Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киска Таисочка-Мисочка после травмы перенесла 2 тяжелейшие полостные операции. Предстоит восстановление и лечение неврологии. Кураторов у кошки нет.


Anya25
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

девочки - ужас конечно!!! а может к НИНЕ попросится? она очень хорошая передержка с хорошим медуходом. она за спинальниками ухаживает и еще и живет напротив Оберега в котором Шпак и принимает. Шпака очень хвалят. мы к нему тоже обращались по поводу собы зимой. так может все-таки к Нине??? раз уж совсем некуда тыркаться... а это очень хороший вариант - главное чтобы взяла... но она очень душевная - думаю не откажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите кисюлю в Оберег (Алтуфьево) к Шпаку. Пусть он оперирует, по крайней мере проблем потом не будет с тем, как операцию сделали.

 

А там стационар хороший? Вы сталкивались? скидки есть для ПИКа?

 

Усложняется все тем, что, выходит, некому заниматься кошкой - автор уехала до понедельника, и она очень часто уезжает по характеру своей деятельности, кошку, спасибо, взяла женщина, у которой собака, передержать до понедельника, с кошками она вообще на Вы, как я поняла. Я не представляю, как они там, кошке же больно, небось не молча сидит.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично со стационаром не сталкивалась - но - я лично знаю Нину. и знаю то - что она в критических ситуациях там животных оставляет - потом забирает. и что если какие супер-поганые случаи - то они ей из клиники тоже сами звонят и все сообщают. и еще у нее там скидка. в Обереге. и Шпака она знает лично и часто с ним общается. здесь главное - знать что и как с кошью. а Нина бы ее выходила. она с такими тяжелыми кошами иногда дела имеет - жуть - и мочу через катетер сливает и уколы делает и даже насколько я знаю - у нее кислородный аппарат есть (ежели что - не дай бог). Нина - старожил и очень хороший человек и отличная передержка (как раз для таких случаев)... правда сколько стоит - не знаю... ни разу не спрашивала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама, ттт, не сталкивалась, но не в одной теме читала про доктора Воронцова - вроде как хирурга очень хвалят.

Вот нашла в теме: цитирую:

к доктору Воронцову,ул. маршалла Захарова 6 стр 2,метро Орехово,в экстренном случае он примет без записи и сказать что Вы с ПиКа ,

клиника кажется одноименная- вроде так и называется Клиника доктора Воронцова.

 

Извините,тут недавно модераторы выкладывали инфу про доктора Воронцова,это не тот?Что он почки пересаживает за огромные деньги,доноров берет из приютов,но животные все равно умирают....Если это он,то может не стоит,даже если это хороший хирург?

 

еще есть врач Мезин,он нам только что с обеими преломами бедер сделал операцию кошке за 5000р+ стационар оставили за 150р/сутки,завтра забирать,знаю что еще в нескольких темах с подобными переломами недавно делал,тоже с большой скидкой для ПИКовских,елси надо стукнитесь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решите в Орехово везти,можем помочь машиной.

 

Спасибо Вам, но автор не в Москве сейчас, а коша в Нахабино, как я понимаю(. Ждем Лену.

 

 

Извините,тут недавно модераторы выкладывали инфу про доктора Воронцова,это не тот?Что он почки пересаживает за огромные деньги,доноров берет из приютов,но животные все равно умирают....Если это он,то может не стоит,даже если это хороший хирург?

 

еще есть врач Мезин,он нам только что с обеими преломами бедер сделал операцию кошке за 5000р+ стационар оставили за 150р/сутки,завтра забирать,знаю что еще в нескольких темах с подобными переломами недавно делал,тоже с большой скидкой для ПИКовских,елси надо стукнитесь в личку...

 

Спасибо за предложение Вам насчет Мезина. Про Воронцова не слышала таких страшилок, только знаю 2 темы, где он очень помог, собрал кошек по кусочкам.

 

 

я лично со стационаром не сталкивалась - но - я лично знаю Нину. и знаю то - что она в критических ситуациях там животных оставляет - потом забирает. и что если какие супер-поганые случаи - то они ей из клиники тоже сами звонят и все сообщают. и еще у нее там скидка. в Обереге. и Шпака она знает лично и часто с ним общается. здесь главное - знать что и как с кошью. а Нина бы ее выходила. она с такими тяжелыми кошами иногда дела имеет - жуть - и мочу через катетер сливает и уколы делает и даже насколько я знаю - у нее кислородный аппарат есть (ежели что - не дай бог). Нина - старожил и очень хороший человек и отличная передержка (как раз для таких случаев)... правда сколько стоит - не знаю... ни разу не спрашивала...

 

Ой, я тоже про Нину знаю только очень хорошее, абсолютно согласна с Вами, вспомнилась тема о выброшенной в мороз кошке в переноске, обмотанной скотчем.... И как Нина делала все возможное и невозможное.....

К счастью, надеюсь, здесь не такой трагический случай. Но передержка с медуходом нужна в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, посмотреть, когда кошки заживут, что операции за 5000 от Мезина- хорошие.

 

а про Воронцова- хотя бы Отзывы почитайте в Клиниках/лабораториях/специалистах.

 

время идет....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама, ттт, не сталкивалась, но не в одной теме читала про доктора Воронцова - вроде как хирурга очень хвалят.

К нему бы я не стала везти :blush:

 

девочки - ужас конечно!!! а может к НИНЕ попросится? она очень хорошая передержка с хорошим медуходом. она за спинальниками ухаживает и еще и живет напротив Оберега в котором Шпак и принимает. Шпака очень хвалят.

Вот к Нине я тоже с такой кисой попросилась бы.И Шпаку доверила бы.

Если что у Нины интернета нет,у нее номер в профиле.

 

еще есть врач Мезин

И к этому доктору я бы тоже не повезла кошку :blush:

Думаю не стоит эксперименты на кисе ставить,еще не известно как после него все заживает и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, посмотреть, когда кошки заживут, что операции за 5000 от Мезина- хорошие.

 

а про Воронцова- хотя бы Отзывы почитайте в Клиниках/лабораториях/специалистах.

 

время идет....

 

Боюсь, про каждого практически врача можно нарыть истории с проколами - даже сужу по личной практике(((( Ну не попадалось мне идеальных врачей, может, не везло. Или повезло, а потом вот в какой-то момент - с тем же врачом - ошибочка вышла, которая ох как аукнулась потом... Здесь очень много всего должно сойтись...

 

Да, время идет, автор пока никак не может участвовать...

 

Скажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, кроме лекарств-уколов, которые, я надеюсь, кошка получает сейчас, нужны еще какие меры? Что, гипс? Фиксация? Или в каждом конкретном случае индивидуально?

 

Очень жаль, что мы вообще ничего и узнать-то не можем, пока Лена не приедет(( А приедет - тоже непонятно, куда кошку...

Финансово автор уже не потянет точно еще одну передержку, я это точно знаю - на ней слишком много навешано собак. И домой не сможет точно((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки - ужас конечно!!! а может к НИНЕ попросится? она очень хорошая передержка с хорошим медуходом. она за спинальниками ухаживает и еще и живет напротив Оберега в котором Шпак и принимает. Шпака очень хвалят. мы к нему тоже обращались по поводу собы зимой. так может все-таки к Нине??? раз уж совсем некуда тыркаться... а это очень хороший вариант - главное чтобы взяла... но она очень душевная - думаю не откажет...

 

У Нины личка забита, попробую ей завтра позвонить в отсутствие куратора. В теме ее передержки по крайней мене написано, что мест нет А здорово было бы - и Шпак рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личка у нее всегда забита... звонить надо... вы позвоните поговорите. я со своей стороны - тоже постараюсь завтра позвонить и протекцию составить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нины личка забита, попробую ей завтра позвонить в отсутствие куратора. В теме ее передержки по крайней мене написано, что мест нет А здорово было бы - и Шпак рядом.

У Нины интернета нет и в тему свою она давно не заходила.Звоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка у нее всегда забита... звонить надо... вы позвоните поговорите. я со своей стороны - тоже постараюсь завтра позвонить и протекцию составить...

 

Спасибо большое! Позвоню обязательно, правда, не знаю, как без автора принимать решение, но думаю, звонить надо все равно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что мы вообще ничего и узнать-то не можем, пока Лена не приедет(( А приедет - тоже непонятно, куда кошку...

Финансово автор уже не потянет точно еще одну передержку, я это точно знаю - на ней слишком много навешано собак. И домой не сможет точно((

Ира, а когда Лена приедет, завтра? Она сегодня не звонила Вам, не писала как кошечка себя чувствует?

Уважаемые форумчане, в теме очень нужна будет финансовая помощь, очень серьезная травма у кисы. Помогите ей!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а когда Лена приедет, завтра? Она сегодня не звонила Вам, не писала как кошечка себя чувствует?

Уважаемые форумчане, в теме очень нужна будет финансовая помощь, очень серьезная травма у кисы. Помогите ей!!! :help::help::help:

 

Боюсь, что Лена только в понедельник вернется и сразу на работу, и вообще ситуация, честно говоря, непростая, т.к. пока у меня на сегодняшний день итог - передержка, которая согласилась взять нас за 6000, полная неизвестность о кошке, о ее состоянии, собачьи финансовые проблемы и отсутствие денег в теме вообще.

6000 - боюсь, нереально, даже если мы соберем все свои силы. К оплате собак добавится незапланированные 6000(((, а если операция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, погодите колотиться насчет операции! Если перелом не оскольчатый, без смещения, нет проблем с мочеиспусканием и дефекацией (хотя с ней проблемы определенные могут быть - т.к. кошке больно сидеть в "позе орла", кошка начинает себя беречь и реже ходит по-большому, терпит до последнего), в большинстве случаев переломы таза не оперируются! Проводится терапия, способствующая снятию отеков, воспаления, и ускоряющая заживление, предписывается покой (для это желательно ограничить кошку в пространстве, чтобы негде было особо двигаться). И это все. Как правило, через пару недель кошка уже вполне нормально двигается.

Если сомневаетесь в компетентности врача, покажите ее другому врачу, но скорей всего назначенное лечение лишь слегка подкорректируют. Честно говоря, в ситуации перелома таза без осложнений я бы насторожилась, если бы мне предложили оперировать кошку - боюсь я экспериментаторов.

На фото назначений видно не все. Если в списке нет, то я бы добавила еще травматин по 1 мл 2 раза в день. Можно еще хондротрон (я его только в таблетках использовала, по инструкции, но бывает еще в инъекциях, дозировку не знаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что Лена только в понедельник вернется и сразу на работу, и вообще ситуация, честно говоря, непростая, т.к. пока у меня на сегодняшний день итог - передержка, которая согласилась взять нас за 6000, полная неизвестность о кошке, о ее состоянии, собачьи финансовые проблемы и отсутствие денег в теме вообще.

6000 - боюсь, нереально, даже если мы соберем все свои силы. К оплате собак добавится незапланированные 6000(((, а если операция?

Ирина,а передержка 6000 руб. т.к. медуход требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, погодите колотиться насчет операции! Если перелом не оскольчатый, без смещения, нет проблем с мочеиспусканием и дефекацией (хотя с ней проблемы определенные могут быть - т.к. кошке больно сидеть в "позе орла", кошка начинает себя беречь и реже ходит по-большому, терпит до последнего), в большинстве случаев переломы таза не оперируются! Проводится терапия, способствующая снятию отеков, воспаления, и ускоряющая заживление, предписывается покой (для это желательно ограничить кошку в пространстве, чтобы негде было особо двигаться). И это все. Как правило, через пару недель кошка уже вполне нормально двигается.

Если сомневаетесь в компетентности врача, покажите ее другому врачу, но скорей всего назначенное лечение лишь слегка подкорректируют. Честно говоря, в ситуации перелома таза без осложнений я бы насторожилась, если бы мне предложили оперировать кошку - боюсь я экспериментаторов.

На фото назначений видно не все. Если в списке нет, то я бы добавила еще травматин по 1 мл 2 раза в день. Можно еще хондротрон (я его только в таблетках использовала, по инструкции, но бывает еще в инъекциях, дозировку не знаю.)

 

Ой, как обнадеживающе! Может, и правда, не нужна операция будет?! Колоть ее должны (женщина медсестра, надеюсь, сможет), сидит коша в клетке, вот бы про туалетные дела узнать бы... Травматин, хондортрон, поняла, спасибо за советы!

 

 

Ирина,а передержка 6000 руб. т.к. медуход требуется?

 

Да, но уже вроде дешевле нашла предварительно - 4500 квартирная, или 3000 дом, за городом. Хоть уже что -то)

 

 

Вот к Нине я тоже с такой кисой попросилась бы.И Шпаку доверила бы.

Если что у Нины интернета нет,у нее номер в профиле.

 

 

Ой, только сейчас обратила внимание на то, что у Нины нет интернета! Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких про кошу по-прежнему не знаю(

Нине дозвониться пока не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нее телефон кажись поменялся. щас я позвоню.

да телефон поменялся. звонки проходят. только никто не подошел. наверное занята пока. еще попозже позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нее телефон кажись поменялся. щас я позвоню.

да телефон поменялся. звонки проходят. только никто не подошел. наверное занята пока. еще попозже позвоню.

 

Ну что, пока тишина? Без новостей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила с дороги, сказала, что ей передали, что кошка писает сама нормально, пила молоко. Это пока все новости(

Лена приедет, будем решать, что делать дальше.

Денег на передержку нет.Девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась Нине. обрисовала ситуацию - насколько она в теме представлена... сказала что котенок сложный - а у нее опыт ухаживать за такими...она готова принять кошь с четверга. до четверга очень плотно занята.... сказала - что я могу дать ее телефон напрямую вам.

кому в личку кидать???

поговорите - может она и раньше четверга возьмет - раз ситуация критическая такая... и шпаку я так поняла она сама покажет. ну если куратор захочет - то вместе покажут...

а деньги надо срочно тогда собирать. и в названии темы однозначно указывать - что нужны финансы на передержку и шпака. котенок тяжелый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...