Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеши больше нет. Беги малыш тебе теперь не больно. Долг закрыт. Спасибо.


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

как можно мимо пройти, что вы.... это очень тяжело... когда знаешь, что это такое, пройти мимо невозможно...

мы с вами и малышом!

 

а пришла же денежка, да, я правильно поняла?

 

 

 

 

Надя, чем, кроме денежки и поддержки, можно помочь?

 

Да, денежка дошла.

Все впрорядке.

 

Пока не чем, а потом когда его выпишут надо будет его пиарить и пристраивать к кому-то своим, так как врач сказал что особенности могут сохраняться в поведении длительное время и может понадобиться курс мочегонных два раза в год.

 

 

А если так, то у нас очень много брошенных котов и кошек и котят, и многим требуется лечение, а у меня просто не хватает денег на все препараты, я бы не отказалась от препаратов первой необходимости пусть даже начатых и почти пустых, а переправить можно почтой, только коробку дома заклеивать.

 

 

Девочки кто прислал 198 рублей?

Огромное спасибо Вам! :gift:

Спасибо от меня и от Стешеньки! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки держите завтра за Стешеньку после обеда кулочки и зажимайте лапки и хвостики.

Завтра УЗИ и Гастроскопия и будут пробовать Перантеральное питание.

Стешеньке нужна Ваша поддержка.

Спасибо Вам дорогие мои!

 

 

Наденька, буду с моими двумя кисами за вас переживать. все что можно уже зажали, а завтра будем молиться и болеть за вас, думать о хорошем и желать Стешеньке, чтобы ВСЕ получилось!!

 

очень очень переживаю!!! Ни пуха вам ни пера!!!

 

Завтра вам сил и удачи, она вам нужна!!! Пусть боженька вам поможет!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки держите завтра за Стешеньку после обеда кулочки и зажимайте лапки и хвостики.

Завтра УЗИ и Гастроскопия и будут пробовать Перантеральное питание.

Стешеньке нужна Ваша поддержка. Спасибо Вам дорогие мои!

Надя, вот на это обратили внимание в ЖЖ:

 

А ему в таком слабом состоянии гастроскопию точно можно делать? Ее же делают под наркозом.

Здоровья малышу и недетских сил, чтобы справиться и прийти в себя.

 

От palichka из ЖЖ на Як 198 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга
Да, денежка дошла.

Все впрорядке.

 

Пока не чем, а потом когда его выпишут надо будет его пиарить и пристраивать к кому-то своим, так как врач сказал что особенности могут сохраняться в поведении длительное время и может понадобиться курс мочегонных два раза в год.

 

 

А если так, то у нас очень много брошенных котов и кошек и котят, и многим требуется лечение, а у меня просто не хватает денег на все препараты, я бы не отказалась от препаратов первой необходимости пусть даже начатых и почти пустых, а переправить можно почтой, только коробку дома заклеивать.

 

 

Девочки кто прислал 198 рублей?

Огромное спасибо Вам! :gift:

Спасибо от меня и от Стешеньки! :gift:

Ой, Наденька! Это вам от всех нас огромное спасибо. От зверей и людей. Вас точно бог послал на эту грешную землю. Вы не прошли мимо этого маленького пушистого комочка, который медленно умирал на улице, проявили сострадание к несчастной зверушке. :wub: Храни вас Господь за вашу добродетель и всех вам благ. :gift:

Отправила вам на карту СБ 500 руб, ждите, наверное сегодня к вечеру дойдут. Поправляйтесь, знайте, мы все за вас переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня Стешеньки не стало....

Утром ушел комочик маленький.

Из-за судорог не выдержало сердце...

Все не могу больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наденька! Это вам от всех нас огромное спасибо. От зверей и людей. Вас точно бог послал на эту грешную землю. Вы не прошли мимо этого маленького пушистого комочка, который медленно умирал на улице, проявили сострадание к несчастной зверушке. :wub: Храни вас Господь за вашу добродетель и всех вам благ. :gift:

Отправила вам на карту СБ 500 руб, ждите, наверное сегодня к вечеру дойдут. Поправляйтесь, знайте, мы все за вас переживаем.

 

 

Спасибо Вам!

Но денежка уже не понадобиться, напишите Вам вернуть денежку или перевести в другую тему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга

О, Господи......... :( :( :(

:cry: :cry: :cry:

Беги по радуге, масечка.....

 

Держитесь, Надюша.

Отписала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой....малюсенький бедолажка, пострадавший от огромного двухногого....

 

Пускай тебе повезет больше в твоей новой жизни, дорогой Стешенька...

 

----

 

от amarisuna 500 руб на тел вчера, в 6 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог ты мой....малюсенький бедолажка, пострадавший от огромного двухногого....

 

Пускай тебе повезет больше в твоей новой жизни, дорогой Стешенька...

 

----

 

от amarisuna 500 руб на тел вчера, в 6 вечера.

 

 

Спасибо огромное amarisuna!

денежка пришла.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребёнок неделю мучений ... :cry2::cry2::cry2:

ноги этому недочеловеку-уроду повыдёргивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькая Маруся

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Как так.......????

Я очень ждала хороших новостей, а тут такое......

Как много в мире несправедливости......

Наденька, держитесь, мы все с вами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Как так.......????

Я очень ждала хороших новостей, а тут такое......

Как много в мире несправедливости......

Наденька, держитесь, мы все с вами....

 

Спасибо огромное!

Спасибо за слова сочувствия и поддержки...

Сердечко не выдержало у крохи, не могли купировать судороги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........................

 

Говорить как жалко,что малыш ушел бесполезно,все равно слова не передадут боли.......

 

 

Беги,невинное кошкодите,удачи тебе в Стране вечной охоты..... :cry2:

 

Знаю только одно,что ни один поступок наш не остается без внимания Вселенского равновесия и очень часто плата за них бывает непомерно высока по сравнению с нашим поступком....но сейчас именно тот случай,когда я бы хотела чтобы "награда герою дня",пнувшего малыша была равноценной...чтобы его сердце на грани жизни и смерти переживало судорги,чтобы он почувствовал эту безграничную боль,что чувствовало это маленькое детское тельце...и чтобы это испытание повторялось внов и вновь ,и длилось намного дольше,чем шесть дней борьбы малыша за жизнь......

 

Все остальное,что хочу написать выходит за рамки цензурного разрешения к пользованию на форуме.......но думаю меня все поняли....как же хочется иногда взять осиновый кол да по хребту......чтобы даже волосы от неизмеримой боли ныли........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш Стеша, Наденька, как же так!!! Вот и вы в Мемориале... Было нехорошее предчувствие, но так верилось в хорошее, травмы были очень серьезные для такого малыша маленького и слабенький он был, но боролся, до конца, Надюш, и ты тоже. Соболезную тебе от всего сердца, знаю как это больно......дЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ КАК МОЖЕШЬ!!! Ты сделала для малыша все мыслимое и немыслимое.... он умер в тепле, заботе и ласке, нужным и любимым, это очень важно!

Как горько и больно!!! Прочла и сразу слезы, . :cry2: :cry2: :cry2:

Тебя так старались спасти и ты боролся, ты столько уже перенес... как же больно!!! Маленький ты наш, ненаглядный малыш...

Я тебя не знала и не видела, но ты запал в душу навсегда, тем что по проежнему любил людей, боролся, терпел, тем что ты просто был. Такие детки как ты остаются в сердце навсегда!!!

Ты еще раз заставил нас всех задуматься чтло есть жизнь и как она коротка, поверить в добро, в то, что хорошее всегда побеждает плохое, так нестерпимо хотелось в это верить. :cry2:

Об уроде сотворившем с тобой такое даже писать здесь не хочется... ему воздастся ЗА ВСЕ!!!

 

Стешенька, маленький, любимый мальчик, ПРОСТИ, прости нас за то. что сделали с тобой, прости что не смогли спасти, , сколько сил потрачено твоих, сколько терпения было у тебя. ты терпель все, боролся, ты верил. что тебе помогут, но мы не смогли... ПРОСТИ!!! Ты всегда с нами очаровательный маленький малыш.....

 

Беги по Радуге... ты уже бегаешь, у тебя ничего не болит...с другими малышами с ПИКа, и ты можешь кушать, ловить солнечные зайчики, здорова твоя головушка, лапки, все прошло... тебе легко сейчас и нет боли, и нет приступов..

Мягкой травки, яркого солнышка, легчких облачков, пусть ТАМ ты будешь счастлив и здоров.

 

Ты теперь маленький ангел и ты где то среди нас мы обязательно встретимся, а ты вернешься сюда в другом котенке, только здоровом, обязательно!!!

Господи. как же больно и горько..... Плачу вместе со всеми......grust-128.gif

 

Не вините себя, не ругайте!

Вы ведь сделали всё, что смогли!

И не плачьте по нам, не рыдайте,

Отпустите скорей нас с земли.

 

Мы ушли из живых, но остались,

В Ваших душах и Ваших сердцах.

Мы придем к Вам, когда нас не ждете,

В самых теплых и радостных снах.

 

Промурчим Вам на ушко тихонько,

Или звонко пролаем - ”Привет!”

Как и прежде, потремся о руку,

Как и прежде попросим котлет.

 

Но однажды, когда Вы поймете,

Что и Ваш час последний пришел,

Мы придем к Вам и будем навеки,

Вместе будем, где всем хорошо.

 

d924356e5fd4.jpg

 

 

Надюша, знаю что все написанные слова плохое успокоение, но я каждый раз восхищаюсь твоим духом, твоей силой, твоей верой и абсолютным желанием помочь, во что бы то ни стало. Ты святой человек!!! Низкий тебе поклон и СПАСИБО за Стешеньку, за всех малышей, которых ты спасла, патылась спасти... и к сожалению еще будут такие крохи...

Знаю как тяжко и больно тебе.... КРЕПИСЬ дорогая, сил тебе моральных!!!!

Стешеньке пусть земля будет пухом, благодаря тебе малыш ушел в любви, заботе и тепле.

Доктору скажи СПАСИБО, он тоже так пыталдся помочь маленькому, поверь, не все ветеринары в Москве способны на такое!!! Доктору низкий поклон!!! :worthy:

 

Надюша, терперь о прозе, сколько у тебя долг, надо как то помогать тебе его компенсировать, ведь он никуда не делся, озвучь цифру п-та. В память о Стеше, и ведь ты финансово совсем небогатый человек, тебе пломощь все еще нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш Стеша, Наденька, как же так!!! Вот и вы в Мемориале... Было нехорошее предчувствие, но так верилось в хорошее, травмы были очень серьезные для такого малыша маленького и слабенький он был, но боролся, до конца, Надюш, и ты тоже. Соболезную тебе от всего сердца, знаю как это больно......дЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ КАК МОЖЕШЬ!!! Ты сделала для малыша все мыслимое и немыслимое.... он умер в тепле, заботе и ласке, нужным и любимым, это очень важно!

Как горько и больно!!! Прочла и сразу слезы, . :cry2: :cry2: :cry2:

Тебя так старались спасти и ты боролся, ты столько уже перенес... как же больно!!! Маленький ты наш, ненаглядный малыш...

Я тебя не знала и не видела, но ты запал в душу навсегда, тем что по проежнему любил людей, боролся, терпел, тем что ты просто был. Такие детки как ты остаются в сердце навсегда!!!

Ты еще раз заставил нас всех задуматься чтло есть жизнь и как она коротка, поверить в добро, в то, что хорошее всегда побеждает плохое, так нестерпимо хотелось в это верить. :cry2:

Об уроде сотворившем с тобой такое даже писать здесь не хочется... ему воздастся ЗА ВСЕ!!!

 

Стешенька, маленький, любимый мальчик, ПРОСТИ, прости нас за то. что сделали с тобой, прости что не смогли спасти, , сколько сил потрачено твоих, сколько терпения было у тебя. ты терпель все, боролся, ты верил. что тебе помогут, но мы не смогли... ПРОСТИ!!! Ты всегда с нами очаровательный маленький малыш.....

 

Беги по Радуге... ты уже бегаешь, у тебя ничего не болит...с другими малышами с ПИКа, и ты можешь кушать, ловить солнечные зайчики, здорова твоя головушка, лапки, все прошло... тебе легко сейчас и нет боли, и нет приступов..

Мягкой травки, яркого солнышка, легчких облачков, пусть ТАМ ты будешь счастлив и здоров.

 

Ты теперь маленький ангел и ты где то среди нас мы обязательно встретимся, а ты вернешься сюда в другом котенке, только здоровом, обязательно!!!

Господи. как же больно и горько..... Плачу вместе со всеми......grust-128.gif

 

Не вините себя, не ругайте!

Вы ведь сделали всё, что смогли!

И не плачьте по нам, не рыдайте,

Отпустите скорей нас с земли.

 

Мы ушли из живых, но остались,

В Ваших душах и Ваших сердцах.

Мы придем к Вам, когда нас не ждете,

В самых теплых и радостных снах.

 

Промурчим Вам на ушко тихонько,

Или звонко пролаем - ”Привет!”

Как и прежде, потремся о руку,

Как и прежде попросим котлет.

 

Но однажды, когда Вы поймете,

Что и Ваш час последний пришел,

Мы придем к Вам и будем навеки,

Вместе будем, где всем хорошо.

 

d924356e5fd4.jpg

 

 

Надюша, знаю что все написанные слова плохое успокоение, но я каждый раз восхищаюсь твоим духом, твоей силой, твоей верой и абсолютным желанием помочь, во что бы то ни стало. Ты святой человек!!! Низкий тебе поклон и СПАСИБО за Стешеньку, за всех малышей, которых ты спасла, патылась спасти... и к сожалению еще будут такие крохи...

Знаю как тяжко и больно тебе.... КРЕПИСЬ дорогая, сил тебе моральных!!!!

Стешеньке пусть земля будет пухом, благодаря тебе малыш ушел в любви, заботе и тепле.

Доктору скажи СПАСИБО, он тоже так пыталдся помочь маленькому, поверь, не все ветеринары в Москве способны на такое!!! Доктору низкий поклон!!! :worthy:

 

Надюша, терперь о прозе, сколько у тебя долг, надо как то помогать тебе его компенсировать, ведь он никуда не делся, озвучь цифру п-та. В память о Стеше, и ведь ты финансово совсем небогатый человек, тебе пломощь все еще нужна!!!

 

Спасибо тебе огромное!

Но с помощью Инны долг покрыли.

Спасибо за слова поддержки и сочувствия. Спасибо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наденька. сочувствую от души, вот веришь все равно захожу в темку Стеши и жду чуда.....а потом понимаю, что вы уже в Мемориале.... :cry2: :cry2:

Малышу ТАМ хорошо и у него уже ничего не болит, он здоров и смотрит на нас с небес, а мы плачем...

 

Дорогая, держись. сил тебе еще раз, так больно.... ужасно....... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: ты сделала все и даже больше...

Если денежка нужна пиши обязательно, в личку.

 

Я мысленно с тобой, с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наденька. сочувствую от души, вот веришь все равно захожу в темку Стеши и жду чуда.....а потом понимаю, что вы уже в Мемориале.... :cry2: :cry2:

Малышу ТАМ хорошо и у него уже ничего не болит, он здоров и смотрит на нас с небес, а мы плачем...

 

Дорогая, держись. сил тебе еще раз, так больно.... ужасно....... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: ты сделала все и даже больше...

Если денежка нужна пиши обязательно, в личку.

 

Я мысленно с тобой, с вами!!!

 

 

Спасибо огромное.

Сама плачу остановиться не могу...

Спасибо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не была на форуме, а сегодня думаю, надо узнать, как у Стешеньки дела...

Теперь плАчу вместе с вами...

Одно радует, что последние деньки он был в заботе и любви...

Беги малыш, там ты свободен от боли...

Держитесь девочки, это невыносимо больно терять тех, кто тебе дорог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не была на форуме, а сегодня думаю, надо узнать, как у Стешеньки дела...

Теперь плАчу вместе с вами...

Одно радует, что последние деньки он был в заботе и любви...

Беги малыш, там ты свободен от боли...

Держитесь девочки, это невыносимо больно терять тех, кто тебе дорог...

Спасибо вам большое за сочуствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d4108a0f3eb4.jpg

Очень больно отпускать их, держитесь.

 

 

Спасибо за слова сочувствия.

Словами не выразить как больно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...