Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите денюжкой на стерилизацию! :help:

 

Наташа, несмотря на то, что в положении (беременность тяжёлая) подобрала котят, сама платит за передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 р. - меняйте тему по остатку - каждый раз с приходом...

может в теме указать, что куратор беременная... все таки положение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lidia! Спасибо большое за помощь! Деньги поступили - еще 1000 и можно будет уже хоть Черепашку простерилизовать, у нее положение самое серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги поступили - еще 1000 и можно будет уже хоть Черепашку простерилизовать, у нее положение самое серьезное.

Наташа, на счет черепашки договаривайтесь и уже везите, окончательный расчет будет позднее, по истечении срока нахождения кошки в стационаре, так что не теряйте времени, кошка ведь будет хуже перебаливать....

С кошкой надо передать корм и пеленки.... пеленки у моей рыжей ещё есть, так что можете не покупать, а корм придется.....возьмите в пакетиках и сухой, чек приложите к финотчету, он войдет в 3 тыс. руб.

Наташа, если будет возможность возьмите меня в стационар, я никак не могу до своей рыжей кошки доехать, оплатить счета.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанные 800р.

А что, все 10 дней стационара входят в "пакет"? Меньше невозможно? Все же лучше бы двух сразу, а дней на каждую поменьше. Нельзя так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, на счет черепашки договаривайтесь и уже везите, окончательный расчет будет позднее, по истечении срока нахождения кошки в стационаре, так что не теряйте времени, кошка ведь будет хуже перебаливать....

С кошкой надо передать корм и пеленки.... пеленки у моей рыжей ещё есть, так что можете не покупать, а корм придется.....возьмите в пакетиках и сухой, чек приложите к финотчету, он войдет в 3 тыс. руб.

Наташа, если будет возможность возьмите меня в стационар, я никак не могу до своей рыжей кошки доехать, оплатить счета.....

 

Ирина, скажите пожалуйста - стационар принимает в выходные? Я рассчитывала, что завтра получится поехать - но муж может отвезти только в субботу(((( А на автобусе для меня рискованно так далеко ехать, домочадцы не пустят, так как я только из больницы. Вас с собой возьмем с радостью! Я в этих делах новичок, с кошачьими девочками дел раньше иметь не приходилось, а так со мной поедет опытный человек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 800р.

А что, все 10 дней стационара входят в "пакет"? Меньше невозможно? Все же лучше бы двух сразу, а дней на каждую поменьше. Нельзя так?

 

 

LLara! Спасибо большое за помощь! Деньги пришли, в финотчете все отразили уже.

 

Мы с мужем заезжали в три разные клиники в Туле и везде нам сказали что после операции надо 10 дней стационара. Всех тонкостей данной процедуры я не знаю, так как ни когда кошек не стерилизовала, но боюсь, что если после операции раньше срока вернем ее в не отапливаемое помещение передержки, то как бы не было каких осложнений у кошки.

На счет того чтобы договориться и сразу двух прооперировать, а потом уже оплатить постепенно им стационар, то я позвоню завтра - узнаю про этот вариант, но если денег больше не удастся насобирать, то придется рисковать здоровьем кошек и намного раньше времени их забрать со стационара и не дай бог - потом лечить осложнения, так как мы с мужем уже в больших долгах и просто не сможем им оплатить дальнейшее пребывание на стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, скажите пожалуйста - стационар работает в выходные? Я рассчитывала, что завтра получится поехать - но муж может отвезти только в субботу(((( А на автобусе для меня рискованно так далеко ехать, домочадцы не пустят, так как я только из больницы. Вас с собой возьмем с радостью! Я в этих делах новичок, с кошачьими девочками дел раньше иметь не приходилось, а так со мной поедет опытный человек!)

На автобусе туда даже не пытайтесь ехать, они едут только по расписанию и крайне редко, если я не путаю, то через 2-3 часа от Московского вокзала..... Лучше было бы конечно, доехать завтра в течении дня, но посмотрим как получится....

Стационар работает и в выходные, нужна только договоренность.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. :cry2: если честно, то порой просто впадаю в отчаяние... плачу... если я своих котеек не пристрою в ближайшее время, то даже и не знаю что дальше делать. Мне так тяжело просить денег, всегда сама помогала, а тут .. не расчитала сил, не смогла бросить котиков на улице и теперь в большой яме. А тут еще столько малышей которым так нужна срочная помощь. :cry2: Дала объявление о поиске дома с возможностью содержать там животных, думаю это будет дешевле чем платить за передержку за всех, буду заботиться о них.. надеюсь что пристроятся до моих родов..

Простите, что-то нашло... беременность наверное сказывается..

 

На автобусе туда даже не пытайтесь ехать, они едут только по расписанию и крайне редко, если я не путаю, то через 2-3 часа от Московского вокзала..... Лучше было бы конечно, доехать завтра в течении дня, но посмотрим как получится....

Стационар работает и в выходные, нужна только договоренность.....

 

Ирина, если вам не трудно, то не могли бы вы скинуть мне телефон стационара, если он у вас есть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ветеринара Дарьи я стерилизовала уже не одну кошь, Дарья профи в этом деле и у неё нормальные условия и уход!!!

Каждая стерилизация в среднем обходится в 3 тыс. руб.: 1000 - сама стерилизация, 8-10 дней стационара по 200 руб., + пеленки + корм, иногда 8 дней в зависимости как идет заживление, но беременным кошкам Дарья делает ещё и капельницы после операции, так как потеря крови больше..... В общем Дарья подходит индивидуально к лечению каждой коши.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не переживай, всё будет хорошо, всё сделаем, только тему не бросайте и во время отписывайтесь и обновляйте информацию....

На счет Дарьи, завтра я ей с утра позвоню, поговорю о черепашке, так как в долг у незнакомых людей брать никто не будет... сама понимаешь....

А Вы думайте на счет транспорта, когда повезем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи! операции придется делать в долг... неужели будем рисковать хвостами...!!! ну давайте немножко скинемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРЯ!!!СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ :gift::gift::gift: !!!дело двинулось с мертвой точки!!! с меня 200р! и немного корма!возможно немного пеленок.если от щенков остануться.а то они такииие какушкины.!Наташ деньги отдам наверное при втсречи.чтоб без процентов.или шли куда можно отправить!!!Люди спасибо вам !!!помогите нам еще чуточку!!! Ирина.а если я третью кошку к Даше повезу.она скидку на трех побольше несделает.фиг я потяну 10 стационара!!забиру сразу обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное!!! За все!

Ирина, как только узнаете у Даши когда возможно привезти Черепашку на операцию, то сообщите мне - буду искать транспорт. Муж совсем недавно пришел с работы - сказал, что не точно, но возможно ему удастся вырваться хоть на пару часиков завтра после обеда с работы! Так же у него будет пол дня в субботу и все воскресение)

 

ттт... надеюсь, что у него ничего не изменится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что уже есть - 2800р.

Написали что смогут помочь еще:

200р. - Наташа Фазиль

1000 р. - Lucertola

 

Надо еще 2000 руб. и можно смело везти сразу обеих девочек на стерилизацию!

 

 

Помогите пожалуйста кто может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести 500 р. на СБ карту. В субботу.

большое вам спасибище!очень очень очень Всем Вам благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...