Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась с ветеринаром Дарьей, она сказала, что готова сегодня-завтра принять пока одну кошку, всё занято, на следующей неделе вторую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - в названии уже можно менять на 3000 р.

 

Ну кто-нибуудь... ау! :( хоть по 200 рубликов...

 

 

кто обещался помочь в этой темке - мы ждем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно поздно я в темку зашла(((( я сегодня свободна до 17, можно было бы отвезти кошечку на стерилизацию... эхх.. с меня 500рубликов, если успею переведу сегодня/завтра, скиньте номер карты в личку, пжл...

 

и еще, на одном из форумов (не относящихся к нашей тематике) я наткнула на такое сообщение: "девочки, кто ездит в приюты для животных? я хочу отдать примерно килограмм корма роял канин для котят + кой-какие препараты, уже не помню что там именно... но в приюте ведь наверняка пригодится! встречаюсь на павелецкой или курской-кольцевой! заберите, пожалуйста, для ничейных котеек!)

925 053 13 49 "... это Москва... сообщение свежее вчерашнее, может кто есть москвичи в теме и кто может встретиться и забрать все это?... можете себе оставить для нужд московских котеек, или передать для кошек из этой темы (есть возможность передать с водителем Москва-Тула)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряя! спасибо Вам за помощь...- Вам отпишется куратор...

 

и все-таки нам еще не хватает.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! За доброту и понимание! :gift:

Созвонилась с передержкой, где сейчас кошки находятся - можно будет забрать Черепашку после обеда и сразу отвезти на стерилизацию. С машиной тоже на это время уже договорилась. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент:

 

Уже есть - 3000р.

Обещано:

1000р. - Lucertola

500р. - Neighbour

500р. - Believe

500р. - Persey

 

Надо еще 500 руб. на стерилизацию - и еще немного на передержку...

 

 

Помогите пожалуйста кто может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други и подруги! нам осталось насобирать есчо чуть чуть и совсем немножко... ну кто сколько смооожет... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда везем черепашку в стационар, договоренность уже есть.....

на следующей неделе вторую кошку, Наташа, это будет та с поврежденной лапой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезем на стерилизацию кошь с поврежденной лапой, то ветеринар посмотрит за одно и лапу, может пока кошь находится в стационаре, вет. проведет какое-нибудь лечение......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вторая кошечка Багирка - у которой лапка повреждена. Мы сразу как отвезем ее спросим про лапку у врача.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди спасибо вам огромное за помощь!!!! :gift::gift::gift: !!!! Лидия :worthy: ! Наташа если что звоните.я завтра планирую тоже ехать на передержку.за серунчика заплатить!!! или може уж пристроить его!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди спасибо вам огромное за помощь!!!! :gift::gift::gift: !!!! Лидия :worthy: ! Наташа если что звоните.я завтра планирую тоже ехать на передержку.за серунчика заплатить!!! или може уж пристроить его!!!???

Наташ, мне кажется твоего серого надо пристраивать, понос этот у него не вирусный, иначе давно уже сдох, да и других перезаражал..... а на передержке с таким количеством кошек должного ухода он не получит.... ему надо смотреть за питанием, он наголодался и теперь метёт всё вподряд. Возможно глисты. Дома, конечно, уход был бы лучше и внимательней.... хотя всё засисит от людей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вторая кошечка Багирка - у которой лапка повреждена. Мы сразу как отвезем ее спросим про лапку у врача.

Если лечение ещё какое-то возможно, а я думаю, что да, то надо ещё денежку подсобрать на лапу, стационар дело не дешевое..... :(

Люди, помогите кисе денежкой!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

28abe91f919c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дайте координаты в личку - подкину немного денежек. И помогу стихами для пиара, когда надо будет- только в личку пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила ветеринар Дарья, сказала, что может принять двух кошек!!! Так что сегодня везем двух кошей на стерилизацию и за одно посмотрит, чем можно помочь больной лапке....

Люди, помогите денежкой!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дайте координаты в личку - подкину немного денежек. И помогу стихами для пиара, когда надо будет- только в личку пишите!

Большое спасибо, за предложенную помощь :gift: , девочки обязательно отпишутся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мне кажется твоего серого надо пристраивать, понос этот у него не вирусный, иначе давно уже сдох, да и других перезаражал..... а на передержке с таким количеством кошек должного ухода он не получит.... ему надо смотреть за питанием, он наголодался и теперь метёт всё вподряд. Возможно глисты. Дома, конечно, уход был бы лучше и внимательней.... хотя всё засисит от людей.....

А его не глистогонили? Это ж сразу надо было сделать! Если не глисты, то сдайте анализ кала на копрологию, надо же понять, что от чего! И от простейших может быть.

 

Девушки, напишите потом про черненькую, что у нее с лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не глисты, то сдайте анализ кала на копрологию, надо же понять, что от чего! И от простейших может быть.

 

Девушки, напишите потом про черненькую, что у нее с лапкой.

У нас такие анализы не делают..... :(

После 14-00 повезем кошек к вету, как приедем всё подробно напишем!!!! Спасибо, что не бросаете нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще носительство панлейкопении (не болезнь, а носительство!) может давать непрекращающийся понос. В общем, без анализа кала все равно не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько было пообещано и никто еще не помог((( а кошек - уже везут на стерелизацию...

 

ну люди... ну позжаалуйста... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли двух кошек сегодня в стационар к ветеринару Дарье, сегодня-завтра их стерилизуют....

Вет посмотрела лапку черной кошки Багирки и сказала, что в общем- то лапка затянулась, но всё это время, что кошь будет находится в стационаре, ей будет обрабатываться лапка какой-то мазью.

ba1df343e231.jpg

 

dd86bc07334b.jpg

Кошек отвезли в стационар в долг, поэтому, люди, кто обещал помочь денежкой, просьба не бросать нас!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезли обеих кисок к Дарье на стерилизацию. Поместили их в большой бокс (скорее всего для собак используется). Купила им корм, пленки Ирина нам подарила. Даша сказала позвонить ей на днях - она скажет как прошла операция. Ветеринар, как оказалось, суеверна и сказала что оплачивать все после операции. Нас взяли в долг, собранных денег хватит на операцию обеих кошечек, но на стационар нам не хватает!

Надеюсь, что нас с кошечками не оставят :worthy:

 

Также Даша посмотрела лапку Багирки - сказала что ранка заживает потихоньку, но нужно еще мазью помазать. Пообещала что пока кошечка будет на стационаре пообрабатывает ей лапку.

Я сфотографировала девочек уже в боксе, в стационаре, но выкладывать фотографии на форуме пока не умею, поэтому фотографии отправила Ирине так что скоро можно будет посмотреть на кошечек уже в больнице.

 

Пока писала свое сообщение фотографии уже разместили)))) :rolleyes:

Ирина! Спасибо большое за помощь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...