Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стаффостаффбулька))) Пандора, молоденькая дюймовочка


Ram076
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не собака - мечта. Её с руками-ногами оторвать должны, да ещё в очередь выстроиться!

 

Лен, спасибо, что ты её домой забрала!

Я к ней в воскресенье заходила часто, грела её, как не зайду, она на своей будочке, как статуэтка, сидит, уши/лапы ледяные, а на такого клопа даже комбинезончика не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели с дочкой ее зубы более внимательно, пришли к выводу, что ей может быть и около 2-х лет. Резцы хорошо сточены. Лифта боится.

Унее уж больно мордулька щенячья для 2-х лет). Боится она не ток лифта но и автобусов в машине ток чувствует себя нормально ) Деваха еще сидеть любила возле зеркала большого любовалась на себя... настоящая леди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите покидать по инету как потеряшку:

27 сентября в районе Выхино найдена собака амстафф/стаффбуль, сука, молодая. Ищем старых хозяев. Звонить по телефону 916-868-38-99 Елена

 

без фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможна девочка английский стаффорд? они поменьше

Так мы и предполагаем, что она стаффбуль. Но лицо у нее чисто АСТ.

 

Унее уж больно мордулька щенячья для 2-х лет).

Зато на резцах ни одной зазубрины, что говорило бы о ее нежном возрасте, все щенячьи зазубрины сточены, а значит ей гораздо больше года.

 

Назвала ее Пандора))), т.к. ларчик с секретом))), внешность одна - содержание другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы и предполагаем, что она стаффбуль. Но лицо у нее чисто АСТ.

 

 

Зато на резцах ни одной зазубрины, что говорило бы о ее нежном возрасте, все щенячьи зазубрины сточены, а значит ей гораздо больше года.

 

Назвала ее Пандора))), т.к. ларчик с секретом))), внешность одна - содержание другое.

Cмотрела щас сайт кобелек из Тулы точно похож на нее и уши даж такие некупированые ток окрас другой и мордулька построже ... так там говорят амстафф вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо живьем всегда смотреть. Фотки очень искажают. Насчет тульского у меня даже вопрос не возник о принадлежности к породе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе она тоже кому то в душу запала

 

люди ну давайте хозяев то поищем красотки сначала.. нового думаю не проблема будет найти - такая принцесска

мало ли что.. ведь всякие случаи бывают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - из области она приехала. И надо искать на местных форумах по Рязанке -Люберцы, Жуковский, Томилино, ну не знаю где еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в Малаховке :rolleyes: пойду завтра гляну объвления в зоо и у вета

 

так хочется крикнуть "яяя потеряла" :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем так хочется крикнуть))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додо играет с Пандорой, снимала на телефон, качество никуда не годное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - из области она приехала. И надо искать на местных форумах по Рязанке -Люберцы, Жуковский, Томилино, ну не знаю где еще...

На Раменском сайте объявление дали сразу как нашли ее ( ищем хозяина или отдадим в хорошие руки) звонил мужик ток на удочерение...а так тишина. Да бросили ее а не потеряли , видно ток скинули и муж сразу нашел ее потому что она бегала с выпучиными глазами и ко всем людям принюхивалась , и очень чистенькая она была для потеряшки , да и какой нормальный хозяин будет в таком людном месте водить собаку без поводка. Муж когда ее поймал стоял там курил с час гдет думал мож подойдут хоззяева потом оставил номер телефона работникам метро и прелегающих полаток и повез ее домой , и тож тишина. Вот ток непойму за что выкинули ( умненькая ласковая в туалет просится , мордуля незлая распологающая ) вот только создается ввпечатление что некормили ее все время хочет кушать хотя кругленькая такая как боченок . Мож это особенности породы ? у нас просто такса он очень привередлев к еде она съедала свою лохань и за ним подъедала что недоел , аж душа радовалась . Вот еще и по этому подумали что она щенок еще у них обычно жор такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои домашние все жрут, именно жрут, жадно заглатывают еду, поэтому совсем не удивляет ее прожорливость. У меня молодых собак нет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэма-девочка спит у нас в клетке, будкаэто у нее))). Сегодня утром обнаружила Пандору там же, они с Грэмкой вместе спали))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть претенденты, если не передумают. Я не спешу ее пристраивать. Претенденты знакомые пиковчан, мне по разговору понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и сфоткала. Двое из ларца)))).

ff661da23139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные повздорили из-за миски с водой. Мелкая гадина компостнула великану нижнюю челюсть. Потом весь вечер его вылизывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...