Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш и Рыжик с Автозоводской дома!


Dakini
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я знаю, что висеть в скорой положено более срочным и сложным темам, но все рассчитываю на Вашу помощь!

История банальна как сотни других – было 3 котенка, мамка куда-то пропала, игрались втроем и жили в гаражах. Первой пропала пестренькая, потом и рыжий перестал приходить, остался один черненький мальчик. На вид ему месяца 3. Ручной, урчит-тарахтит, на ручки просится, как один остался все время просит внимания. Находится это на ул Сайкина, Автозаводская.

 

ОТ ОПЕКУНОВ УЗНАЛА ЧТО ПЕСТРЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ МЕСЯЦ НАЗАД НАШЛИ ЗАДУШЕННОЙ. РАН НА ТЕЛЕ НЕ БЫЛО, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СОБАКИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

РЫЖИЙ НАШЕЛСЯ!!!

 

Фотографии котеек:

 

Черныш, его было трудно фотографировать, почти все время прятался..

Он более спокойный и интеллигентный.

 

98cd4a9a8b69.jpg

 

50931b09db4at.jpg

 

ca9e24d2b7b5t.jpg

 

815e90a1c347t.jpg

 

e0a9cc974053t.jpg

 

d28676c75f54t.jpg

 

Итак, решено. Куратор я.

Есть немного денег приданного, пока 1000 готова внести, позже еще постараюсь.

Есть рядом ветклиника, готова ее туда отнести, на вид он здоровый, глаза чистые.

Смогу сделать пиарные фото.

 

Что нужно, уважаемые форумчане:

 

1. Передержка-карантин. Бесплатная или за символическую плату. Может кто-нибудь из этого района сжалится (Сайкина, Кожуховская, отзовитесь!!!!)

2. Сокураторы финансовые. На помощь в оплате передержки, кастрации, пиара. Присоединяйтесь!

3. Пиар, помощь в пристройстве.

 

Хочу помочь ему, но одна не справлюсь!

Если бы 2-3 инициативных форумчан мне в помощь, чернышика бы выручили...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189370

 

06.10.11 Котик на улице. Ирина кошь предложила 500 рублей.

07.10.11 Котик на улице.

08.10.11 без изменений, котик на улице, появился его братик, теперь на кону два хвоста

09.10.11 Без изменений

10.10.11 Опекуны сказали что рыжий котик не выходит. Последний раз видели только его лапку в щели гаража, просунутую туда еду не поел. Возможно, отравился чем-то или заболел. Сегодня их тоже не видела.

11.10.11 Нашелся рыжий! Оба котика на балконе у опекуна, надо срочно перевозить. Фотографии животных будут в четверг. НУЖНЫ ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!

12.10.11 Без изменений

13.10.11 Сдали анализы обоим котейкам, ждем результаты

14.10.11-17.10.11 пиарим

17.10.11 Черныш уехал домой.

29.10.11 Рыжухин уехал домой!!!

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь хоть кто-нибудь! :help:

Да нету тут крови и другого кошмара, но и такое может случиться, каждый день на улице полн опасностей...

Прошу помощи у ВАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он сейчас?

 

Он живет около гаражей, точное место где он ночует я не знаю.

Прихожу его кормить, он уже либо там сидит либо приходит на кис-кис. Недалеко всегда..

К себе не могу взять - как водится до своих зверей руки не доходят - не привитые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу перевести 500 р на ЯК, в крайнем на СБ, пришлите номер в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перевести 500 р на ЯК, в крайнем на СБ, пришлите номер в личку, пожалуйста.

 

Ура!!!

Как я рада неравнодушным!!

Спасибо огромное, напишу в личку.

Завтра попробую поискать платные передержки чтобы сориентироваться в цене вопроса.

Помощники и помощницы, присоединяйтесь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый кот. Наверное если вы найдете передержку будет проще денежку насобирать. Сори, я пока деньгой не смогу помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый кот. Наверное если вы найдете передержку будет проще денежку насобирать. Сори, я пока деньгой не смогу помочь :(

 

И на добром слове спасибо!

Сейчас ищу на форуме- везде нет мест..

Хочется конечно чтобы чудо случилось и отозвались те кто могут приютить его в этом районе, но рассматриваю любые варианты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попросить помощи вКонтакте, Одноклассниках. Котик славный! Страшно такого ласкушу оставлять на улице, на носу и Хэллоин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте попросить помощи вКонтакте, Одноклассниках. Котик славный! Страшно такого ласкушу оставлять на улице, на носу и Хэллоин

 

Спасибо!

А вконтакте группа какая-то специальная? Просто первый раз про такое слышу, не дадите ссылку, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

А вконтакте группа какая-то специальная? Просто первый раз про такое слышу, не дадите ссылку, пожалуйста?

У меня на работе вКонтакте не открывается. Обратитесь к форумчанке maharani http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=77893 и попросите ее разместить котика в Алмазном фонде, и надо бы найти, кто сможет разместить в группе Бонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/spayrussia - я вот эту группу знаю! может там кто то поможет! Жаль сама вся в кошках ((( Котик очень красивый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе вКонтакте не открывается. Обратитесь к форумчанке maharani http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=77893 и попросите ее разместить котика в Алмазном фонде, и надо бы найти, кто сможет разместить в группе Бонуса.

 

Огромное спасибо! Написала maharani.

Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть выход на группу Бонуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/spayrussia - я вот эту группу знаю! может там кто то поможет! Жаль сама вся в кошках ((( Котик очень красивый!

 

Спасибо! Написала им со ссылкой на тему, надеюсь не откажут..

 

Помогите передержкой! Нам бы откарантиниться, анализы сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найти передержку и мало денег, а ручного котенка оставлять на улице страшно, то - может попросить бабушку соседку передержать за небольшую денежку? Есть у вас на примете такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найти передержку и мало денег, а ручного котенка оставлять на улице страшно, то - может попросить бабушку соседку передержать за небольшую денежку? Есть у вас на примете такие?

 

Прямо мысли мои читаете!!! Его еще женщины кормят, я думаю повесить объявление что готова заняться им и нужна временная передержка около этого места. Можно и на ближайших домах повесить с информацией о вознаграждении.

 

Потому что котик нереальный!!!! Буквально только что ходила его навестить, там где его миски его не была но встретила я его почти у своего подъезда. Он держит дистанцию, хотя когда ест дает.гладить и даже немного на руках сидит. А сейчас ушел за заборчик, падает там на газон, урчит и когти пускает)))) погладила немного, попросила не теряться и дотерпеть..

 

Так что кто еще не присоеденился, самое время это сделать. Одному все же сложно, не по по силам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо мысли мои читаете!!! Его еще женщины кормят, я думаю повесить объявление что готова заняться им и нужна временная передержка около этого места. Можно и на ближайших домах повесить с информацией о вознаграждении.

 

Потому что котик нереальный!!!!

Я вот думаю, что не надо объявления вешать, а проще поговорить с женщинами-опекунами. Может они что подскажут. Объявления могут вызвать нездоровую реакцию. ТТТ. А в подъезд его на время никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, что не надо объявления вешать, а проще поговорить с женщинами-опекунами. Может они что подскажут. Объявления могут вызвать нездоровую реакцию. ТТТ. А в подъезд его на время никак?

Демаю подъезд небезопаснее чем улица, там он в деревьях кустах сидит особенно на глаза не попадается, а в подъезде и не убежишь никуда((((

 

Товарищи нужна временная передержка чтобы парня забрать с улицы. Я готова отвезти его в клинику и заняться обследованием, чтобы к хозяину он поехал уже здоровый и красивый.

Нужен небольшой угол где он смог бы понемногу привыкать к дому и к общению с людьми...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От rybalkavamerike из ЖЖ на Як 300 руб. Надо будет открыть фин. отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 и ссылку на него прикрепить в первом посте.

 

Нашли место для котишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю вопрос и видели ли вы котенка сегодня?

 

Только что оттуда, опекунов не встретила, сам котейка на месте.

Насчет передержки пока глухо, пока вариантов никаких.

 

Сейчас создам тему в финансировании и отредактирую верхний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тянем мы время. А если обзвонить пиковские передержки? Опекуны кормят обычно вечером или утром, вам бы с ними переговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, тянем мы время. А если обзвонить пиковские передержки? Опекуны кормят обычно вечером или утром, вам бы с ними переговорить

 

Вообще выглядит место так будто к нему давненько никто не наведывался, миски перевернуты, еды не было ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще выглядит место так будто к нему давненько никто не наведывался, миски перевернуты, еды не было ...

И что это значит? Бросили и опекуны его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...