Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь двум кошечкам и трем котятам.

У всех малышей обнаружен ЛИШАЙ.

 

1. Багирка - кошечка, 1 годик, Была найдена на помойке с ободранной или обожженной лапкой (была вся в крови), жутко голодной .

Благодаря помощи форума ее простерилизовали.

 

76adddde6c4a.jpg

 

2. Кнопочка - трехцветный котенок 4 месяца, девочка - спасена из под колес автомобиля на оживленной дороге.

 

eb0ffabb1763.jpg

 

3. Котенок Моня - Ему 6 месяцев, коричневого цвета с маленьким галстучком белым. Был в месяца 3 два раза отравлен местной бабулькой и подран котами - но выжил, сердобольная старая женщина его маргонцовкой выходила, но мне сказали что черных котов и котят кто-то в этих дворах намеренно убивает. У него такая серьезная, вечно хмурая мордочка, но сам он безумно ласковый мальчик.

 

be992591a92e.jpg

 

4. Черепашка - была найдена с двумя маленькими котятами в октябре. Жила у цветочного киоска прямо возле оживленной трассы, было четыре котенка, но двоих раздавили машины, были настолько голодны что бросались на хлеб, прятались на ночь на металлической крыше киоска (забирались туда по маленькому одинокому деревцу) - успели спасти ее и двух маленьких котят. Один котенок уже пристроен.

Сейчас на передержке находятся Черепашка и один ее котеночек, назвали котенка Миланой.

Благодаря помощи форума Черепашку простерилизовали.

 

aa31dc5938f4.jpg

 

8b185c14d492.jpg

 

У всех котят обнаружен лишай. Без помощи неравнодушных людей они обречены - так как на улице не жильцы - слишком добродушные, плюс зима и голод, с таким диагнозом их не пристроишь :( Спасение только в лечении этого заболевания.

У их куратора беременность с осложнениями, финансовые трудности, нет своего жилья (недавно переехали в город Тула из Хабаровска) в довершение всего муж попал на днях в аварию.

 

В настоящее время все они находятся на передержке, лечение начато - все необходимые медикаменты переданы ветеринару (часть куплена куратором, часть передана неравнодушными форумчанами). Врач с передержки согласилась войти в сложное положение куратора и лечить котят по ценам только передержки - без накрутки за лечение. (Будем надеяться что все так и останется в силе)

Передержка с лечением всех животных выходит в сутки 400руб. (Моня и Кнопочка по 75 руб. в сутки каждый, Милана - 50 руб. в сутки, Черепашка и Багирка - по 100 руб. в сутки каждая)

Передержка оплачена за всех по 11.11.11 с 12 ноября малыши сидят в долг, но без денег их конечно же никто там держать и уж тем более лечить не будет. :cry2:

По предварительным прогнозам лечение займет около двух месяцев.

 

Необходимо: 7600 руб. - передержка и лечение до конца ноября (19 дней по 400 руб.)

12400 руб. - передержка и лечение до конца декабря (31 день по 400 руб.)

 

Котята находятся на передержке расположенной по адресу: г. Тула, ул. Луначарского, д. 12

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ПРОСТО НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

ПОДАРИТЕ КОШЕЧКАМ НАДЕЖДУ НА БУДУЩЕЕ!!!! :worthy:

12.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

13.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

14.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

15.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Средств на лечение малышей так и нет(((

16.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Средств на лечение малышей так и нет, в теме всего 200 руб. из необходимых 20000руб.(((

17.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Средств на лечение малышей так и нет, пока удалось собрать всего 2300 руб. из необходимых 20000руб.(((

18.11.11 - у двух кошек и трех котят обнаружен лишай!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Средств на лечение малышей практически нет, пока удалось собрать только 4100 руб. из необходимых 20000руб.(((

19.11.11 - котята на передержке сидят в долг( за день никто не откликнулся нам помочь(

20.11.11 - котята на передержке сидят в долг( за день никто не откликнулся нам помочь(

21.11.11 - котята на передержке сидят в долг( за день никто не откликнулся нам помочь(

22.11.11 - котята на передержке сидят в долг( за день никто не откликнулся нам помочь(

23.11.11 - котята на передержке сидят в долг( за день никто не откликнулся нам помочь(

24.11.11 - котята на передержке сидят в долг( у малышей появилась надежда на помощь..

25.11.11 - котята на передержке сидят в долг( у малышей появилась надежда на помощь..

26.11.11 - котята на передержке сидят в долг( у малышей появилась надежда на помощь.., но пока это только надежда... Маленькая Милана заболела - помимо лишая, у нее появилась рвота((

27.11.11 - котята на передержке сидят в долг( у малышей появилась надежда на помощь.., но пока это только надежда... Маленькая Милана в ночь на 27 ноября умерла...

28.11.11 - котята на передержке сидят в долг( у малышей появилась надежда на помощь.., но пока это только надежда... На передержке панлейкопения, все мои кошки вакцинированны, кроме Кнопки.. ей сделали уколы сывороткой и витамины...

29.11.11 - котятам пришла помощь! Спасибо! Кнопке сделали капельницу с витаминами и укол с антибиотиком и иммуностимуляторами.. аппетит не очень, но ест, активна.

30.11.11 - Котятам поступает помощь! Спасибо! Кнопка - сходила нормально в туалет, поела, активна.. но уколы еще делают и капельницу утром с витаминами.

01.12.11 - На передержке умер еще один котенок (не мой, но все же...((( бедный малыш...) Кнопка пока ведет себя как обычно - ела, туалет нормальный, остальные тоже без изменений.

02.12.11 - Светили котят - светятся Черепашка и Кнопка. Кнопка сегодня активна, аппетит хороший, туалет тоже. В теме сегодня тихо((

03.12.11 - Тема теперь в "других городах".. звонила на передержку - у котят все по старому, аппетиты хорошие, активность и туалет тоже.

04.12.11 - 08.12.11 - Малыши активны, туалет и аппетиты хорошие.. Приходила девочка смотрела Багирку, но после пропала(( Черепашка и Кнопка еще лечатся от лишая... Кто еще может помочь, пожалуйста не бросайте нас... одна я до пристройства столько хвостиков не потяну((

13.12.11 - Моничка обрел свою семью! Ура!!!! Остальные малышки по прежнему на передержке

22.12.11 - Кошечки по прежнему ждут своего хозяина.. Были звоночки на Багирку, но малышку пока так никто и не приютил...

15.01.12 - Черепашка поехала в свой новый дом!!! УРА!!!

08.02.12 - Багирка обрела свою новую семью!!!! УРА!

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Изменено пользователем Фазиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, только хотела спросить где фото с передержки? А тут целая тема! Правильно, может кому приглянутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш!!!ага.подумала что может у кого спрашивали про таких!кто то мечтает.а у нас есть :yahoo: ! Ириш.если что знаеш напиши про них!!я ж в первый раз тему открыла.нуждаюсь в кураторстве :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, киски то все красивые, но не ухоженные. Их бы привести в соответстующий вид. Мамку с котятками принесла девушка и платит за них. Они замерзали, она сжалилась. Теперь хоть в безопасности, но пиарить надо. Темы по ним нет. Она говорила, что собирается открывать. Как поедим на передержку сфотографируем побольше, хоть на АВИТО выложить. Там один котёнок такой глазастый, с круглыми глазами, хорош! Про кота на первом фото я не знаю чей он и пиарится ли. Наверное Кузиной. Иринкиных там вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш первый кот тоже той девушки что и кошка с котятами.Наташи.а она сейчас на сохранение.так что пока только мы можем их пиарить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот ещё Наташина киса. У нее была сильно травмирована лапку.

 

6ea1d8158f8a.jpg

 

Очень красивая девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Фазиль, нам наверное нужно написать в названии темы, что нам нужны денежки на оплату передержки. Ведь Наташа платит сама за такую ораву!!!! А она в положении, лежит на сохранении, квартиру снимают! Молодая семья, им тяжело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я та беременная девушка, которая принесла на передержку котиков.) Сердце не выдержало - у них всех непростые судьбы. Сама совсем недавно переехала с мужем из Хабаровска в Тулу, пока никого толком и не знаю, но в глаза сразу бросилось огромное количество бездомных кошек живущих во дворах..

Расскажу поподробнее о тех кого принесла на передержку:

Котенок на первой фотографии - мальчик, первый раз его увидела в июле - маленький, запуганный такой сидел у машины, бабушки местные сказали, что у него проблемы со здоровьем, мол не трогайте его и т.д., а мне так жалко его стало.. А затем меня положили в больницу на сохранение и я его долго не видела, в сентябре пошла специально его искать - бабульки рассказали, что у нас во дворе кто-то не любит черных котов и изводит их, вот и этого котенка раза два пытались отравить, был при смерти, но одна добрая бабушка выходила его, потом его кто-то сильно подрал - думали не выживет, но он выжил. Получилось, что два раза чудом ему удалось избежать гибели, но жизнь его все равно висела на ниточке, так как он черненький. Я написала про него в контакте и одна девочка посоветовала мне передержку, долго не думая мы с мужем его туда и отвезли. Сейчас он с прививками, здоровенький, диковат, но когда берешь на руки то как ребенок мордочкой к груди прижимается)))) А цвет его шерстки оказался не черный, а шоколадный и взгляд такой серьезный)

Где-то через неделю, после того как принесла первого котенка, вынося мусор у мусорного бака увидела маленькую кошечку с ободранной кровоточащей лапкой, она пыталась среди мусора найти себе чего-нибудь поесть, а когда меня увидела, то так жалобно замяукала и пошла ко мне, я ее бросить не смогла. Всю дорогу до передержки, она спокойно ехала в машине - села у заднего стекла и смотрела на дорогу. Она как пантерка, маленькая, изящная, черная - только на груди белый треугольничек и глаза зеленые. Оказалась ласковой девочкой, да еще и мышеловкой)

А совсем недавно, в контакте прочитала сообщение девочки о том, что возле автобусной остановки живет кошка с котятами, по словам продавщицы киоска - котят сначала было 4, но двоих задавили машины и остались двое. И эти котики такие голодные, что бросаются на любую еду - сидят и втроем пытаются обглодать уже обглоданную кость. На тот момент меня уже третий раз положили в больницу, но я даже спать не могла - не шли они у меня из головы, мы с мужем решили, что малыши заслуживают шанс на жизнь. Сбежала с больницы - поехали на эту остановку, а когда все увидела своими глазами, то была в шоке от того - как они вообще дожили до того момента. Там очень оживленная трасса, остановка, асфальт и цветочный киоск, кошка с одним котенком поднимались по деревцу на крышу этого киоска, а второй прятался в маленькой ямке под киоском. Все семейство мы забрали, с надеждой на то что найдутся добрые люди которые смогут нам помочь их пристроить.

Про форум "Кот и Пес" я тогда и не знала, на передержке мне сказали, что можно за помощью обратиться на данный форум и дали телефоны девочек, которые уже знакомы с пристройством бездомных малышей, так как их всех я одна не потяну, но выбросить на улицу рука не поднимется и совесть не позволит. Поэтому прошу помощи - кто чем может, в этом я пока еще совсем новичок. Забрать домой к себе никого не могу, так как своего жилья пока нет, плюс два кота привезенные из Хабаровска (год назад подобранные котятами на улице) и моя осложненная беременность.

В воскресение собираемся с мужем поехать пофотографировать всех малышей на данной передержке, попробуем сделать хорошие фотографии, вдруг кто-нибудь увидит в маленьких глазках своего будущего друга!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Наташа с супругом фоткали кошей на передержке!!! ждем фоток!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ с ПИАРОМ!!!! кошей надо прстраивать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вам надо срочно проситься в СКОРУЮ!!!!

Были вчера на передержке..... две кошки из этих уже беременны, надо срочно стерилизовать!!!

У черной кошки то ли ожог задней лапы, то ли что ещё по-хуже..... кожа на задней лапе слезла..... на передержке лапу никто не обрабатывает, надо узнать на форуме чем можно хотя бы помазать, облегчить страдания кисы.......

Кисы очень спокойные и смиренные, надо им срочно помагать.... срочно нужно вмешательство и оплата услуг вета..... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Вот черная беременная кошка с покалеченной лапой....

924c8086054d.jpg

 

23154b73b912.jpg

Подскажите чем можно облегчить страдания кисы?????.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке... предлагаю прикинуть хотя бы сколько - что стоит... просится в скорую... менять тему - Типа - куратор на сохранении, денег нет ну и т.д.

собирать деньги - хотябы стерилизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин!я неумею проситься !!!я еее вообще создала чтоб обьеденить тех кто на этой передержке кошей держит!!!!может эту тему снести.а другую.для скорой завести!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вощем жми жалобу модератору... тему меняй.. ну вощем все что я написала...

сейчас девчонки выйдут.я жту тему закрою.а они новую.для скорой создадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы тоже люди, а не роботы

Тема переносится в Скорую Не забывайте соблюдать правила раздела скорая помощь, в первую очередь это касается первого поста. Обновления может присылать любой участник темы через кнопку Жалоба, если автор по каким-либо причинам не может обновить первый пост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот черная беременная кошка с покалеченной лапой....

...

Подскажите чем можно облегчить страдания кисы?????.....................

И давно у нее лапка так болит? Неужели так и не показали страдалицу врачу?

И вообще что-то я в шоке: они у вас на передержке забеременели? Почему сразу не стерилизовали? А котики там кастрированные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И давно у нее лапка так болит? Неужели так и не показали страдалицу врачу?

И вообще что-то я в шоке: они у вас на передержке забеременели? Почему сразу не стерилизовали? А котики там кастрированные?

Кошек подобрали недавно и уже беременных, сейчас у них только начал проявляться животик....

На счет лапы точно сказать не могу, автор появится в теме и отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек подобрали недавно и уже беременных, сейчас у них только начал проявляться животик....

На счет лапы точно сказать не могу, автор появится в теме и отпишется.

Тогда перво-наперво и крупными буквами надо писать "нужны деньги на срочную стерилизацию". А вы про пиар. Мне кажется, коши не в таком состоянии, чтобы их сейчас пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная беременная кошечка с травмированной лапкой, очень ласковая. Срочно надо стерилизовать....

d99e14516713.jpg

 

d167804f77dc.jpg

 

28abe91f919c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка!!! Само обаяние и скромность..... тоже ранний срок беременности.....

7f2607857ecc.jpg

 

33d3e6d23e34.jpg

Очень ласковая, мне кажется, бывшедомашняя.....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И давно у нее лапка так болит? Неужели так и не показали страдалицу врачу?

И вообще что-то я в шоке: они у вас на передержке забеременели? Почему сразу не стерилизовали? А котики там кастрированные?

странно конечно но кошки на передержки у ветврача.но денег на стерилизацию у нас нет.и помогать бесплатно их стерилизовать никто нам небудет.денег у нас едва хватает на передержку!девушка беременна .живут с мужем на сьемной квартире и платят за всех своих кошей сами!!! люди помогите пожалуйста девушке и ее кошкам.у нее очень доброе сердце и благородные порывы.но финансово она непотянет стерилизацию!у меня котя сидит там.у него понос постоянный.его уже пристроить надо.а он болезный! а Лапка у коши в очень плохом состоянии!!!помогите нам пожалйста! и с пиаром тоже помогите.все кошки очень красивые! спасибо модераторы что перенесли нас в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные котята от черепашки...... серый из другой партии.....

d73b5fb41670.jpg

 

b96accec5971.jpg

 

Про эту кошь ничего не знаю, очень стеснительная.....

83f82394bb47.jpg

 

887b82f90814.jpg

 

Серо-коричневая кошь....

f0962344c27e.jpg

 

d0168592c065.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серое это мое оно кот!!!и у него уже почти есть ручки.только он болеет! черные.это дочки красивой кошки что наташа выложила!! а рыжая это дикая Роза Лены Кузиной!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серое это мое оно кот!!!и у него уже почти есть ручки.только он болеет! черные.это дочки красивой кошки что наташа выложила!! а рыжая это дикая Роза Лены Кузиной!!!!

Наташ, Розу убрать???

Наташа, исправь в названии темы: Тула! Куча подобранных кошек. Нужны деньги на стерилизацию, мы не справляемся!

Как-то так....

 

Черепашка просто само очарование.... СУПЕР!!! Может кому сразу приглянется??? Беспроблемная кошь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...