Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто пристраивал собак крупных метисов


Salofa
 Поделиться
Подписчики 0

Моя крупная курируемая собака пристроилась  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ??????? ???? ??????? ?????????? ??????

    • ????? ?????, ??????, ??? - ?????? ??? ?????????
      11
    • ????? ???. ???? - ? ????????, ??, ?????????????
      2
    • ????? ???????. ??????? ????? (???????? ????? ????????? ????)
      5
    • ????? ?????? ???????, ??? ??? ??????
      7
    • ????? ??????? ????
      4
    • ?? ????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????
      1
    • ??? ??????? ?? ??
      0


Рекомендуемые сообщения

Старожилы и новички! У меня вопрос к тем кто пристраивал именно крупных собак.

Моя 65 см в холке, метис овчарки. Готовимся к пиару.

Когда звонят ручки вы же спрашиваете где видели объявление? ну чтобы оценить эффективность того или иного способа пиара?

Кто как пристроил крупных собак? Через какую рекламу и как долго пристраивалась примерно?

 

Всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда галочку поставить, т.к. всех своих крупных метисов, а одного ну просто огромного пристроила по темам созданным на ПиКе.

Т.е. хозяева читали темы на ПиКе и выбирали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупные молодые собаки пристраиваются довольно быстро. По Инету. Если, конечно, Вы не желаете своему питомцу теплого местечка на диване. Тогда дела пойдут помедленнее.

 

 

Меняйте почаще фото. Я так своих пристраивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожилы и новички! У меня вопрос к тем кто пристраивал именно крупных собак.

Моя 65 см в холке, метис овчарки. Готовимся к пиару.

Когда звонят ручки вы же спрашиваете где видели объявление? ну чтобы оценить эффективность того или иного способа пиара?

Кто как пристроил крупных собак? Через какую рекламу и как долго пристраивалась примерно?

 

Всем огромное спасибо.

 

Крупных пристраивала по печатным объявлениям с хорошими фотографиями. Размещала в местах, где такие собаки востребованы, и где живут люди не совсем чуждые по духу. Охвачены были не пафосные коттеджные поселки, а места исторического проживания писателей, художников и старинные дачные места (в т.ч. с академическим фондом), где есть много домов с круглогодичным проживанием. А именно Переделкино, Болшево, Загорянка, поселок Большого театра по Киевской ж/д, Абрамцево, Марфино и др. Делали в среднем 50-70 объявлений. Размещали на самих станциях, у въезда в поселок (на лоске объявлений) возле магазина, медпункта, ветеринарной станции. Пристраиваются таким способом очень быстро - буквально за неделю, еще бывает возможность повыбирать хозяев. Важно делать грамотные и художественные объявления, на которые приятно посмотреть. Это залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и текст менять почаще.

Я пристроила метиса овчарки прогуливаясь с ним по парку. Женщина искала компаньона своей собаке, а тут и мы!!! Разговорились и пристроились в соседний дом.

Метиса алабая пристроила через раздел "Есть ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю куда галочку поставить, т.к. всех своих крупных метисов, а одного ну просто огромного пристроила по темам созданным на ПиКе.

Т.е. хозяева читали темы на ПиКе и выбирали. :)

 

Ясненько ) Спасибо.

 

Крупные молодые собаки пристраиваются довольно быстро. По Инету. Если, конечно, Вы не желаете своему питомцу теплого местечка на диване. Тогда дела пойдут помедленнее.

 

 

Меняйте почаще фото. Я так своих пристраивала.

 

Да, желательно в квартиру все-таки....Зимой бывает оч холодно, а ручки могут сказать типа в зиму возьмем - а сами не возьмут в дом.... :(

 

Крупных пристраивала по печатным объявлениям с хорошими фотографиями. Размещала в местах, где такие собаки востребованы, и где живут люди не совсем чуждые по духу. Охвачены были не пафосные коттеджные поселки, а места исторического проживания писателей, художников и старинные дачные места (в т.ч. с академическим фондом), где есть много домов с круглогодичным проживанием. А именно Переделкино, Болшево, Загорянка, поселок Большого театра по Киевской ж/д, Абрамцево, Марфино и др. Делали в среднем 50-70 объявлений. Размещали на самих станциях, у въезда в поселок (на лоске объявлений) возле магазина, медпункта, ветеринарной станции. Пристраиваются таким способом очень быстро - буквально за неделю, еще бывает возможность повыбирать хозяев. Важно делать грамотные и художественные объявления, на которые приятно посмотреть. Это залог успеха.

 

Спасибо, у меня тоже такая мысль была!!! Но вот я думаю а как объвления клеить? на машине ездить ??? пешком это наверное очень долго...

 

Фото и текст менять почаще.

Я пристроила метиса овчарки прогуливаясь с ним по парку. Женщина искала компаньона своей собаке, а тут и мы!!! Разговорились и пристроились в соседний дом.

Метиса алабая пристроила через раздел "Есть ручки".

 

Спасибо, да я тоже когда гуляю с ним и с кем-то заговариваю -кто гладит - нахваливаю его и говорю что мы ищем ему дом.... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, у меня тоже такая мысль была!!! Но вот я думаю а как объвления клеить? на машине ездить ??? пешком это наверное очень долго...

 

В одиночку это не осилить, ИМХО. Я прошу расклеивать объявления друзей, знакомых, коллег которые живут примерно в таких местах. В Абрамцеве одкокурсница моя живет, в Болшеве - коллега. В поселке Большого театра друзья живут, в Переделкине - тоже много знакомых. В один-два поселка можно и самой съездить. Я, как правило, выбираю что-то не очень далекое и в выходной день едем с кем-то близким отдохнуть, погулять и поклеить объявления. Т.е. приятное совмещается с полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки. Газета. Без фото.

Фото я потом отправляю по мейлу, если ручки показались вменяемые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пристраивала, я -"ручки"

 

Нашла на этом форуме, листая темы.

Специально зарегистрировалась, чтобы найти "свою" собаку.

Адрес нашла случайно в сети.

В результате взяла "лошадя" 75 см. в холке

(в голосовании такого пункта нет, проголосовала за пиковский каталог, потому что смотрела и там тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно присоединиться к вопросу автора? :blush:

у нас щен уже несколько месяцев пристраивается, вот этот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...82755&st=40

офигительный парень, очень умненький, вот только не повезло ему с предками-овчариками, были бы йорки в родне был бы уже давно самым любимым( он даже некоторые команды знает, сидеть вообще отлично выполняет, даже игрушку приносить учится! ну правда классный и целовальный ребенок, только ростом мы уже с небольшую овчарку, а нам пока всего пять месяцев. Ну и плюс ко всем трудностям его на площадку нужно, потому что пока, без занятий, что такое рядом он в упор не понимает, запросто может уронить, этот любопытный веселый ребенок в рывке мои 85кг уже сносит( Ну и плюс неяркий он по расцветке, зонарного окраса(

и в частный дом на улицу не особо пристроишь, потому что короткошерстный мальчишка( правда сейчас он щенячий пух сбросил и вроде пытается шубкой обрасти, но пока всё равно очень далеко даже от обычного немца. Да и вообще - выросшее дома дитё как-то стрёмно на улицу, он же сейчас в чистом виде домашний щен, любящий людей, как-то рука не поднимается из абсолютно адекватного щена делать не вполне адекватного охранника(

Где и как мы только не пиарились, и в и-нете, и в газете объявка выходила, и печатные клеили и сейчас снова клеим.. может где-то не там?

Люди, что мы делаем не так? Ну вот как его хорошо пристраивать, где такому чудушку хозяев искать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и как мы только не пиарились, и в и-нете, и в газете объявка выходила, и печатные клеили и сейчас снова клеим.. может где-то не там?

Люди, что мы делаем не так? Ну вот как его хорошо пристраивать, где такому чудушку хозяев искать???

Классный щен :yahoo:

 

Продолжайте пиарить везде. В подпись себе сделайте его рекламку.

А печатные где клеите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой лабродог Блек из подписи (85 см в холке, сейчас уже больше), пристроился с форума лабрадор.ру. Мне очень понравилось, как там все организовано. Претенденты на лабров заполняют очень подробные анкеты, а кураторы животных, если считают людей подходящими, прям в темке с анкетой дают ссылку на тему собачки на пристройство, приглашают приехать познакомится. Никто не запрещает предложить людям, которые желают приютить лабрика, метиса или дворяскую породу, иногда случается любовь с первого взгляда и мечта о чистокровном лабре остается в прошлом, а домой едет очаровательная беспородная морда. За две недели активного пристройства у нас в гостях побывало три семьи, все размещали анкеты,а я им предлагала посмотреть нашего пса, третья стала счастливым Блечарским билетом. Трудность заключалась в том, что для гиганта Блека я искала исключительно диванный вариант. Т.е. рассматривала варианты жизни за городом только при условии домашнего содержания, никаких вольеров. Но моей мечтой было пристроить его в квартиру, вот в прямом смысле на диван. Мечта сбылась, Блеку досталась замечательная семья, ребята молодые спортивные активные, вместе с ними Блек уже объехал полстраны, побывал на море, прошелся гордой походкой по Невскому пр-ту. И дома у него свой диван)

 

Самое смешное выяснилось спустя год после того, как Блек обрел дом. Летом его хозы захотели слетать в далекие страны отдохнуть, Блека решили отвезти на дорогущую передержку в домашний питомник лабрадоров. Когда хозяйка привезла туда Блека, то очень удивилась виду и размеру обитающих в питомнике лабрадорчиков, самый крупный кобель с легкостью проходил у Блека между ног. Юля решила выяснить, давно ли люди разводят карликовых лабриков. Прикиньте, как возмутилась хозяйка питомника от такого вопроса :appl: , лабры-то там самые настоящие, не то что наш лабродог)

Выяснилось, что хозяева Блека ни разу в жизни до этого момента не видели лабрадоров живьем, только на картинках. Знали, что это достаточно крупные собаки черного или палевого окраса, дружелюбные. И ВСЕ!

Поэтому, когда они приехали смотреть моего Блека их совсем не удивил его адский размер, а наоборот обрадовал, они же хотели крупную собаку))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный щен :yahoo:

 

Продолжайте пиарить везде. В подпись себе сделайте его рекламку.

А печатные где клеите?

спасибо, он реально классный! :)

надо уже проситься на новую фотосессию, растёт дитёныш, он уже ощутимо старше на вид чем на фотках полуторамесячной давности(

но со всех наших пиаров был всего 1(один) звонок!! и то от дедушки, а пардон дедушки Реюшке хватит ровно на один зимний выход на улицу, если он мой вес посуху сносит, что будет с дедушкой на льду заранее понятно(

вот я и думаю, что же мы делаем не так и как же надо.. или нам просто не везет? потому что и с кошками ровно такая же история, только там со всего пиара звонков абсолютный ноль, "послать" и то некого. Я себе в подпись скоро поставлю что ищу желающего табуретку выбить, веревкой и мылом обеспечу :(

 

Печатные первый раз клеили по нашему и соседним районам, сейчас "осваиваем" районы чуть дальше. Такими темпами к следующему лету до противоположного конца Москвы доберемся с тем же "успехом"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печатные первый раз клеили по нашему и соседним районам, сейчас "осваиваем" районы чуть дальше. Такими темпами к следующему лету до противоположного конца Москвы доберемся с тем же "успехом"(((

Я имела ввиду где конкретно клеите? На подъездах и остановках?

 

Надо в парках, рядом с ДК и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду где конкретно клеите? На подъездах и остановках?

 

Надо в парках, рядом с ДК и т.п.

в смысле на деревья в местах прогулок людей с собаками, в расчете на то что возьмут вторым?

я уже тоже думаю сходить в магазин за степлером и скрепками, деревьям это наверное всё-таки лучше чем скотч(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле на деревья в местах прогулок людей с собаками, в расчете на то что возьмут вторым?

я уже тоже думаю сходить в магазин за степлером и скрепками, деревьям это наверное всё-таки лучше чем скотч(

 

не обязательно вторым, может у людей собачка умерла, а они не решаются никак взять другую, а тут бац милый щеночек. А прывычка гулять в парке с собакой, ее же не выбьешь ничем. ну как-то так. сори за сумбур.

 

Клеить очень хорошо на двусторонний скотч. Я готовлю объявки дома, скотч наклеиваю на объявления одной стороной. Когда клею вторую сторону (защитную пленку) снимаю и леплю объявку. Очень удобно, клеится на любые поверхности, руки клеем не надо пачкать и стоять мазюкать, быстро приклеил и дальше пошел. И важно что этот скотч отдирается легко, т.е. не оставляет следов, и уборщики не будут вас ругать :rolleyes: так.как им не надо будет скоблить остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на деревья скотч клеится? они же неровные :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаром занимаюсь уже больше 3-х лет, по моему личному опыту - самый действенный и бюджетный вариант - печатная ИРР, без фото.

И - таки да, "породу" придумать надо, но не экзотическую, а широко известную - "метис овчарки", "метис ротвейлера" или "метис лабрадора" - три самые известные и пользующиеся спросом породы.

Но именно метис, т.е. похож на кого-то, но официально этим кем-то не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на деревья скотч клеится? они же неровные :blush:

Да! И на сетку рабицу клеится :lol:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиковский каталог

А каталог взрослых пиковских собак разве существует?! :blink: (по-моему его давным-давно не ведут ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...