Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки дома!11 штук под сараем!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

а что делать со стерелизацией? просто времени совсем мало... а оставлять собаку после операции одну - нельзя.... ещё конечно проблема в том, что она к себе не подпустит никого...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию денег собрали! Осталось решить куда щенков девать! С врачом я тоже договорилась,это дело одного дня.Поймать,прооперировать на месте и отпустить.Купим хорошие антибиотики.швы рассасывающиеся,так что собаку надо будет только понаблюдать пару часов!

Да и еще если всетаки купим дрова,то я останусь,до тех пор пока они не кончатся((((с мужем уже поговорила,он еле еле уломался((((доча там одна правда,но на передержку денег нет вообще....в общем как все решат! жду ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мне кажется было бы здорово,если бы вы Катя остались со щенками еще на какой то промежуток времени.Ну не бросать же малышей ((.Я за покупку дров!!! Пора приучать малышей самостоятелно кушать.Маме полегче будет,и можно будет ее простерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка зимой там живет (за городом?) а там есть люди кто зимой живет? может им корма подвезти, если согласятся подкармливать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака зимой конечно останется на дачах,кормить ее будет некому((( Сдесь вообще никого нет!!!Сосед строительство закончит и уматает(сегодня).Сдесь только я!Корм нужен очень,если можете подвизите,тк кашу на курином бульоне она есть больше не хочет(ну прям беда мне с ней)И щенятам нужен хороший корм для щенков или для котят.Еще раз говорю машины у меня нет,сын годовалый на руках,сама я не могу (((Мне нужна любая помощь!!!!

Им сегодня месяц!!Пять девочек и однин мальчик+мальчик и девочка поедут на этой неделе домой!

ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!Если у вас есть возможность привезите нам корм!!и все таки понадобится ловец((( я одна не справлюсь с собакой.Нужно хотябы 2 человека,один из которых будет знть что делать!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака зимой конечно останется на дачах,кормить ее будет некому((( Сдесь вообще никого нет!!!Сосед строительство закончит и уматает(сегодня).Сдесь только я

 

Им сегодня месяц!!Пять девочек и однин мальчик+мальчик и девочка поедут на этой неделе домой!

 

Вы молодец, что так самоотверженно бьетесь за жизнь этих малышей. :gift:

Они не виноваты, что им не посчастливилось быть породистыми и домашними. Я только не поняла, значит Вы мамку простерилизуете, а как же она одна зимой там, где вообще никого нет? И еще правильно я поняла, " пять девочек и мальчик поедут домой", это значит, что оставшихся у Вас щенков вы перевозите на передержку? Сколько еще денег нужно собрать хотя бы на первое время? :help:

Киньте мне номер вашей карты в личку, много не смогу, но 1 тыс твердо обещаю, через два дня переведу. Держитесь, не падайте духом, не переставайте просить помощи, она обязательно подтянется... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезти уже не получится =( только теперь уже через месяц. не будет пока возможности..

 

Куда же собаку.. (( У нас на дачах тоже одна бегает девочка - но там сторож есть да и люди часть живет зимой.. подкармливают.. и то с ужасом что с такими зимой будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, что так самоотверженно бьетесь за жизнь этих малышей. :gift:

Они не виноваты, что им не посчастливилось быть породистыми и домашними. Я только не поняла, значит Вы мамку простерилизуете, а как же она одна зимой там, где вообще никого нет? И еще правильно я поняла, " пять девочек и мальчик поедут домой", это значит, что оставшихся у Вас щенков вы перевозите на передержку? Сколько еще денег нужно собрать хотя бы на первое время? :help:

Киньте мне номер вашей карты в личку, много не смогу, но 1 тыс твердо обещаю, через два дня переведу. Держитесь, не падайте духом, не переставайте просить помощи, она обязательно подтянется... :appl:

Спасибо большое за такие слова!

Да ,простерилизую и выпущу,дальше просто некуда ее девать,она дикая! Никого нет это так.Есть вариант просить сторожа,но он очень стар и просто так не будет,надо ему корм тоже привозить(у него кот и собака)у меня нет машины,а таскать на себе,сами понимаете(((Но не думаю ,что собачка задержится,она людей вообще не переносит!

Пять девочек и мальчик еще не пристроены и на них нужны деньги,пеленки,корм!!ну все как всегда.

Может не понятно пишу( Сейчас нас 8.Один мальчик и одна девочка пристроены и хозяева ждут когда они чуть подрастут! Остается 6 не пристроенных(один мальчик и пять девочек!)вот на них то все и нужно.

первое время понятие растяжимое(((если расчитывать что их всех разберут до 2х мес,то 100р в день на щенка,это 18 тыс за месяц(((((деньги просто огромные

Поэтому я решила купить дров и буду тут тусить еще хотябы недели три(((( ой,жутко тут одной :( но деваться некуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверила счет,поступили только 5 тыс!!!+ мои 1500...итого у нас 6500! Этого хватит только на стерилизацию!на первой странице выделены шрифтом те от кого поступили деньги.

На передржку денег нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, у меня проблемы с СБ

Давайте я подниму детей или на телефон кину

Давайте на телефон!!! Спасибо,а то мне вроде общали(я надеялась),а нет ничего,я уже в минусе!Спасибо огромное!!!

 

А как там,предложений нет? пара взяла щеночка большого!!)))и девочку тоже пристроили(рыжую) а вот мои все одинокие (((( ни как они никому не нравятся :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер ( оператора), сейчас скину

номер мой 89055852855 билайн!

 

Дети вылезли,голодные!!! едят кашу кот.мамке варю!!!! Люди нужен корм для щенят!!!! они голодные!!! Я на нуле совсем!!! НУ правда правда,помогайте же!!!!!!

денег нет,даже на дрова!!! я не могу жить с сыном в ледяном доме((( :cry2: ну что же это такое((( люди появятся когда щенки умирать начнут((((Что мне делать?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, скинула 1000 р

 

Проблема еще в том, что фотки не очень удачные

Детишек надо бы покрупнее сфоткать и может быть сидячими

Такие малыши не могуть быть не красивыми, просто момент надо поймать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они крохи еще,не сидят совсем,может еще потому что слабые,лежат только или ползают,сидеть не могут((( поэтому все фото лежа!

Деньги получила!!! Спасибо!

 

да и остались одни девки((( всем мальчики нужны(с ними хлопот меньше)

Я вот купила баночку корма на 1.5 кило и пару пакетиков для щенят,буду с кашей мешать,но это все что я могу...сил нет ща зареву как обидно.....

 

Может сдесь не принято так писать,но что есть то и пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте соберем на передержку 5 девкам

Надо помогать Кате

Вот-вот зима начнется, а она сидит в холоде из-за детей

 

Помогите собрать хотя бы на месяц передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заняла денег,заказала дрова,6 тыс. хватит на месяц,я надеюсь! НО это в долг!!!Корма нет,денег нет! Или мне брать деньги кот. на операцию???!!!

Спасибо за деньги на телефоне,теперь могу перезванивать ручкам и поднимать объявки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, добрый день. Посмотрите в личке мое сообщение. Я готова Вам помочь, только у меня вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Вы ловить для стерилизации ее будете, если она дикая?

А может, пока она после наркоза будет спать, привязать ее где-то в сенях и пиарить, пока Вы там еще живете со щенками. Она и к человеку привыкнет, и шанс у нее появится, ведь некоторые и взрослых собак берут :rolleyes: Ей в будку и то благо, по сравнению с ледяной пустыней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Вы ловить для стерилизации ее будете, если она дикая?

А может, пока она после наркоза будет спать, привязать ее где-то в сенях и пиарить, пока Вы там еще живете со щенками. Она и к человеку привыкнет, и шанс у нее появится, ведь некоторые и взрослых собак берут :rolleyes: Ей в будку и то благо, по сравнению с ледяной пустыней...

Не знаю как буду(((муж палку сделал с петлей,щенят получается вытаскивать,а вот взрослую собаку((не знаю....денег на ловца нет

Я планирую операцию назначить на день когда последнего щенка возьмут,а то она уйдет и все!!!

Сегодня видела ее стаю! Три огромных кабеля и она одна девочка,надо стерилизовать обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может щенки ее и держат, а как последнего возьмут, тогда она свободна будет, убежит в стаю, там ее точно не поймать. И через короткое время опять ее кобели "огуляют", и конвейер опять заработает... А ждать, когда последнего возмут- так в это время уже зима начнется, мороз, холодно ей будет на улице с обритым боком и незажившим швом... :blink: Он хоть и быстро затягивается, и нитки сами рассасываются, но дня 2-3 в тепле ей бы хорошо посидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может щенки ее и держат, а как последнего возьмут, тогда она свободна будет, убежит в стаю, там ее точно не поймать. И через короткое время опять ее кобели "огуляют", и конвейер опять заработает... А ждать, когда последнего возмут- так в это время уже зима начнется, мороз, холодно ей будет на улице с обритым боком и незажившим швом... :blink: Он хоть и быстро затягивается, и нитки сами рассасываются, но дня 2-3 в тепле ей бы хорошо посидеть...

Ну три дня,я ей в тепле обеспечу))) точнее в сарае,в дом никак...

А оприровать рано,щенкам только месяц,титьки полные,кушают во всю,хотя и не хватает!

Надеюсь щенков разьерут раньше! тк денег нет на передержку,а я и так уже 6 тыс заняла...так что без вариантов! всех должны разобрать иначе холод,голод и смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, вчера около десяти вечера перевела на Вашу карту 1.100 рублей. :)

Дошла денежка? А то у меня из одного банкомата не прошел платеж, получилось только из второго. Теперь ждем подтверждения... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...