Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеши больше нет. Беги малыш тебе теперь не больно. Долг закрыт. Спасибо.


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лекарства нас тоже очень интересуют, ведь он не один такой страдалец.

Если бы Вы могли то почтовым переводом, пусть и не быстро, но зато помощь уличным была бы.

Если сможите то я Вам вышлю адрес почтовый дня за 4 дойдет.

Надя, лучше написать Наташе Нирване в личку, она может в тему уже не зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга

Наденька! Переведу вам завтра немножко, сколько смогу. Выздоравливайте и удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на як 500 только что с альфаклик

 

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Денежка дошла.

Спасибо Вам огромное от меня и Стешы! :gift:

 

 

Надя, лучше написать Наташе Нирване в личку, она может в тему уже не зайдет.

 

Хорошо, Инна.

Спасибо, сейчас напишу.

 

 

Наденька! Переведу вам завтра немножко, сколько смогу. Выздоравливайте и удачи! :rolleyes:

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Вы опять меня выручаете.

Как Кешенька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на Билайн 90 рублей пришли, от кого?

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо и низкий поклон от нас с Стешей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки на Билайн 90 рублей пришли, от кого?

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо и низкий поклон от нас с Стешей! :gift:

 

 

Надя,

 

Я кинула. Сорри, что так мало. Но тоже, надеюсь, пригодится. Попозже обещаю еще побольше положу. Удачи Вам и Стеше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,

 

Я кинула. Сорри, что так мало. Но тоже, надеюсь, пригодится. Попозже обещаю еще побольше положу. Удачи Вам и Стеше :)

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

И что значит мало, каждый помогает по мере возможности.

Для Стеши каждая копеечка сейчас важна.

Спасибо Вам от меня и от Стеши! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон еще можно положить немного? Из Москвы дойдет? У нас в банкомате нет уточнения региона.

 

Можно, он у нас безограничения, мы потом через юнистрим выведем.

Из Москвы доходит перевод.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо от меня и Стеши! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 300р.

Здоровья Стешеньке и вменяемых хозяев))

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо от меня им от Стеши! :gift:

Денежка дошла.

 

Сейчас выложу чеки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что (20.21) отправила Вам на ЯК 500 руб. Через Альфа-банк(интернет). Надеюсь, что не затеряются!

Здоровья Вам с семьей и маленькому настрадавшемуся котенку! Пусть Стешенька поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что (20.21) отправила Вам на ЯК 500 руб. Через Альфа-банк(интернет). Надеюсь, что не затеряются!

Здоровья Вам с семьей и маленькому настрадавшемуся котенку! Пусть Стешенька поправиться!

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Денежка дошла.

Спасибо от меня и от Стешы! :gift:

 

 

Девочки от кого еще тысяча на ЯК?

Пришло с комиссией.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, час назад отправила на телефон 700 руб, извини, что так мало. потом еще кину, очень надеюсь, что малыш поправится!!!! Держись маленький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, была у Стешеньки, он все так же не ест и не реагирует на раздражители.

Капают, колют, а он все тряпочкой лежит, аж сердце разрывается.

Есть хорошая новость: в моче крови нет, но все еще катетером моча отводится.

Поднялась температура, завтра еще планируют присоединить антибиотик.

И еще врач говорит что у него в головке так как разошлись теменные кости, может скапливаться жидкось, а от сюда могут быть судороги, но его уже колют противосудорожными и мочегонными.

Но он сказал, что котенок может полностью до конца не оправиться, могут быть странности в движении, запрокидование головы и есть вариант что может быть гидроцефалия, то есть нужно будет проводить проф лечение переодически.

А так прогнозы осторожные, так как Стеша все-таки тяжелый, но врач сказал что на руку что он котенок, так как у малышей очень большой компенсаторный потенциал.

Спасибо Всем кто нам помогает! :gift:

Спасибо от меня и от Стешы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, час назад отправила на телефон 700 руб, извини, что так мало. потом еще кину, очень надеюсь, что малыш поправится!!!! Держись маленький!!!

 

 

Спасибо тебе огромное! :gift:

Спасибо от меня и Стеши и низкий поклон тебе ты нас всегда выручаешь! :gift:

Я сама молюсь и надеюсь на то что жажда жизни победит.

 

Спасибо Всем кто помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что же за тварь такое сотворила с маленьким комочком. он же совсем еще кроха. как можно так!!!

Отольется все этим гадам на том и на этом свете, я уверена. :(

 

Малышочек, солнышко, держись....как жалко. читаю и плачу, так хочется как то помочь, жалко, что вы далеко....но мыслями я с вами!!!

 

Держись Стешенька, прости нас людей за боль. которую тебе причинили, ты в очень хороших руках!!! Надюша тебе спасибище и врачам!!! :gift: :gift:

Как же плохо. что малыш не кушает и на что не реагирует, сплошная боль..... :angry: :angry:

 

Сил вам много много!!!!!!! И везения, пусть малыш поправится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что же за тварь такое сотворила с маленьким комочком. он же совсем еще кроха. как можно так!!!

Отольется все этим гадам на том и на этом свете, я уверена. :(

 

Малышочек, солнышко, держись....как жалко. читаю и плачу, так хочется как то помочь, жалко, что вы далеко....но мыслями я с вами!!!

 

Держись Стешенька, прости нас людей за боль. которую тебе причинили, ты в очень хороших руках!!! Надюша тебе спасибище и врачам!!! :gift: :gift:

Как же плохо. что малыш не кушает и на что не реагирует, сплошная боль..... :angry: :angry:

 

Сил вам много много!!!!!!! И везения, пусть малыш поправится!!!

 

Спасибо за добрые пожелания!

Спасибо за то что переживаешь за ребенка, я уверена он чувствует как много народу тут его поддерживает и думает о нем.

Спасибо Вам всем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки звонила перед сном врачу, у Стеши температура не падает.

И на фоне высокой температуры начались судороги, но судороги купировали, а вот температура не хочет падать и уже сегодня прокапали еще один антибиотик.

Завтра возьмут кровь будут смотреть как воспаление себя ведет и УЗИ сделают еще раз.

Девочки помолитесь за Стешу ему очень сейчас нужна поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки звонила перед сном врачу, у Стеши температура не падает.

И на фоне высокой температуры начались судороги, но судороги купировали, а вот температура не хочет падать и уже сегодня прокапали еще один антибиотик.

Завтра возьмут кровь будут смотреть как воспаление себя ведет и УЗИ сделают еще раз.

Девочки помолитесь за Стешу ему очень сейчас нужна поддержка.

 

Господи, помоги маленькому Стешеньке! Дай ему сил справиться! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кострома... ох, далековато...

ну хоть советом поддержу темку, ладно?

Попросите врачей параллельно с анализом крови, сделать анализ мочи.

На сколько я поняла у ребятенка стоит стома - она може давать температуру (у нас так у кота было, в этом случае использовали 2 антибиотика - один кололи, второй как-то вводили через стому)

И еще вопросик - назначения хорошие, но не увидела характерные для ЧМТ Пирацетам (ноотропил) и Мексидол - спросите почему не применяют (это стандартный наборчик чмт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помоги маленькому Стешеньке! Дай ему сил справиться! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Спасибо большое что не прошли мимо Стеши! :gift:

 

Кострома... ох, далековато...

ну хоть советом поддержу темку, ладно?

Попросите врачей параллельно с анализом крови, сделать анализ мочи.

На сколько я поняла у ребятенка стоит стома - она може давать температуру (у нас так у кота было, в этом случае использовали 2 антибиотика - один кололи, второй как-то вводили через стому)

И еще вопросик - назначения хорошие, но не увидела характерные для ЧМТ Пирацетам (ноотропил) и Мексидол - спросите почему не применяют (это стандартный наборчик чмт).

 

 

Спасибо Вам огромное за совет! :gift:

Все по телефону передала доктору.

Спасибо что не прошли мимо нас с Стешей! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пи пи пи пи пи пи пи.........................................

 

Кто придумал эти долбанные законы не отправлять купленные в аптеке лекарства ??????Да еще и по России.....

Пыталась,Надя,я вчера отправить Вам посылку ,с оказией была на почте и для Вас захватила передачку.Что я там только не делала,чтобы уговорить эту "баппку на чайнике".Разве что только польку -бабучку не танцевала....но баппка была не преклонна : "не положено"....

 

У меня там бутылки с Рингра ,с глюкозой ,фурасемид,церукал,кетанов,аскорбинка,дефри...вообщем,с памятью моей уже беда кромешная,этот...гормон "сурьезный" такой....сердечного характера иньекции...вообщем,все что осталось от моих безвременно ушедших котомалышей...но ввсе начатое,где три ампулы,где две...новый только тилозин да метронидазол,да и еще байтрил 2.5 %.Приготовила это все передать в приют,увидела Вашу темку...но не пропустили у меня посылку...советуют ДЧЛ отправить,типа они менее придирчивы,потому как на себя берут ответственность за состав,но распечатанные лекарства точно не возьмут.Но это так дорого оплатить услуги ДЧЛ,что легче денег перевести -дешевле встанет.

Ушла с почты в мыле от злости ....по дороге увидела двух кошек ,что там живут.....один рыжик ,оторваны пальчики на обеих передних лапках....бедный как же он еду себе добывает....ведь даже мышку поймать не чем....у другой кишка выпадает...сидят рядышком ,едят шпроты в банке...кто-то сердобольный купил им полную банку ,открыл ....купила им кошачьей еды,зажувала слезы и пошла мимо....помочь ни чем не могу....у меня сейчас дома еще хуже ,чем на улице...эпидемия...

 

Стеша ,малыш!Держатся !Боротся!Мы тебе самый лучший дом найдем!Давай,малыш,цепляйся за жизнь,дорогой!Мы за тебя молимся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пи пи пи пи пи пи пи.........................................

 

Кто придумал эти долбанные законы не отправлять купленные в аптеке лекарства ??????Да еще и по России.....

Пыталась,Надя,я вчера отправить Вам посылку ,с оказией была на почте и для Вас захватила передачку.Что я там только не делала,чтобы уговорить эту "баппку на чайнике".Разве что только польку -бабучку не танцевала....но баппка была не преклонна : "не положено"....

 

У меня там бутылки с Рингра ,с глюкозой ,фурасемид,церукал,кетанов,аскорбинка,дефри...вообщем,с памятью моей уже беда кромешная,этот...гормон "сурьезный" такой....сердечного характера иньекции...вообщем,все что осталось от моих безвременно ушедших котомалышей...но ввсе начатое,где три ампулы,где две...новый только тилозин да метронидазол,да и еще байтрил 2.5 %.Приготовила это все передать в приют,увидела Вашу темку...но не пропустили у меня посылку...советуют ДЧЛ отправить,типа они менее придирчивы,потому как на себя берут ответственность за состав,но распечатанные лекарства точно не возьмут.Но это так дорого оплатить услуги ДЧЛ,что легче денег перевести -дешевле встанет.

Ушла с почты в мыле от злости ....по дороге увидела двух кошек ,что там живут.....один рыжик ,оторваны пальчики на обеих передних лапках....бедный как же он еду себе добывает....ведь даже мышку поймать не чем....у другой кишка выпадает...сидят рядышком ,едят шпроты в банке...кто-то сердобольный купил им полную банку ,открыл ....купила им кошачьей еды,зажувала слезы и пошла мимо....помочь ни чем не могу....у меня сейчас дома еще хуже ,чем на улице...эпидемия...

 

Стеша ,малыш!Держатся !Боротся!Мы тебе самый лучший дом найдем!Давай,малыш,цепляйся за жизнь,дорогой!Мы за тебя молимся :worthy:

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо за то что хотябы попытались нам помочь.

Приюту тоже нужны будут эти лекарства, спасибо Вам! :gift:

 

 

Девочки, может как-то в Москву переправить малявочку? :blink:

 

Девочки спасибо Вам за сочувствие и внимание к Стеше! :gift:

Но его сейчас нельзя перевозить, если только потом долечивать.

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...