Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стаффостаффбулька))) Пандора, молоденькая дюймовочка

Recommended Posts

Найдена сука стаффорда песочно рыжего цвета. у турникетов м.Выхино рано утром 27го сентября.

Ищем хозяина!

в ветеринарке сказали что возраст до года. здоровва. аппетит хороший. васпитанная, добрая и ласковая девочка.

надеюсь что патерялась и хозяин ее ищет.

Если хозяин ненайдётся .. то отдам в надёжные руки.

293dc9a2471e.jpg

a88e9e3629f4.jpg

30.01.2012 Пандора в Стаффодоме Восточное Ожидает стерилизации, пока не пристраивается. Нужна помощь на оплату передержки 5000р./мес. и постоянные фин. кураторы.

Пандоре 2 года, здорова. Это компактная ласковая, добрая и смышленая собака.

77c6a7bea2da.jpg

Edited by Сончик

ваш телефон в открытом доступе.

вы сможете отличить перекупку, разведенцев и тех, кто берет собак для боев от настоящих хозяев?

знаете, как это сделать?

Тут кто-то терял рыжую суку щена, мржет она?

надо макеты клеить там где нашли и по доскам ее покидать..

ваш телефон в открытом доступе.

вы сможете отличить перекупку, разведенцев и тех, кто берет собак для боев от настоящих хозяев?

знаете, как это сделать?

подскажите... с этим незнаком. может ссылка какая нибудь . или тел. я перезваню.

Асечка Love
293dc9a2471e.jpg

Какая сладкая девочка! Хоть бы хозяева нашлись, не могли такого ребенка выкинуть!

Описание собаки обнадеживает))), у меня половина собак под него подходят. Ни возраста , ни особых примет. Телефона тоже нет.

телефон - общий картотечный. там все объявления такие, по его номеру дают телефон.

А звонить до скольки можно?

Это не она. Та не нашлась, но ее вроде видят на соседних улицах. у нее только пальчики белые, возраст 1,2.

Это не она. Та не нашлась, но ее вроде видят на соседних улицах. у нее только пальчики белые, возраст 1,2.

Муж повез Люсечку ( так мы назвали нашу девочку) в СтаффоДом я уверна что там ей найдут быстро или старых или новых хороших хозяев , так как мы в етом деле новечки. Я рыдаю весь день за 3 дня успели привыкнуть к ней хотя раньше я боялась эту породу а теперь я понемаю что все что оних говорят это неправда , все зависит от хозяев. Мы больше немогли оставлять ее у себя она привыкает мы привыкаем потом будет еще сложней расставаться с ней а у нас самих собачка таксенок карликовый он ревнует игрушки прячет она ххочет с ним играть а мы боимся что она может его поломать , разные весовые категории , да и квартира у нас очень маленькая непозволяет держать двух собак .. Вобщем вот так вот , будем узнавать о Люське все что с ней происходит и уверены что все будет у нее хорошо ведь такая лапулька неможет быть долго без хозяев....

ЭЛАКАНА

Ага, Лен, нашла. Может быть, что и стаффи.

Постараемся завтра подъехать посмотреть ребёнка.

Вот габариты собаки в сравнении с человеком.Ну где вы видели такого стаффика, это стаффбуль однозначно.

78b8ffca25ff.jpg

b207a866619b.jpg

Нифига это не стафбуль. Нормальная сука, вполне в стандарте, просто мы к лошадям уже привыкли.

Наверное тему переименовать надо. Прошу помощи в поиске среди потеряшек и в размещении по электронным доскам. Только без фото и описания окраса. Текст: Найден стаффбуль, сука, молодая в районе Выхино. и мой телефон.

Нифига это не стафбуль. Нормальная сука, вполне в стандарте, просто мы к лошадям уже привыкли.

Ир, в каком стандарте она мне до половины икры и короткая. Выглядит как 3-х месячный щен.

Она с ягда наверное размером.

Ир, в каком стандарте она мне до половины икры и короткая. Выглядит как 3-х месячный щен.

Ну значит мужик-недомерок. :) Она на последнем фото чуть ниже его колена)))))))

Это я фотограф клевый. Да еще на телефон. Завтра Юля ее живьем глянет. Оно просто клоп. Я видела мелких стаффусь, но это с ними не сравнится. и тельце коротенькое, как раз как у стаффбулек. Возраст около года на мой взгляд. На клыке камушек. Зубы белющие.

Меня интересует гидэ ее хозы. Скажи, что мы ее возвращать заводчикам не собираемся))).