Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киска Таисочка-Мисочка после травмы перенесла 2 тяжелейшие полостные операции. Предстоит восстановление и лечение неврологии. Кураторов у кошки нет.


Anya25
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Если кошка вялая, ни на что не реагирует, то как вы будете ей бульон вливать? Это уже капельницы показаны при таком состоянии!

Воду она пьет, рат открою и волью шприцем.

Все, что могу

Завтра отвезу на передержку

Бульон еще сварить надо, наверное, сегодня не удастся.

А может детское питание баночку размешать в воде и дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова сопровождать кошечку финансово. Напишите куда и сколько надо прямо сейчас. Потом по мере необходимости.

Можете позвонить, чтобы обсудить детали. +7 926 817 16 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воду она пьет, рат открою и волью шприцем.

Все, что могу

Завтра отвезу на передержку

Бульон еще сварить надо, наверное, сегодня не удастся.

А может детское питание баночку размешать в воде и дать?

Когда вы писали о ее состоянии "вялая, не реагирует", просто хотели разжалобить форумчан? Или она действительно такая? А то ведь до завтрашней передержки и не дожить может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вы писали о ее состоянии "вялая, не реагирует", просто хотели разжалобить форумчан? Или она действительно такая? А то ведь до завтрашней передержки и не дожить может!

Я ее не вижу, я на работе, пишу со слов мужа.

Может и не дожить, конечно, но у меня вертолета нет, к сожалению,

а по пробкам я через 2 ч доеду в лучшем случае.

Жалобить я никого не собираюсь, когда могу сама обходиться - так и делаю.

Здесь я сразу сказала, что тяжелой больной кошкой заниматься не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сколько не хватает на передержку и лекарства и куда помочь (в личку напишите плиз)

Не могу быть куратором, но готова помочь финансово

 

Большое Вам спасибо, пишу в личку.

 

 

Некогда читать тему подробно, пробежалась глазами по всему что здесь было написано.

Могу помочь только с пиаром темы (может тогда кто-нибудь поможет денежкой, хоть чуть-чуть). Напишите сколько надо на передержку и что вам ещё необходимо... Со своими подопчеными разбираюсь, но по мере возможностей буду стараться вас пиарить!

 

Спасибо большое за предложенную помощь, нам бы сейчас главное, чтобы она поправилась, лишь бы она осталась здоровой, двигаться сама могла нормально. А уж потом - пиар нам очень даже пригодится. Или Вы имеете в виду пиар сейчас, чтобы помощи больше было? Где-то на других ресурсах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас домой звонила - кошка вялая, уже и на собаку не реагирует

 

С чего это ей быть бодрой, если она не ела столько времени?!

+боль+преднизолон - от этого здоровее не становятся. Кстати, пьет достаточно? При лечении преднизолоном, я знаю, жажда обычно сильная, т.к. глюкокортикоиды даже диабет провоцирую - одно из побочек(

 

 

Как дела у кисика, скажите?

А врачи что говорят??

а если ей влить бульончика в ротик из шприца? (без иглы, ессестно)

напиши в личку, куда денюжку скинуть, скину сколько смогу.

 

Лена домой приедет, надеюсь, сообщит новости.

Врач назначил кучу уколов - пока это все делают. Но надеемся очень на Нину, которая отнесет кошу в Оберег, мнение двух врачей лучше чем одно.

Я бы тоже влила что-нибудь ей, может, правда, куриного бульона (но там некому и некогда сварить его), или детского питания, может, правда.

 

 

Спасибо за предложенную помощь, пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова сопровождать кошечку финансово. Напишите куда и сколько надо прямо сейчас. Потом по мере необходимости.

Можете позвонить, чтобы обсудить детали. +7 926 817 16 41

 

Катя, спасибо, номер карты я написала в личку. Денег сейчас примерно у нас на 12 дней передержки (я посчитала если по 200 р сутки - примерно, т.к. цена от 170 до 270 за хороший медуход). Т е. это уже что-то. (Спасибо девочкам - Irinkaboyar, IslamMuslima, bold0!) Еще на Оберег надо - не знаю, сколько это может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и кормить или хотя бы поить + колоть витамины. А то совсем ослабнет и не хватит сил бороться :( Бедняжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо и кормить или хотя бы поить + колоть витамины. А то совсем ослабнет и не хватит сил бороться :( Бедняжка

 

Да, конечно, все это надо, поэтому надо скорее везти к НИне на передержку. Очень надеюсь, что завтра получится. И что коше не станет хуже до завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением новостей про кошу.

Лена наверно еще в пути - пробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем с нетерпением новостей про кошу.

Лена наверно еще в пути - пробки...

 

Из хороших новостей - киса поела немного доктор клауд треска с креветками,

пописала, воду пьет немного

Из плохих - Жоржетта свалила клетку с подоконника.

Завтра утром едем к Нине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хороших новостей - киса поела немного доктор клауд треска с креветками,

пописала, воду пьет немного

Из плохих - Жоржетта свалила клетку с подоконника.

Завтра утром едем к Нине

 

Лен, слава Богу, а то у меня уже всякие мысли были, как про вялость прочитала, думаю, хоть бы дотянула до передержки и клиники... Поела - отлично! Сама или из шприца?

Жоржетта - св....., ну ей может просто любопытно было, что это за птица там, ну хоть бы не навредила бы падением этим. Дома никого не было?

 

Завтра нормально вам доехать, сообщай. (К сожалению, я завтра не смогу быть в и-нете с 12.30 до 19(((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа - вот дела-то... скорей бы до НИНЫ добрались... я не знаю - кто есть Жоржетта - но она пока... зачем кошечку уронила.... и так здоровье - не ахти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа - вот дела-то... скорей бы до НИНЫ добрались... я не знаю - кто есть Жоржетта - но она пока... зачем кошечку уронила.... и так здоровье - не ахти..

 

Жоржетта - большущая свинская овчарка. Нет, ну она хорошая на самом деле, просто к кошкам не питает особой любви)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жоржетта - большущая свинская овчарка. Нет, ну она хорошая на самом деле, просто к кошкам не питает особой любви)

 

 

Мы укололись всем и поехали на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена с дороги, кошу отвезла к Нине, Нина очень понравилась, будем надеяться, коша в надежных руках.

 

Юля, спасибо, что помогли нам на Нину выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада. вечерком нине позвоню - узнаю как дела. ежели у вас будут новости - рассказывайте. договорились уже - когда к шпаку показывать таиску будете??? или нина одна сходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рада. вечерком нине позвоню - узнаю как дела. ежели у вас будут новости - рассказывайте. договорились уже - когда к шпаку показывать таиску будете??? или нина одна сходит???

 

 

Юля, спасибо!!!

К Шпаку показывать Нина будет в пятницу.

Таиску обработали от блох, Нина уколола ее антибиотиком (нам почему-то в вет не назначили)

Надеюсь, киска поправится, она очень ласковая, мурлычет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова сопровождать кошечку финансово. Напишите куда и сколько надо прямо сейчас. Потом по мере необходимости.

Можете позвонить, чтобы обсудить детали. +7 926 817 16 41

 

 

Катя передала 5000 р для Таиски,

спасибо Вам от киски и от меня :gift::gift::gift::gift::gift:

Надеюсь, на 1 мес передержки нам теперь хватит,

Нина обещала вечером сказать, сколько денег будет стоить пердержка

и прием в Обереге будет в пятницу.

Уважаемые модераторы, ночью, когда доберусь домой, открою тему в финансировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя передала 5000 р для Таиски,

спасибо Вам от киски и от меня :gift::gift::gift::gift::gift:

Надеюсь, на 1 мес передержки нам теперь хватит,

Нина обещала вечером сказать, сколько денег будет стоить пердержка

и прием в Обереге будет в пятницу.

Уважаемые модераторы, ночью, когда доберусь домой, открою тему в финансировании.

 

 

:gift::appl: Спасибо, Катя!!!

У нас уже набралось 7400!

 

P.S.Лена, тема в фин-ии открыта уже, внеси все приходы просто. :rolleyes: )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие новости хорошие!!!

 

Кате большое спасибо!!!! :gift::gift:

 

девочки - вы все очень большие молодцы!

таперича надо Таиску на ножки поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень будем стараться.

Вечером звонила Нине - не дозвонилась, так что про кошу пока не могу сообщить ничего нового.

Девочки, всем спасибо, кто помогает - денежкой - просто бы не смогли оплатить передержку без вас, и советами полезными(опять же, на Нину не вышли бы самостоятельно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас поговорила с Ниной. Новости такие: кошка не ест, не пьет сама, не писала-не какала пока((((((

Нина в шоке от дозы преднизолона, назначенной врачом в муниципальной клинике, доза в 10 (!) раз превышает допустимую для этого веса. Бедная коша. Нина носила ее к терапевту в Оберег, записала к Шпаку на пятницу, на 12ч. Сказала еще, что неправильно было не назначить антибиотик в таком случае. Колет еще глюкозу, гамавит, катазал. Пока такие вести. Буду еще звонить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас поговорила с Ниной. Новости такие: кошка не ест, не пьет сама, не писала-не какала пока((((((

Нина в шоке от дозы преднизолона, назначенной врачом в муниципальной клинике, доза в 10 (!) раз превышает допустимую для этого веса. Бедная коша. Нина носила ее к терапевту в Оберег, записала к Шпаку на пятницу, на 12ч. Сказала еще, что неправильно было не назначить антибиотик в таком случае. Колет еще глюкозу, гамавит, катазал. Пока такие вести. Буду еще звонить завтра.

 

 

Какой ужас! А у меня вчера ела и писала.

Неужели ей хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...