Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно найти опекунов м. Пр. Вернадского,


Usia O_o
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В начале лета у офиса появилась кошка, совсем юная,

b8ac0032339e.jpg

3daf872354f4.jpg

d538930cbeec.jpg

 

сотрудники её кормят вискасом, лето пережила нормально, думала может кто сжалится и заберет домой,ан нет, себе взять не могу, 5 котов в однушке - дальше супруг выгонит,

сейчас она дико беременна я думаю у нас максимум неделя, если не пара дней, от силы две,.. пыталась предлагать ее знакомым, но у всех есть животина, с работы особо никому не нужна.

что необходимо - недопустить еще 6-9 котят, так как тогда дадут команду на уничтожение всех сразу,

что хочу простерилить, и по возможности попробовать найти ей ручки...

требуется помощь- необходимо еще несколько человек для участия в теме(руки-машина-финансы), так как сама работаю с 9 до часто 21 и в это время адово занята, даже на обед часто нет времени.. и времени даже на себя нет и после работы.

Что могу сама- курировать частично, те ответственность на мне, решение глобальных вещей так же, на более бытовые необходима помощь)поймать, отвезти на стерилизацию(необходим совет знающих куда в такой ситуации лучше), оплатить 1000. или 1500 за это дело (полную стоимость не потяну), может найти передержку на неделю, при наличии клетки может смогу передержать недельку послеоперационной коши у себя халявно, но медуход не осилю.(если с б/п или за мин. денюжки не найдем ничего). если уговорю супруга (у самих 5 голов, живущих в однушке и не имеющих доступ в комнату(практически живущих на кухне-ванне-коридоре)- у любимого аллергия и астма. сама тож аллергик на шерсть. но мне проще, уже три года сижу на кларитине и ему подобном и почти не чешусь от ласки дом. любимцев.

Очень прошу помочь недопустить рождения ненужных никому котят.

ПОМоГИТЕ МНЕ ПЛЗ, если что в долгу не останусь...очень хочу решить проблему до наступления критического момента, но одна не смогу....

 

29.09.2011- кошь пузата до неприличия...

30.09.2011 кошка еще не приходила, (ищем людей, кто сможет помочь как только она появится.)

01.10.2011 кошки не видела, очень нужна помощь на завтра. дабы избежать через месяц очередной висяковой темы про кучу котят безхозных, проще предупредить. нежели потом разгребать.

08/10/2011 кошка не приходит кушать. найден человек готовый ее взять, необходимо кошку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь только что видела. Еще не родила она, друзья, надо поторопиться, я понимаю что тут нету рек крови и прочего, но давайте не допустим их появления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу..., меня хоть кто-то видит? Люди-человеки, пока никуда бежать то нинада, просто сначала посоветовать что да как, так как подобным никогда не занималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю будем ждать через месяц подросших котят, отлавливать по помойкам и подвалам полудохлых, собирать народ по 10 человек таскать по клиникам кто выживет, и по передержкам, вместо того что б сейчас предотвратить...?

пс Фото будет завтра, так как сфотать ее не так просто, нельзя что б другие сотрудники были в курсе планов по кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готово помочь деньгами до тысячи рублей если надо будет. Но это будет почти моя последняя помощь. К сожалению деньги заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готово помочь деньгами до тысячи рублей если надо будет. Но это будет почти моя последняя помощь. К сожалению деньги заканчиваются.

спасибо за отклик :gift:

повторю что необходимо - в рабочий день, чем раньше-тем лучше, приехать с моим супругом на вернадку, отловить кош(она ручная, бывшедомашняя помоему, так как залезала ко мне на колени влет), отвезти на стерилизацию, помочь супругу, так как у него аллергия на них, и если он ее потаскает, то потом сутки будет задыхаться, потом отвезти ко мне домой,, и пиарить, пока она оклемывается...

ребят, темка до понедельника максиммум, так как если она родит то все усилия будут напрасны, так как кошь с детями не смогу даже на неделю взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A вы открывали тему в Помощниках? Может оттуда кто подтянется? Стерилить надо срочно. Сама к сожалению, не могу помочь, живу не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сейчас там тоже создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку в помощниках создала...

Выходила на улицу - кошки не видно, надеюсь просто холодно и она прячется где то, или охотится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - а кто-нибудь из ваших сотрудников может помочь вашему мужу посадить кошку в переноску?

 

И еще напишите в первом посте, где вы находитесь, не точный адрес, а район. Может найдутся форумчане оттуда. А то непонятно, куда ехать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос - а кто-нибудь из ваших сотрудников может помочь вашему мужу посадить кошку в переноску?

 

И еще напишите в первом посте, где вы находитесь, не точный адрес, а район. Может найдутся форумчане оттуда. А то непонятно, куда ехать надо

ребята с нашего отдела пошлют меня, это не просто офис, а здоровый бизнес-центр, на меня и так косо смотрят периодически, если б я могла засветиться, то сама б ее и посадила, могу и сама вечером когда все уйдут, но она приходит днем, потом куда то прячется, может уходит ук соседним домам,вечерами была пока было тепло... а днем я не могу, но постоянно ее вижу, так как часто выхожу на улицу,, район был написан, меняя название темы убрала..., Это м. Проспект Вернадского. Сегодня я уже несколько раз выходила, но ее не видно.., может уже и стерилизовать то не нужно, но если появится пузатая, то нужно будет быстренько запихнуть и отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь руками р-он м. Проспект Вернадского.

 

Вот это в шапку первого поста и название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

сама астматик понимаю Вашего мужа........

Ага, так у меня еще дома зоопарк....

 

Срочно нужна помощь руками р-он м. Проспект Вернадского.

 

Вот это в шапку первого поста и название темы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут кто-то кто сможет в понедельник подъехать на вернадку и загрузить кошку в переноску, перноску в машину, потом из машины врачу, потом обратно и уложить у меня дома в клетке? это основной вопрос так же необходимо еще около 1000 или 1500 в зависимости от стоимости операции, и очень нужна клетка на неделю, у меня одна есть, но она занята неадекватным котом....не хотелось бы его на неделю выпускать,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спешит на помощь :( Давайте я уже в ЖЖ запощу, может оттуда помощь придет. Тел в профиле действителен? И как зовут вас? Есть фото кошки? Хоть какое, будет убедительней

 

Ну неужели никого нет из вашего р-она на всем форуме?

 

Апдэйт: вот здесь можно записаться на стерилизацию форумским врачом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

 

Про клетку вам надо спрашивать http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60, но надо будет ее предварительно дезинфецировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу на ю-западной...по будням работаю, могу приехать помочь ручками и денюжкой в размере 1000 р. но в воскресенье. в личке есть телефон. если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в выходные меня тут нет, живу в другом конце города, и регулярно на выходные уезжаю,

сегодня раз 10 выходила, кошку вообще никто не видел, я думаю опоздали мы, родила уже где то....если в понедельник увижу тогда надо будет экстренно ловить и тащить ко врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще раз поеду, посмотрю, может она вчера просто не приходила, вдруг еще не родила и там.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там. кошка при мне не приходила, но я была там недолго. может просто разминулись с нейи еще не поздно......

ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНО ЕЕ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ. Прошу помощи. может есть кто в том районе (м. Проспект Вернадского, ) завтра кто то сможет посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:Посмотрите завтра кошку на м. Проспект Вернадского, ПОЖААЛУУЙСТАА!!!! :help::help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегдня сама, спрашивала у охраны, кошку не видели....Завтра буду там весь день. вдруг придет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...