Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки дома!11 штук под сараем!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На Новый год пришло мне сообщение:

"Лада дома больше не писает!!!!"

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наде,Лада раз в день все таки дома подписывает,но хозяева готовы к этому.говорят после игры с детьми это бывает,а так все отлично)))Переезжаем в пристроенные!!!

:appl::appl::appl::appl::appl:

a51e28c1ca10.jpg b5b1f849dbfc.jpg

8aa5a68eec5f.jpg 1cb6ac03bdcf.jpg

Это только маленькая часть всех фотографий из новых домов)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на тел.8-905-585-28-55 100р. для собачек.

А вы тему то не перепутали :appl: мои все дома уже))))) это я так понимаю для щенков кот. у меня на выкорме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не Лада))) На первых фото Власа,а на следующих двух Федор))) Ладу я позже пойду сама пофоткаю))) Мне уже звонила ее хозяйка,звола погулять вместе)))))Хорошо то как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко остльных фото нету(((( У щенульки с барабаном все отлично,перезваниваемся регулярно! Даже инструктора по поведению уе вызывали))))что бы научиться собаку воспитывать!

С остальными общение крайне редкое,практически нету((( не все люди идут на такой контакт,но у щенят тоже все хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b98f5257af4.jpg f40fd13400f5.jpg

31d4e7ce0a1c.jpg 5a7c98e43ba8.jpg

А вот и Лада с хозяйкой))) выросла очень сильно.хотя я не видела ее всего 2 недели! Узнала,бросилась)))) так радостно было!!!

вот только расстраивает поведение собаки(((Хотя Надя и говорит ,что характер отличный и вообще она самая лучшая,но...поводок тянет,совершенно не слушается и даже пару раз прикусила!!(раньше такого никогда не случалось!! Она никогда не смела кусать хозяйку! меня это очень расстроило(((( все таки в плохом характере и невоспитанности животного всегда виноват ХОЗЯИН!!!

Ну в общем главное они все счастливы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...