Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стаффостаффбулька))) Пандора, молоденькая дюймовочка


Ram076
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Найдена сука стаффорда песочно рыжего цвета. у турникетов м.Выхино рано утром 27го сентября.

Ищем хозяина!

в ветеринарке сказали что возраст до года. здоровва. аппетит хороший. васпитанная, добрая и ласковая девочка.

надеюсь что патерялась и хозяин ее ищет.

Если хозяин ненайдётся .. то отдам в надёжные руки.

 

293dc9a2471e.jpg

a88e9e3629f4.jpg

 

30.01.2012 Пандора в Стаффодоме Восточное Ожидает стерилизации, пока не пристраивается. Нужна помощь на оплату передержки 5000р./мес. и постоянные фин. кураторы.

Пандоре 2 года, здорова. Это компактная ласковая, добрая и смышленая собака.

 

77c6a7bea2da.jpg

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш телефон в открытом доступе.

вы сможете отличить перекупку, разведенцев и тех, кто берет собак для боев от настоящих хозяев?

знаете, как это сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то терял рыжую суку щена, мржет она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш телефон в открытом доступе.

вы сможете отличить перекупку, разведенцев и тех, кто берет собак для боев от настоящих хозяев?

знаете, как это сделать?

подскажите... с этим незнаком. может ссылка какая нибудь . или тел. я перезваню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
293dc9a2471e.jpg

Какая сладкая девочка! Хоть бы хозяева нашлись, не могли такого ребенка выкинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание собаки обнадеживает))), у меня половина собак под него подходят. Ни возраста , ни особых примет. Телефона тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон - общий картотечный. там все объявления такие, по его номеру дают телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звонить до скольки можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не она. Та не нашлась, но ее вроде видят на соседних улицах. у нее только пальчики белые, возраст 1,2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не она. Та не нашлась, но ее вроде видят на соседних улицах. у нее только пальчики белые, возраст 1,2.

Муж повез Люсечку ( так мы назвали нашу девочку) в СтаффоДом я уверна что там ей найдут быстро или старых или новых хороших хозяев , так как мы в етом деле новечки. Я рыдаю весь день за 3 дня успели привыкнуть к ней хотя раньше я боялась эту породу а теперь я понемаю что все что оних говорят это неправда , все зависит от хозяев. Мы больше немогли оставлять ее у себя она привыкает мы привыкаем потом будет еще сложней расставаться с ней а у нас самих собачка таксенок карликовый он ревнует игрушки прячет она ххочет с ним играть а мы боимся что она может его поломать , разные весовые категории , да и квартира у нас очень маленькая непозволяет держать двух собак .. Вобщем вот так вот , будем узнавать о Люське все что с ней происходит и уверены что все будет у нее хорошо ведь такая лапулька неможет быть долго без хозяев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Лен, нашла. Может быть, что и стаффи.

Постараемся завтра подъехать посмотреть ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот габариты собаки в сравнении с человеком.Ну где вы видели такого стаффика, это стаффбуль однозначно.

78b8ffca25ff.jpg

b207a866619b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тему переименовать надо. Прошу помощи в поиске среди потеряшек и в размещении по электронным доскам. Только без фото и описания окраса. Текст: Найден стаффбуль, сука, молодая в районе Выхино. и мой телефон.

 

Нифига это не стафбуль. Нормальная сука, вполне в стандарте, просто мы к лошадям уже привыкли.

Ир, в каком стандарте она мне до половины икры и короткая. Выглядит как 3-х месячный щен.

Она с ягда наверное размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, в каком стандарте она мне до половины икры и короткая. Выглядит как 3-х месячный щен.

Ну значит мужик-недомерок. :) Она на последнем фото чуть ниже его колена)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я фотограф клевый. Да еще на телефон. Завтра Юля ее живьем глянет. Оно просто клоп. Я видела мелких стаффусь, но это с ними не сравнится. и тельце коротенькое, как раз как у стаффбулек. Возраст около года на мой взгляд. На клыке камушек. Зубы белющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует гидэ ее хозы. Скажи, что мы ее возвращать заводчикам не собираемся))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...