Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеши больше нет. Беги малыш тебе теперь не больно. Долг закрыт. Спасибо.


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надюша, как появилась возможность сразу в ващу темку... смотреть как малыш....

Бедныый маленький мученик, ну пусть малышу повезет, пусть он поправится и борется. такой малыш и столько уже пережил маленький :cry2:

 

Не знаю что еказать про температуру, температура всегда показатель воспалительного процесса или неблагополучия, вот тут я не помогу никак. не знаю что это может. быть. Надя, вам правильно написали про ноотропные препараты Пирацетам, возможно еще нужны препараты группы В, типа Мильгаммы, спроси у врачей прислучае. главное конечно температуру снизить.

У думаю нужно уколоть еще препарат Ронколейкин и еще Витамин С, они хорошо действуют на организм кошки и не помешают сейчас. Они сочетаются с антибиотиками и усиливают их действие!!!

 

главное температуру сбить.

Стешенька, комочек маленький, кисуля сладкая, ДЕРЖИСЬ!!!

 

МОЛЕМСЯ ЗА ТЕБЯ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, как появилась возможность сразу в ващу темку... смотреть как малыш....

Бедныый маленький мученик, ну пусть малышу повезет, пусть он поправится и борется. такой малыш и столько уже пережил маленький :cry2:

 

Не знаю что еказать про температуру, температура всегда показатель воспалительного процесса или неблагополучия, вот тут я не помогу никак. не знаю что это может. быть. Надя, вам правильно написали про ноотропные препараты Пирацетам, возможно еще нужны препараты группы В, типа Мильгаммы, спроси у врачей прислучае. главное конечно температуру снизить.

У думаю нужно уколоть еще препарат Ронколейкин и еще Витамин С, они хорошо действуют на организм кошки и не помешают сейчас. Они сочетаются с антибиотиками и усиливают их действие!!!

 

главное температуру сбить.

Стешенька, комочек маленький, кисуля сладкая, ДЕРЖИСЬ!!!

 

МОЛЕМСЯ ЗА ТЕБЯ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Спасибо громное тебе! :gift:

Спасибо за советы! :gift:

Про препараты поняла сейчас перепишу на бумажку и вечером с врачом обговорю.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пи пи пи пи пи пи пи.........................................

 

Кто придумал эти долбанные законы не отправлять купленные в аптеке лекарства ??????Да еще и по России.....

Пыталась,Надя,я вчера отправить Вам посылку ,с оказией была на почте и для Вас захватила передачку.Что я там только не делала,чтобы уговорить эту "баппку на чайнике".Разве что только польку -бабучку не танцевала....но баппка была не преклонна : "не положено"....

...

А если попробовать поездом с проводником передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать поездом с проводником передать?

 

 

То же вариант, но на поезде надо с проводником договариваться и не факт что возьмут лекарственные препараты.

У меня подруга раз в месяц мотается в Москву на вещевой рынок можно с ней попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Стеши, все такой же безучастный, температура высокая, но все же хотя бы сбивается.

Поговорила с доктором, он сказал что можно добавить парепараты которые посоветовали на форуме.

Дренаж так и стоит, отделяемое пока идет.

А на счет того что держится высокая температура, врач сказал что это от того что малыш очень долго не получал мед.помощь и поступил с явлениями перетонита.

Дабавили антибиотик Цефазолин, доктор сказал что он достаточно сильный, но и старый оставили.

Завтра будут делать узи головки через шов который розошелся и смотреть копиться ли жидкость, присоеденять ли еще мочегонные.

В анализе крови ярко выраженный восполительный процесс, а вот моча более ли менее, думали хуже будет.

А так все по прежнему, но одно радует что не хуже.

 

 

Помогите погасить долг в клиннике! :worthy: :worthy: :worthy:

Его такого тяжелого домой нельзя, а доктор взял нас опять под свою ответственнось(так как город маленький, а вот конкуренция огромная).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто придумал эти долбанные законы не отправлять купленные в аптеке лекарства ??????Да еще и по России.....

Девочки, я работаю на почте, по России можно отправлять лекарства, это за границу нельзя. Вы отправляете посылку в закрытом виде и никто неимеет права заставить вас показывать содержимое, если только вы не составляете опись вложения(даже в этом случае, лекарства пересылать можно). Вы на бланке для того и заполняете ваши паспортные данные, чтоб к вам в посылку незаглядывали. Так что послать бы эту тетеньку подальше, пусть покажет постановление почты россии с запретом на пересылку лекарственных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да, я тоже посылки отправляю даже уже заклеенные. Иногда спрашивают: Что там? Отвечаю: Конфеты в коробках))) Никогда не распечатывали и не проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я работаю на почте, по России можно отправлять лекарства, это за границу нельзя. Вы отправляете посылку в закрытом виде и никто неимеет права заставить вас показывать содержимое, если только вы не составляете опись вложения(даже в этом случае, лекарства пересылать можно). Вы на бланке для того и заполняете ваши паспортные данные, чтоб к вам в посылку незаглядывали. Так что послать бы эту тетеньку подальше, пусть покажет постановление почты россии с запретом на пересылку лекарственных средств.

 

Девочки спасибо Вам за советы! :gift:

Спасибо что помогаете и что не прошли мимо! :gift:

 

 

Девочки созванивалась с доктором, Стешенька все так же, только стал немного реагировать на проходящих мимо, доктор говорит что слух включился, значит и зрение включится рано или поздно.

Температура есть, но на лекарствах падает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я работаю на почте, по России можно отправлять лекарства, это за границу нельзя. Вы отправляете посылку в закрытом виде и никто неимеет права заставить вас показывать содержимое, если только вы не составляете опись вложения(даже в этом случае, лекарства пересылать можно). Вы на бланке для того и заполняете ваши паспортные данные, чтоб к вам в посылку незаглядывали. Так что послать бы эту тетеньку подальше, пусть покажет постановление почты россии с запретом на пересылку лекарственных средств.

Эта тетенька видимо не прочитала в законе,что на Россию это не распостраняется.Я -то не готовилась спеицально к отправке-человек дал адрес ,я схватила пакет и побежала .Думала на почте уложу и заклею,а тут ...."тетка с "чайником".Боролась,боролась с этой теткой ....она еще начальницу свою позвала.я когда еще и ту"коравеллу"увидела,то сразу духом упала-с такой тяжелой артиллерией мне не справится.Мы хоть и в 20 км от Москвы,но мы уже деревня-у нас зверски отстреливают собак,на официальнм уровне травят кошек и забивают продухи в подвалах-здесь свои законы.Попытаюсь отправить в Москве,правда,не знаю,когда туда попаду.

 

 

Стешка молодец!Наш парень!!!Выкарабкивайся мальчишечька!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, маленький малыш!!! БОРИСЬ!!! Ты должен выдержать!!! Хоть немного, хоть какие то реакции пошли. это уже замечательно тьфу тьфу тьфу. Радуемся ти хо тихо......

Надя. если есть возможность пустть колят что я писала. Все препараты хорошие! Еще завтра постараюсь денежки кинуть вам.

Надюш, спаибо за заботу о маленьком!!!! :gift:

 

Держись комочек маленкьий, Стешенька, сил тебе и здоровья!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, маленький малыш!!! БОРИСЬ!!! Ты должен выдержать!!! Хоть немного, хоть какие то реакции пошли. это уже замечательно тьфу тьфу тьфу. Радуемся ти хо тихо......

Надя. если есть возможность пустть колят что я писала. Все препараты хорошие! Еще завтра постараюсь денежки кинуть вам.

Надюш, спаибо за заботу о маленьком!!!!

 

Держись комочек маленкьий, Стешенька, сил тебе и здоровья!!!!

 

Спасибо тебе огромное! :gift:

Спасибо что нас выручаешь! :gift:

Спасибо и низкий поклон от меня и Стеши! :gift:

 

Препораты которые ты советывала выкупили и врач согласился что они не лишними будут.

 

 

Помогите покрыть долг в клинике!

Долг растет с каждым днем! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наш малыш? Температура спадает?

Так хочется, что бы он пошел на поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наш малыш? Температура спадает?

Так хочется, что бы он пошел на поправку!

 

 

Малыш с утра все такой же, утром температуры нет, а вот после обеда к вечеру начинает расти, врач говорит, что это воспаление дает о себе знать, был перетонит.

Ушки помаленьку включаются в работу, а вот глазки и движение пока никак.

Аппетита так и нет, кушает через капельницу витамины и питательные капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молюсь за малыша, постоянно думаю как он. очень надеюсь, что удастся маленького спасти.

Надюш, лекарства про котьорые я писала подключили?

 

Очень плохо, что малыш никак не кушает и что температура держится, вернее поднимается... :( :(

 

Надюш, сегодня не успела. завтра точно подкину денег. Извини.

 

Стешенька, комочек сладкий, мы верим что ты поправишься и выкарабкаешься!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молюсь за малыша, постоянно думаю как он. очень надеюсь, что удастся маленького спасти.

Надюш, лекарства про котьорые я писала подключили?

 

Очень плохо, что малыш никак не кушает и что температура держится, вернее поднимается... :( :(

 

Надюш, сегодня не успела. завтра точно подкину денег. Извини.

 

Стешенька, комочек сладкий, мы верим что ты поправишься и выкарабкаешься!!!! :worthy:

Спасибо тебе огромное, спасибо, что не забываешь нас. Лекарства подключили, выкупили их. Вечером состояние было без изменений, поднималась температура, если за сегодняшнюю ночь не будет видимых улучшений, завтра добавят ещё одно лекарство прямо через катетер. Врач сказал, что завтра можно будет попробовать накормить Стешеньку через грушу, а если не получится будут подключать зондовое питание.

Еще раз спасибо тебе огромное. :gift: Ты нас всегда поддерживаешь и выручаешь в трудную минуту. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто перевел 2000 на ЯК?

Огромное Вам спасибо! :gift:

Спасибо от меня и от Стешеньки и низкий Вам поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, это я была. Не очень доверяю эл. платежам и не была уверена правильно все сделала, теперь спокойна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, это я была. Не очень доверяю эл. платежам и не была уверена правильно все сделала, теперь спокойна....

 

 

Спасибо Вам еще раз огромное! :gift:

Спасибо что не прошли мимо меня и Стеши! :gift:

Спасибо Огромное! :gift:

Сейчас обновлю фин.отчет.

Спасибо оооооо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хороший врач!

Мы с помощью его не только Стешу вылечили.

Спасибо что переживаете за него, ему важно чтобы кто-то о нем думал, я уверена что он это чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, пусть вам повезет, пусть малыш Стеша пойдет на поправку!!!!!!! очень тяжелое состояние у маленького... я бы этого мужика или кто он там был....... собственными руками удавила.... чесслово!!! :(

 

Врач у вас действительно замечательный, столько деток спас, спасибо ему!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, пусть вам повезет, пусть малыш Стеша пойдет на поправку!!!!!!! очень тяжелое состояние у маленького... я бы этого мужика или кто он там был....... собственными руками удавила.... чесслово!!! :(

 

Врач у вас действительно замечательный, столько деток спас, спасибо ему!!! :gift: :gift:

 

Спасибо тебе за поддержку! :gift:

Спасибо за добрые слова! :gift:

Я доктору передам что он замечательный, он и вправду хороший.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, была у Стешеньки!

Наметился небольшой прогресс, сам стал поднимать головку и слушать откуда звук идет, а глазки пока не хотят включаться. Делали УЗИ мозга жидкость пока т.т.т не копится, то есть лекарства действуют.

Подключили еще один антибиотик, прямо в катетер.

 

 

Помогите погасить долг в клиннике! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, каждый раз с замиранием сердца захожу в темку. Тихонько очень тихоньку радуемся успехам малыша. Тьфу тьфу тьфу, грани госпродь маленького Стешу и тебя!!!!

 

Малышонок, так хочется, чтобы тебе было лучше!!! БОРИСЬ!!! :worthy: :worthy:

 

Надя, недавно кинула на тел 700 рублей, придет около 650 рублей наверное, Стеше поправиться обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...