Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку завтра не усыпят!Метис британской


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Позвонила вет.Принесли усыплять кошку.История такая:кошка кидается на хоз-ку.При этом со всеми остальными ласкова.11дней назад кошек сделали ОПЕРАЦИЮ по УДАЛЕНИЮ КОГТЕЙ и стерелизовали.Вчера принесли снимать швы.А сег.принесли усыплять.

Кошка красавица и действительно ласковая,с огр.глазами.В конце октября ей должен исполнится 1год.

Исполнится если её забрать.В клинике смогут передержать до завтра.

Помогите молоденькой красавице! :help::help::help: Она хочет жить!

11.10-кошка перевезена на передержку к девушке не с форума.Кошка оч.стрессует

2.11-пристроена!!!

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото, пожалуйста. После такого издевательства (по удалению когтей)понятно, что кидается на хозяйку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем с ума посходил народ, уже никакого зла не хватает.

Изуродовали зверя, и ещё ласки от него хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не британка никакая, но очень симпатичная киса и видно, что молоденькая совсем.

Давайте, что ли в жж запощу, может там народ чем поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой.. красота какая.. :blink: тут и к гадалке не ходить, влет пристроиться..возьмите кто-нить домой, а? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Нет,не британка,конечно,хотя похоже кто-то пробегал-уж больно кругломорда круглолица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица((

взять к себе никак не могу(

если все обойдется, постараюсь помочь пиаром, и с ноября денежкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо!

До веч.в и-нете меня не будет.Если какой-то шанс у кошки появится-тел в подписи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф, наконец-то с горем пополам зарегистрировалась!

 

Могу взять кошь на неделю точно, может больше. Все зависит от того как уживется с моими (у меня кошка и кот чикнутый) .Друг с другом они прекрасно ладят, обоих взяли с улицы котятами, причем в один день. С тех пор они в месте, не расстаются, но как примут новенькую да еще и в стрессе не знаю.

если предложение заинтересовало звоните 8 916 888 30 84.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу приютить на время, дома кошь и котэ в возрасте. В принципе они не агрессивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, могу приютить на время, дома кошь и котэ в возрасте. В принципе они не агрессивные.
девочки!!!звоните сразу!!тел. у автора темы в подписи!!она до вечера не выйдет!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф, ну, слава богу, вариант вам предложили...

 

а то я пока читала пост в ЖЖ и начало темы, постукивая себя по рукам со словами "нет-нет-нет", собиралась предлагать наши скромные населенные апартаменты :)

удачи кисоньке... пусть у нее теперь все будет хорошо!

 

upd

В ЖЖ пишут, что вопрос с кошкой уже решен

 

http://ru-cats.livejournal.com/18550777.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я позвонила Ангелине она мне сказала, что на неделю это очень мало, отказалась от моего предложения, но телефон записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как да.

Но ждём уже тогда вестей от Ангелины.

 

Когда я позвонила Ангелине она мне сказала, что на неделю это очень мало, отказалась от моего предложения, но телефон записала.

Вроде как девочку на ПМЖ берут.

Огромное Вам спасибо за предложение, неделя для пристройства мало, конечно. Тем более для зверушки в стрессе.

Но как экстренная мера - иногда и неделя решает очень многое.

Ещё раз спасибо большое, будем надеяться, что случилось чудо и кошка сразу домой поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, что хорошо кончается. А ручки...телефончики спрашивайте, и всё равно проверяйте, пожалуйста, не пренебрегайте, и не поленитесь (есть такой список ненадёжных людей, называется чёрный, не дай, Бог, попасть туда несчастному котейке, много садистов и изуверов....). Есть и передержки, откуда животные никогда уже не возвращаются. :blink: Будьте внимательны и бдительны при выборе хозяина для девочки, она совсем беззащитна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Даша,я не отказала Вам ни в коем случае!Огромное спасибо за помощь!Вы первая предложили спасти бедняге жизнь :gift: Просто надеялась,что кто-то возьмёт сразу на совсем.Но пока так не получилось.Вы молодец что зарегистрировались :gift:

Ещё мне звонили 2 девушки из ЖЖ.Люда и Оля обе предложили передержку до пристройства.Люда рассматривает вариант и на совсем,но это зависит о того как кошь уживётся с её кошкой.Люда ближе к нам живёт,поэтому сейчас повезу.

Всем огромное спасибо!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уф, наконец-то с горем пополам зарегистрировалась!

 

Могу взять кошь на неделю точно, может больше. Все зависит от того как уживется с моими (у меня кошка и кот чикнутый) .Друг с другом они прекрасно ладят, обоих взяли с улицы котятами, причем в один день. С тех пор они в месте, не расстаются, но как примут новенькую да еще и в стрессе не знаю.

если предложение заинтересовало звоните 8 916 888 30 84.

 

 

Я забрала себе такую вот кошку без когтей с ПиКа (см автоподпись), сразу могу дать советы по поводу "уживется". Кошка без когтей - инвалид, понимает свою абсолютную беззащитность, поэтому для нее единственный метод защиты - это нападение. Т.е. будет шипеть и всячески пугать, поскольку сама ни убежать, ни по морде дать не может. Это надо учитывать. Здоровые кошки (у меня их трое) к инвалидику без когтей относятся осторожно, потому что не понимают, что это за странный зверь. Когда поймут, то могут попытаться "наехать", это надо пресекать.

 

У меня в стаде относительный мир, потому что я никому не даю обижать Ришенцию, и остальные хвостатые знают, что за любой наезд им попадет по попе газетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо!

Отвезла котейку.Девушка мне оч.понравилась.Но кошка оч.стрессует.Когда мы достали её из переноски её реально трясло от страха.И прямо на руках у Люды она описялась.Потом на полусогнутых лапках полезла под диван.

Завтра созвонимся.Узнаю как прошла ночь.

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Разговаривала с Людой.Кошечка немного освоилась,вылезла из-под дивана,сходила в лоток,даже поластилась.Но когда Людина кошка подходит познакомиться,то новенькая(звали её Мася)бьёт её лапой по голове.Вообщем,пока общения не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Вообщем,пока общения не получается.

 

 

И не получится. (см. мое предыдущее сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...