Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стаффостаффбулька))) Пандора, молоденькая дюймовочка


Ram076
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собака уже пристраивается или ждем? Есть кандидаты на удочерение)

Пока ждем, либо можно пристраивать с условием. что если старые хозы найдутся. придется вернуть. Смотря что за хозы, но собака выращена хорошо и выглядит соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст: Найден стаффбуль, сука, молодая в районе Выхино. и мой телефон.

Ир, в каком стандарте она мне до половины икры и короткая. Выглядит как 3-х месячный щен.

Она с ягда наверное размером.

Мадам, один "трехмесячный щенок" у тебя уже был. :P

Это не стаффи даже близко, башка вообще не та.

 

Это амстафф, ИМХО. Вспомни таких мелкотравчатых-карманных, были уже.

Черная с белым сука Клепа размером с клопа, которая у Златки сидела, а потом у новых хозов в Бирюлево с концами потерялась. И рыжая таракашка Магда, в Шарике сидела, ее Оля-ля относительно недавно переустраивала.

Этой звездулине ухи оттяпать, и стаффбуля там не будет напоминать ничего вообще.

 

Меня интересует гидэ ее хозы. Скажи, что мы ее возвращать заводчикам не собираемся))).

На Выхино у турникетов - запросто могла приехать на электричке как с области, так и в метро из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот габариты собаки в сравнении с человеком.Ну где вы видели такого стаффика, это стаффбуль однозначно.

Ты помнишь, какого роста Вера? Мы с ней примерно одинаковые по-моему или я даже чуть выше.

Ты Веркину ветераншу Эльку живьем не видела - маленькая ладненькая стаффуля (44 в холке) с весьма достойным послужным списком.

21f08c37541b.jpg

http://www.allvik.com/hilary.html

 

А эта малявка еще подрастет малость и разойдется вширь. Не стаффбуль это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, нет в ней 44, даже может и 40 см нет. И Клепа была гораздо больше. И моя маленькая Сонечка слон по сравнению с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка была питиком.

 

А эта мелочь вырастет еще, вы в зубы ей гляньте как следует. У ней рожа совсем щенявая, месяцев на семь тянет.

Заводчики сказали, шо это стаффик.

 

P.S. Мой уже после того, как у меня оказался, в росте прибавил и переформировался полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ждем, либо можно пристраивать с условием. что если старые хозы найдутся. придется вернуть. Смотря что за хозы, но собака выращена хорошо и выглядит соответственно.

Мне кажется нодо пристраивать манюню пофиг на етих хозяев . Что ет за хозяева ? Собака уже неделю почти как пропала а они ее неищут яб уже все перевернула и нашлаб, да и как можно вобще собаку потерять я непредставляю она от нас неотходила маленькая она и всегда рядом ходит когда отпускали . Домашняя она и надо ее быстрей в домашние условия ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фоты новые?

Инн, у нее резцы сточенные, хотя и белющие.

Все , кто видел ее живьем уверены. что она стаффбуль или метис оного со стаффом. Она клопистый клоп,таких стаффиков нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают, это один из типичных окрасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тельце махонькое, голова стафячья, ухи вообще какие-то нереальные - парусность большая, ветром раздувает -)))

cdd0585072cb.jpg

3ad05b950279.jpg

cf14bf8e388f.jpg

 

b167e0f46a1a.jpg

c02cc7adfa3b.jpg

 

Это реальный размер клопика.

281002531a63.jpg

19eebdaa3ba6.jpg

 

Сошлись на мнении, что это, скорее всего, метис стаффа и стаффбуля, хотя продавать могли и как "стаффбуля настоящего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она шикарнющая, играет весело , виснет на игрушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клопик :D

8c4ac1f94d0f.jpg

размер

53363a001ee0.jpg

4819dad446a1.jpg

 

ругается)))

5d606e5d5353.jpg

5701f7d8a8c7.jpg

969e26aeedd6.jpg

826c0cd80a17.jpg

531e3c777265.jpg

234cb679ac98.jpg

 

стаффиная голова на стаффбульем теле :P

 

альбом тут http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукленок у меня дома,переночевала нормально.Грэмка на нее рычала, остальные не конфликтовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, она отвечает на провокации?

Провокатор был сослан в клетку, так что ей не удалось ответить. Но ходила задрав хвост и поставив эрокез. Думаю , что при серьезном конфликте ответит не задумываясь.

Ночью ей было жарко, пыхтела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра уже играли с провокатором. А вот на бросающего дворика она как-то не по детски реагировала и главное молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, какая красивая девочка! Если не помогу, то хоть повосхищаюсь! Просто чаровница-соба! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Додо счастлив. Он болеет и даже гулять идти не особо хочет, а с ней колбасился больше часа и гулять побежал быстренько))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с дочкой ее зубы более внимательно, пришли к выводу, что ей может быть и около 2-х лет. Резцы хорошо сточены. Лифта боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...