Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула, 6 котят ринотрахеит - кровавые глазки все в гною! 2 котенка на улице! Нужна помощь с отловом! Нужна финансовая помощь!


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187791 - ссылка на тему финансирование.

 

bfd845b8c301.jpg

45551ec7dc05.jpg

3e8b1069715d.jpg

8b156416d465.jpg

fbc3c43ce408.jpg

b5487d494692.jpg

aa98a9b1b8dc.jpg

b08e66c9f206.jpg

 

Тула.

5 или 6 котят. Остальных котят сфоткать не удалось. Фото были сделаны днем, а вечером, когда я приехала, все котята попрятались, смогла поймать только одного, отвезла Даше в Мясново.

Диагноз - Ринотрахеит. Что дела не очень, видите сами.

Слава Богу, сжалилась и все таки согласилась нас взять на передержку. 200 р в день. И то я так и не поняла за каждого или за всех по 200 р в день, но вариантов то больше нет. В Туле нет передержек.

На 1 котенка лечение обошлось 486 р.

Завтра поеду ловить остальных и привезу Даше клетку для котят. Помимо тех что на фото есть еще точно 2 "сиамского" окраса.

Я посчитала - если на 1 котенка по 486 р, а их не знаю точно 5 или 6, 200 р в сутки (но я так понимаю что когда привезу остальных за передержку придется платить больше чем 200 р в день), и корм, не дай Бог еще нужно будет глазки удалять, вообще 9500 р в месяц это минимум если повезет.

Для Тулы это неподъемная сумма - у меня мама в месяц меньше получает намного.

Очень нужна финансовая помощь! :worthy:

Кто из Тулы, помощь кормом.

 

 

Номер Яндекс кошелька 41001423354592

Номер тел. 8-915-686-99-16 можно ложить на телефон.

 

Свалились мне они вообще не вовремя, тут котенок с декомпрессионный переломом позвоночника и бобтейл с переломанной лапкой температурит,еще на мне двое на кураторстве. Это помимо двух котов дома больных и собаки. Помогайте :worthy:

 

20.09.2011. Вывезен на передержку только 1 котенок. Завтра надеюсь поймать всех.

 

А это уже в стационаре после того как протерли глазки

31d5a22e1b1c.jpg

 

21.09.2011.

Пойман еще один белый котенок- мальчик

e211e6b967dc.jpg

417323ca7546.jpg

 

22.09.2011

Пойманы еще трое котят

91c9d8e6056e.jpg

Серый мальчик, дикий вообще.

Белая девочка

3234381176c0.jpg

Черная девочка

9aa54099c448.jpg

У первого найденного котенка обезвоживание, глазки хуже всех. У остальных скорее всего удастся сохранить глазки. А первая девочка под вопросом.

На улице осталось двое котят!

Котят оказалось 7!

 

23.09.2011

Котят отловить сегодня не удалось.

По остальным - состояние без изменений..

 

24/09/2011

Отлов прошел неудачно, мне одной не справиться.

 

26.09.2011

Состояние у всех котят улучшается

f38e31f253c2.jpg

Был найден неподалеку от того места новы котенок. Завтра будет операция по удалению глаза

bf686ada4f43.jpg

fa12b36b23f2.jpg

 

27.09.2011

У котенка, которому нужна операция начался понос, операцию перенесли пока.

 

29.09.2011

По состоянию также, понос скорее всего из-за стресса. Скоро будет операция.

 

01.10.2011

02fddcaae76e.jpg

У всех котят дела на поправку, кроме шпротной двочки - состояние не улучшается.

Белому котенку была сделана операция по удалению глазика, прошла успешно

370cfc74752f.jpg

 

03.10.2011

По состоянию без изменений, для котенка без глазика вроде бы нашлись ручки

Очень нужна помощь с отловом!

 

06.10.2011

Котенка с одним глазиком в воскресенье забирают на передержку домашнюю! Возможно передержка оставит его насовсем.

По остальным - без изменений.

Очень нужна помощь с отловом!

 

07.10.2011

Финансов осталось на неделю. На помощь отловом никто не откликается.

По состоянию котят - без изменений.

 

09.10.2011

Шпротная девочка осталась у Даши на лечении.

Улучшений особых нет.

Остальные котята переехали на домашнюю передержку на 2 недели.

Котенок без глазика на другой бесплатной домашней передержке, его хотят забрать.

 

11.10.2011

Сегодня котенок "Гав" поехал домой!

d91aa05e2fc2.jpg

 

13.10.2011

Котята на передержке до 23, после нужно искать другую передержку или отправлять обратно - за 150 р в день.

 

15.10.2011

Если не приедут завтра за Тигрой, нужно искать транспорт и переправлять его в Москву

 

16.10.2011

Одноглазый Кокосик поехал домой.

 

20.10.11

Тигра поехал домой!

У шпротной девочки дела не очень хорошо - пока точно не известно сохраниться ли правый глазик.

Двое котят - черный с белым и серы пока на передержке.

Остальные двое до сих пор в подвале.

 

1.11.2011

C сегодняшнего дня Шпротная девочка на передержке, где никакого мед. уход не будет.

Глазки у нее в точно таком же состоянии. Все еще есть угроза. без лечения она останется без глаз.

 

14.01.2012

Осенью поймала еще одного котенка оттуда.

1fa880285a91.jpg

Был здоров, быстро пристроился.

Остался еще один, которого поймать невозможно, это просто чудо что я его схватила.

 

 

Тему можно закрывать - все котята вылечены и дома, кроме одной, у нее до сих пор глазки не прошли до конца - на них пленочка.

http://vkontakte.ru/album-28158136_142937615 - тут смотрите фотографии пристроенных котят уже у новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, тут без помощи не обойтись, срочно нужна помощь малышам, медлить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугающее молчание... я не потяну одна :( Завтра всех поймаю и срочно нужно будет всех колоть, 2400 нужно будет отдать уже завтра, а в теме минус 686 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И маму-кошку нужно стерилизовать, я так понимаю что следующий помет может быть таким же больным? Но стерилить нужно в любом случае, иначе бесконечный конвеер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала сейчас поеду за котятами и отдам пока те что есть, но муж с утра взял деньги и поехал по магазинам. Сижу, 200 р в кармане, хватит только на бензин. Что делать?! Оставлять их слепнуть?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сама с собой разговариваю.

Никому не нужны малыши :(

Сейчас поеду за город за клеткой. А мед помощь для котят видимо откладывается на неопределенный срок. Без денег им не помочь, а отклика просто никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно сами с собой разговариваете. Поищите по поиску форумчан с Тулы, знаю, что есть такие здесь. Может вместе скооперируетесь и кто-нибудь из них лекарствами поделится. Вам вы в соц. сети, вКонтакте например помощь попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто из Тулы уже практически все знают, я по контакту везде кидаю где можно и нельзя.

Просто в Туле такую сумму не соберешь, на котят нужно не менее 9500 в месяц, у меня мама меньше зарплату получает.

И я уже не знаю как за них браться когда денег брать неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поехала за клеткой. Вечером вернусь, если перечислит кто-нибудь, то поеду ловить котят. Пока нет ни одного человека, который бы откликнулся, я уже начинаю сомневаться что есть смысл вообще их ловить. Как я их повезу без денег :cry2: врачу?!

Там наверно и ЖКО придется просить ключи от подвала, поймать не так то просто будет. И судя по активности темы, котята проведут еще одну ночь в холодном подвале, мучаясь от боли в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не знаю чем помочь, сама побираюсь в нескольких темах.

 

Давай хоть корм куплю для малышей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ:

 

al1engirl – 500 руб на тел

 

claire69 – 250 руб на тел

 

Спрашивают, есть ли ограничение принятия денег на телефон? И очень нужен номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, котодетей надо срочно в стационар.... на это нужны приличные деньги, заболевание тяжелое, ведь малыши могут без глазок остаться.... :(

Помогите денежкой у кого есть возможность.... :worthy::worthy::worthy::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают, есть ли ограничение принятия денег на телефон? И очень нужен номер карты СБ.

Очень ждем ответа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в ужас от увиденного! У меня на карте осталось 500р. Завтра пришлю. Ну хоть малым помогу Вам. Это страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В ЖЖ спрашивают: сколько денег нужно для этих котят?

 

2. Все еще жду номер карты СБ и пояснения о лимите переводов на тел.

 

3. От zatsepina на Як 500 руб. Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО

Это вчерашний пойманный малыш

580d3c23bb24.jpg

Сегодня приехала, ловила их 4 часа.

64a0025fe10d.jpg

На фото черная кошка это их мама. Есть еще трое подросших котенка, у них все нормально с глазками, тоже дикие.

Поймала только одного, а после того как остальные услышали как пойманный верещал (расцарапал меня всю) скрылись и больше не высовывались. Кошка мама кидалась на меня. После тщетных попыток поймать остальных повезла пока одного к Даше. Даша сказала расплатиться завтра.

Вот фото после обработки глазок. Фото До крупным планом делать не стала, во избежание нервного срыва.

e211e6b967dc.jpg

417323ca7546.jpg

b2d6a96b92da.jpg

 

У первого котенка (надо их назвать хоть) глазки чуть чуть стало видно, немного получше.

Сегодняшний белый крупный котенок, глазки немного видно.

 

Есть плохие новости - Даша сказала - стационар по 150 р в день за 1 котенка. Это кошмар...

Завтра нужно привезти Тетрациклиновую мазь и пеленки. Если у кого есть - поделитесь пожалуйста. Еще нужен спрей от блох, он дорогой, тоже, может у кого остался?

 

Завтра с утра поеду ловить остальных. Не знаю как их ловить! Может сачком?! Они сидят за решеткой а дальше дырка в подвал. При опасности они прыгают в подвал и больше не высовываются.

Мне нужна помощь в отлове! Туляки, кто завтра часов в 9-12 сможет поехать со мной? Нужно большая картонка, есть идея выманить их и сбоку прикрыть их дом картонкой. Одна я врядли справлюсь, а помощь им нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,мб кто-то из ваших знакомых ездит в Москву? мы могли бы помочь с расходными материалами - пеленками, кормом, лекарствами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по финансам -

Смотрю поступления сегодняшние, прям скопировала - это то что на телефон

 

1500.00 руб., Банковская карта Visa (интернет платеж с сайта МТС)

21.09.2011 20:01

500.00 руб., Наличный платеж(субагент,наценка)

21.09.2011 18:16

100.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

21.09.2011 18:13

350.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

21.09.2011 17:40

250.00 руб., Пластиковая карта(агент,без наценки)

21.09.2011 17:15

500.00 руб., Банковская карта,эмитированная самим банком(без наценки)

21.09.2011 13:10

 

Поступления на ЯК

 

21.09.2011 21:52 500,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

21.09.2011 21:17 150,00

ВТБ24, пополнение

21.09.2011 20:40 100,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

21.09.2011 19:47 200,00

ВТБ24, пополнение

21.09.2011 13:23 200,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

4350р сегодня поступило! Спасибо всем огромное!

По расходам планы -

Я еще не знаю котят 5 или 6, мне кажется что 6 их, и во дворе говорят 6. Есть черно-белый, серый пушистый, еще один белый, двое в стационаре, мне кажется есть еще один полосатик..

Тогда 1 день в стационаре для всех котят - 900р! Блин это очень много(. Я думаю что когда котятки чуть получше будут сумма снизиться. Тогда я планирую расходы на ближайшие 10 дней, далее суммы будут другие.

С 22.09.11 пребывание 6 котят в стационаре - 9000 р + сегодняшний день - 9300р

Лекарства, которые нужны уже завтра котятам - по 486р на 5пятерых - 2400р.

Как дальше с лекарствами... это же только первая помощь, далее нужно повторять Витафел, (170р 1 сыворотка), по дальнейшему лечению уточню.

Вообщем на 10 дней нужно 11700р!

Баланс на сегодня - 3533р, (с учетом комиссий за снятие), в теме было минус 686р.

Это лекарства на завтра и 1 день пребывания шестерых котят. Если завтра поймаю не всех, пересчитаю, но я очень надеюсь что завтра все получится.

 

 

 

Отвечаю на вопросы по переводам

Ellisava, платеж вижу спасибо :gift:

ЧИЖИК, спасибо, как увижу платеж, напишу.

al1engirl , claire69, zatsepina - спасибо, платежи вижу :gift:

Ограничения принятия денег на телефон нет.

Я кстати делаю так - со своей симки перевожу на "левую" и потом ту "левую" закрываю и снимаю деньги.

Номер СБ сейчас напишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду номер карты сб в личку. Кстати, если собираетесь сачком ловить, то сачок должен быть крепким и рукавицы толстые вам совсем не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...