Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух черных и белую домашних молодых кошек выбросили!


Velesa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какие худые :( а беленькая бедняжка.. как они будут :cry2:

 

может кто-нибудь одолжит ЯК на время? разместите информацию ВКОНТАКТЕ, они очень красивые.

спасите хоть одну, если есть такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль, что в нашей стране нельзя оставить наследство приюту или конкретному кошаку

 

Почему нельзя? Приюту - если это не "частный домашний любительский", а официально оформленный как юридическое лицо - можно.

 

Только все эти любители почему-то предпочитают оставлять свое имущество горячо нелюбимым родственникам либо незаботливому государству - вместо того чтобы заблаговременно заключить с приютом договор о комфортном доживании своей обожаемой живности и оформить на него наследство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки домашние, если и выживут, будут давать потомство.

Они за людьми бегают, в глаза смотрят, мяучат, на задние ножки становятся и на ручки лезут. прям сил нет от беспомощности :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а эта бабуля, которая предоставила свою квартиру для съемок, не может приютить двух за небольшую деньгу? Пока суть да дело, они не будут хоть на улице. Я рассчитываю, что одна едет к маме-кошке.

 

Только давайте шевелиться с Яком и др реквизитами. Иначе они так и будут бегать, пока здоровья хватит, если оперативно все не сделать. Что на улице им плохо, это и без описаний ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только давайте шевелиться с Яком и др реквизитами.

смогу быть в понедельник к сожалению. сама бы интернетный яндекс кошелек не завела - нет нужды. но если до понедельника - -никто не поделиться, постараюсь, не хотят на СБ. было бы что класть :( не умею я всех этих манипуляций.. надо постараться пристроить кошечек хотя бы до лета!

 

эти "наследники".. самим бы им оказаться на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала про бесплатно приютить- никто не хочет. за деньги не спрашивала, потому что у меня их нет. кормит их много народу, спят они когда где, тут частные дома, залазят на террасы под крышы и тд, днем у магазина бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь стать фин.куратом кошек? может есть возможность?

кошки пропадают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спрашивала про бесплатно приютить- никто не хочет. за деньги не спрашивала, потому что у меня их нет. кормит их много народу, спят они когда где, тут частные дома, залазят на террасы под крышы и тд, днем у магазина бегают.

Ну так может и поспрашивать за небольшие деньги и за корм с наполнителем? Прибавка к пенсии, как никак. И надо начинать собирать деньги, а то на трех стр никаких конкретных действий

 

Открывайте Як, в будущем пригодится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по черной кошечке гладкошерстной:

нужны финкураторы на 3000 в месяц и разовая помощь около 2000-2500р. Куратор есть, если найдутся финкураторы. пиар и фото обеспечит куратор.

Шикарный вариант, не проходите мимо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стаи собак бегают, сожрут не дай Бог кис, помогите копеечкой, нельзя допустить беды :worthy::worthy::worthy:

Не вижу реквизитов! Куда деньги кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гладкая кошечка поселилась над пять дней к бабушке за 500р и корм.

Для этой кошечки есть куратор.Нужны финкураторы на 3000 в мес + разовая помощь 2000-2500 р. пиар и фото обеспечит куратор. Для этой кошечки нужны только финансы!

Если помощи не будет через пять дней кошечка пойдет на улицу. Она еше и беременна.

помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по льготной стерилизации

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187773

 

беленькая и черный пушистая очень красивые..

пока не простужены, можно было бы взять в тепло и стерелизовать.. очень хочется помочь им, а нечем пока :(

а потом может быть быть поздно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может можно спасти всех?

может кто-то приютить хотя бы беленькую, у кого есть возможность??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ноль помощи...неужели никому не понравились кошечки, ведь красавицы и домашние...были :worthy:

Выходные...а вообще мне тоже непонятно. Есть три здоровые домашние кошки, которые не выживут на улице. Неужели надо ждать, когда их покалечат или родятся никому не нужные котята? Почему все сбегаются на кровь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне беленькая и пушистая особенно по сердцу.. эх жизнь :(

самой бы "дочери" на улице в холода оказаться :angry:

пока они живые вывести бы их....

может приют все-таки? ну чем он хуже улицы?

хотя бы белоснежке и чернушке помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо не забывать обновлять пост каждый день чтобы не снесли тему!

напишите пожалуйста про сегодня в эту и ту темы - а то сейчас будет 25-е уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице холодрыга, две шикарные домашние кошки загибаются и третья вернется на улицу через 4 дня.

 

Страшно домашним кошечкам оказаться на улице. В данном месте шансы выжить стремятся к нулю, даже нет подвалов или мест, где можно согреться :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а есть передержки на пушистую черную и белую? Надо очевидно отталкиваться от цены передержки. А то пока будем деньги собирать, пока передержку искать и может случится так, что некого будет отправлять на передержку.

 

Форумчане, домашние кошки просят вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...