Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Дайте координаты в личку - подкину немного денежек. И помогу стихами для пиара, когда надо будет- только в личку пишите!

 

Спасибо большое! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные новости!!!Наташа а как там серый паеренек.кто его теперь к горшку то приучать будет!!!??? как он выглядет то.можно уже его пристраивать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличные новости!!!Наташа а как там серый паеренек.кто его теперь к горшку то приучать будет!!!??? как он выглядет то.можно уже его пристраивать!?

Серый паренек всё так же и лучше он там не станет, его надо от туда забирать и заниматься им индивидуально и лечить, ест он всё так же без меры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с ветеринаром, она сказала, что сразу двух кошек вчера уже простерилизовала!!!! Девочки отошли от наркоза нормально!

Наташа, Вам надо будет где-то на неделе подъехать, оплатить стерилизацию обеих...., сфоткать красоток в попоне и выложить чеки.

 

Люди, кто обещался помочь денежкой, пожалуйста не бросайте, надо предотвратить конвейер кошачьих...... :worthy::worthy::worthy::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступило 500 руб. Пожалуйста отпишитесь, кто перечислил денежку нашим кошечкам. Кого благодарить! :gift:

Спасибо большое за помощь.

К ветеринару на следующей неделе обязательно поеду - все оплачу, все чеки выложу.

Слава богу! Что операция прошла успешно! Теперь главное чтобы все зажило и новый дом малышкам нашелся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринар сказала, что у черепашки было бы ещё четыре котенка.... :(

У черной кошечки всё было в стадии ранних зародышей, так что она не считала.....

Представьте, какое количество + к беспризорникам...... :(

Да..... ситуация в Туле с бездомной живностью ужасная..... мы все финансово выжаты......

Люди, помогите в оплате долгов....... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ Наташе :help: :help: :help:

 

Она ОЧЕНЬ МНОГО платит ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ котек!!!! Стерилизацию ей не потянуть :help:

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне сообщили, что появились ручки на одну из малышек черепашки) так волнуюсь))) буду завтра звонить этой девушке - только бы все хорошо сложилось!) Так же завтра с утра узнаю, как самочувствие у наших девочек и когда надо приехать оплатить операцию и стационар, потом сразу отпишусь!

Только бы до момента оплаты собрать деньги... получается на данный момент так, что если придут все денежки, которыми нам обещали помочь - то ровно наберется 6000 руб.

Но пока пришло 3800руб., 200руб. Наташа Фазиль сказала, что отдаст при встрече, а оставшиеся 2000руб. нам пока не пришли (( но мы с кошечками надеемся, что про нас все же не забудут. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА ДНЯ ИСПРАВНО ПОДНИМАЮ ТЕМУ - НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ!

ДАЖЕ НА 200 -300 Р.

НАРОД, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

 

не все обещанные поступления пришли - половины просто НЕТ!! ...

не понимаю зачем сначала обещать и пропадать: :ninja: ведь куратор рассчитывает!!

 

Пожаалуйста, помогите насобирать на ПОКРЫТИЕ ДОЛГОВ от стерилизации... ну кто сколько моожет...

 

Ну где же женская солидарность? - у куратора сложная беременность... неужели нельзя войти в положение человека...

 

Почему нам так не везет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 21.10 в 16.45 перевел 500 руб. на СБ карту для стерилизации кошек.

 

спассиибо :gift: - в фин отчете уже написали... сегодня поставим ИМЯ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 21.10 в 16.45 перевел 500 руб. на СБ карту для стерилизации кошек.

 

Большое спасибо! :gift:

В финотчете все отразили.

 

 

Отправила 500руб, ловите!

 

Спасибо большое! :gift:

Ночью денежки пришли на карточку.

В финотчете все отразили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что в стационар. Даша сказала, что кошечки после операции потихоньку отходят. Багирка чувствует себя хорошо, а Черепашка переносит сложнее - сейчас ей колят витамины. Завтра поеду - сфотографирую их и оплачу операцию.

Еще раз хочу сказать большое спасибо всем, кто нас поддерживает! :gift:

 

Осталось еще собрать 1500 руб., мы с кошками надеемся, что про нас не забудут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь кискам хоть немного, есть Бозита + 500р. Как передать?

 

 

:gift: :gift: все передать вы сможете если Вы в Туле.... а денежки обычно шлют на карту СБ... Вам это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь кискам хоть немного, есть Бозита + 500р. Как передать?

Большое спасибо!!! :gift::gift::gift:

В наших тульских рядах пополнение!!! :yahoo:

Наташа (Misua) зайдет в тему и сразу договоритесь о встрече в Туле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: все передать вы сможете если Вы в Туле.... а денежки обычно шлют на карту СБ... Вам это удобно?

 

Спасибо большое за предложенную помощь! :gift:

Я реквизиты карточки сбросила вам сообщением в личку, сама я проживаю в городе Тула и если вы находитесь где-то рядом то сообщите пожалуйста - договоримся о встрече. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушка из Тулы!!! Телефон есть в профиле, лучше созвонитесь и при встрече возьмёте корм и денежку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложенную помощь! :gift:

Я реквизиты карточки сбросила вам сообщением в личку, сама я проживаю в городе Тула и если вы находитесь где-то рядом то сообщите пожалуйста - договоримся о встрече. )

денежку постараюсь скинуть сегодня, корм, если нужен, можно во второй половине дня или завтра. Могу денежки с кормом передать. Живу в Заречье, работа рядом с УВД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто ещё обещал помочь, пожалуйста, не отстроняйтесь! Наташа на вас расчитывала! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что люди просто были заняты на выходных..... сейчас народ должен подтянуться!!!

 

Люди, помогите денежкой на оплату стерилизации и стационара для двух кошек!!!! :worthy::worthy::worthy::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...