты не остаются одни больше, чем на сутки, потому что балуются одни и очень скучают... а тут кот-инвалид. Уронит на себя что-то и так и будет лежать, умирая и без помощи...

 

Кота она кормила вискасом, в то время как кураторам врала, что кормит кормами супер премиум.

 

Деньги, что она получила на лоток-домик (кторый она выпрашивала на вашем форуме) она потратила на себя любимую, а не на кота, поскольку Илюше туалетом домиком вообще не нужен - ему нужен открытый и с очень низкими бортами туалет.

Зимой она открывает форточку в большой комнате, где нет сетки и от чего в комнате очень холодно, но то , что кот может простудиться так как он все время крутится на голом полу, ее мало волнует, ее больше волнует ее собственная аллергия на кота (зачем она брала кота, когда у нее аллергия-вопрос конечно интересный).

Это только то, что я видела лично (то, что вспомнила), а не по телефону и не по интернету.

Кроме того, она не работает и не учится, денег у нее нет, как и на что она содержит кота - вопрос, который должен бы интересовать кураторов. Но, к сожалению, не волнует.

 

Это называется удачное пристройство кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема посвящена не Илюше, а встрече котика Шекспира в Москве. Может Вы название темы не заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного поменялась, наша проводница едет только ВО ВТОРНИК. Т.е. Шекспир приедет в Москву в среду. Поезд уходит из Одессы во вторник в 15 часов по украинскому времени. Прибывает в Москву в среду на Киевский вокзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Оле Пушистая морда за встречу котенка Шекспира на вокзале в Москве! Оля отвезла котенка к Клапе, Шекспир уже там. :gift::gift:

Темку можно закрывать!

Девочки, спасибо вам за ваши добрые и неравнодушные сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...