Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной кошке очень нужен сокуратор. Иначе ее не вылечить.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша, я - обманщица! Карту Сб мне сегодня не могут выделить :angry: .

Буду очень просить на завтра. Очень буду (хотя пора заводиь свою карту)

С процентами - (за обман) - я же теперь наказана на 20% - но я щедрее - завтра обещаю 1300р. на 30% больше.

Как здоровье киски????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а деньги, которые я должна - это передержке?

Я могла бы отдать (встретиться в Кузьминках или Текстильщиках) утром или вечером?????

И передать.... 1300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я - обманщица! Карту Сб мне сегодня не могут выделить :angry: .

Буду очень просить на завтра. Очень буду (хотя пора заводиь свою карту)

С процентами - (за обман) - я же теперь наказана на 20% - но я щедрее - завтра обещаю 1300р. на 30% больше.

Как здоровье киски????

Лечимся у Васильева Александра Александровича. В клинике "Свой доктор". Он считает, что петля открыта из-за эрозии, также ставит цистит. Прописал цефтриаксон на 7 дней. Обязательно лактобифид. Понос считает связанным с дисбактериозом. Вероятность спасения хвоста считает нулевой - разрыв между позвонками около двух сантиметров. Говорит, что нет смысла тратиться на рентген, когда настолько все ясно.

Я не знаю, что делать. Если бы были деньги, настояла бы на рентгене и на визите к Ягникову. Но у меня их нет. В теме особо тоже. На выходе из БК еще собака с дробью в лапе и травмой глаза, я уже не говорю про остальных своих подопечных.

Если никто не возьмется за оплату визита к Ягникову и рентгена, то придется отрезать хвост.

За прием у врача заплатили 360 руб. Платила моя собачья передержка. Лекарства тоже пока за ее счет. Ирина, если Вам удобнее с ней встретиться, то можно и так. Я сейчас попробую ей дозвониться. Но мне надо будет уйти в другое подразделение, где я буду и занята, и недоступна, и без инета, и до конца дня. Если что, скину смской ее телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Ирина, если Вам удобнее с ней встретиться, то можно и так. Я сейчас попробую ей дозвониться. Но мне надо будет уйти в другое подразделение, где я буду и занята, и недоступна, и без инета, и до конца дня. Если что, скину смской ее телефон.

Давайте попробуем с ней встретиться, а то вдруг и завтра с картой не получится!

 

Лечимся у Васильева Александра Александровича. В клинике "Свой доктор". Он считает, что петля открыта из-за эрозии, также ставит цистит. Прописал цефтриаксон на 7 дней. Обязательно лактобифид. Понос считает связанным с дисбактериозом. Вероятность спасения хвоста считает нулевой - разрыв между позвонками около двух сантиметров. Говорит, что нет смысла тратиться на рентген, когда настолько все ясно.

Я не знаю, что делать. Если бы были деньги, настояла бы на рентгене и на визите к Ягникову. Но у меня их нет. В теме особо тоже. На выходе из БК еще собака с дробью в лапе и травмой глаза, я уже не говорю про остальных своих подопечных.

Если никто не возьмется за оплату визита к Ягникову и рентгена, то придется отрезать хвост.

 

СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ?

Неужели мы зря открыли тему в Скорой? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО

Лекарства рублей 300-500 стоят.

Рентген от 500 руб.

Операция от 1000 руб.

 

 

Здравствуйте, всех моральных уродов вон из Москвы!

Могу в понедельник кинуть а карту СБ 500р. Стучитесь в личку если будет актуально!

Держись Мотильда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всех моральных уродов вон из Москвы!

Могу в понедельник кинуть а карту СБ 500р. Стучитесь в личку если будет актуально!

Держись Мотильда!

Спасибо огромное за предложенную помощь!!! :gift::gift::gift:

Стукнемся обязательно :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всех моральных уродов вон из Москвы!

Могу в понедельник кинуть а карту СБ 500р. Стучитесь в личку если будет актуально!

Держись Мотильда!

Это очень актуально. Спасибо огромное!

 

Значит Мотильда. ОК Или все же классически Матильда?

 

 

ИМХО

Лекарства рублей 300-500 стоят.

Рентген от 500 руб.

Операция от 1000 руб.

Небольшая поправка: операция от 2000 (если только хвост), а если и по женским придется, то ваще труба...

 

 

Давайте попробуем с ней встретиться, а то вдруг и завтра с картой не получится!

 

 

 

СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ?

Неужели мы зря открыли тему в Скорой? :help::help::help:

Ирина, у меня вчера была очень срочная работа до упора, и я не смогла созвониться насчет встречи. Это еще актуально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Мотильда. ОК Или все же классически Матильда?

 

 

Ирина, у меня вчера была очень срочная работа до упора, и я не смогла созвониться насчет встречи. Это еще актуально?

 

Мотильда, значит Мотя.

ДАВАЙТЕ МАТИЛЬДА - более степенная кошка!!!

НЕТ, СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕДУ!!! СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ СХОДИТЬ!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ЛЮДИ! ФОРУМЧАНЕ!

ПОМОГИТЕ КОШКЕ МАТИЛЬДЕ!

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!

НЕ БРОСАЙТЕ КОШКУ МАТИЛЬДУ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, перевела прямо 5 мин.назад на карту СБ 1300р.
Ирина, держите квитанцию, не выкидывайте. Моя собачья передержка (чья карта) сказала, что деньги не поступили. Из-за этого вышел конфликт, и нам видимо придется переезжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все у нас неприятно. Звоню Лене узнать, как дела у Матильды. Она говорит, что не дома, что ей неудобно сейчас разговаривать и что она перезвонит позже из дома. Не перезванивает. Ждала до ночи. Что это? Не знаю. Мы сотрудничаем уже давно. Я уже считала ее своей подругой, столько животных повытягивали, столько неудач вместе пережили, смертей тяжелых, когда спасти уже не могли...

И вот теперь так.

Я бы не обратила на это внимания, если бы Лена не знала правил форума и не понимала, что одной мне не справиться, я вынуждена просить помощи и обязана отчитываться. Не найти 2х минут на разговор или короткую смску хотя бы с общими словами "лучше - хуже" "капает - не капает" "поносит- не поносит" можно только или если что-то очень серьезное в своей жизни случилось и просто все из головы вылетело, или если надо другому доказать, кто есть кто. Конечно, бывает и забывчивость... Но на Лену не похоже - она человек обязательный и ветром в голове не страдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, держите квитанцию, не выкидывайте. Моя собачья передержка (чья карта) сказала, что деньги не поступили. Из-за этого вышел конфликт, и нам видимо придется переезжать.

 

Маша, пока не удалось дозвониться в Сбербанк, но другие мои денежки пришли по назначению - отправляла с разницей в 2 минуты.

Маша не расстраивайтесь, все выясним, все узнаем!

Пока свалите все на меня, может и я ошиблась номером - я же живой человек... Не конфликтуйте, пожалуйста из-за меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот невезуха, были в теме маленькие денежки и те не дошли... :angry:

Я их найду обязательно, если моя ошибка в номере - будет компенсация.

Люди, дорогие, помогите кошке немножко!!

Да, она одна в теме, и, вроде, можно и не кричать "караул", но видите, какие неудачи нас, вернее, меня, сейчас преследуют!

Кошке очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всех моральных уродов вон из Москвы!

Могу в понедельник кинуть а карту СБ 500р. Стучитесь в личку если будет актуально!

Держись Мотильда!

Маша, а вот помощь предложили.. Стукнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот невезуха, были в теме маленькие денежки и те не дошли... :angry:

Я их найду обязательно, если моя ошибка в номере - будет компенсация.

Люди, дорогие, помогите кошке немножко!!

Да, она одна в теме, и, вроде, можно и не кричать "караул", но видите, какие неудачи нас, вернее, меня, сейчас преследуют!

Кошке очень нужна финансовая помощь!

Матильда в этой теме одна. Но у меня куча животных в других темах, а еще большая куча вообще без тем: те, которых я взяла на себя и тихо везу, кого до пристройства, кого просто как получится, хотя бы на доживании.

Если бы было всего пять животных, это можно было бы вытянуть. Я бы помощи не прочила. Но уже слишком много. Больше не могу. Не хватает ни сил, ни времени, ни денег. НИЧЕГО.

 

 

Маша, а вот помощь предложили.. Стукнулись?
Я уже не знаю, на какую карту деньги класть. Передержке дозвонилась, она сказала, что у нее дома очень большие проблемы и она двое суток не спала. Обещала отзвониться. Жду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: выделений стало меньше. Когда она ходит, подкапывает только иногда, но когда лежит, то из нее течет и встает она из лужицы. То есть положительный эффект какой-то есть, но пока к операции она не готова. Лена говорит, что Татьяна очень хорошо относится к Матильде, ласкает может быть даже слишком много. Говорит, что проблемы связаться с ней вызваны исключительно сложной домашней обстановкой и на Татьяну это не распространяется.

По деньгам: говорит, что два раза проверяла приход и что сегодня пойдет снова. Я думаю, может она не запрашивает выписку, а только баланс, вот и не пересчитала. Обещает вечером отзвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам: говорит, что два раза проверяла приход и что сегодня пойдет снова. Я думаю, может она не запрашивает выписку, а только баланс, вот и не пересчитала. Обещает вечером отзвониться.

Маша, давайте, чтобы не гонять человека туда-сюда, дождемся, что скажет моя девочка, когда дозвонится в банк...

А если она пойдет все-таки, может , ей это поможет: время 15:45, номер операции 3075, терминал 650092, с карты с окончанием 1991.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: выделений стало меньше. Когда она ходит, подкапывает только иногда, но когда лежит, то из нее течет и встает она из лужицы. То есть положительный эффект какой-то есть, но пока к операции она не готова. Лена говорит, что Татьяна очень хорошо относится к Матильде, ласкает может быть даже слишком много.

Значит, мы снова все вместе :wub: .

Повторяю, если я ошиблась в номере карты - буду возвращать деньги, что же делать...

А на операцию надо собирать деньги, как говорит молодежь "по-любому"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша и все-все-все!

Мы не ошиблись, номер карты назвали верно :rolleyes:

Деньги должны быть. Сказали, что могли "зависнуть" на расчетном счет получателя.

Не виноватая я. :P

Деньги отправлены точно по адресу. Жду подтверждения :gift: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша и все-все-все!

Мы не ошиблись, номер карты назвали верно :rolleyes:

Деньги должны быть. Сказали, что могли "зависнуть" на расчетном счет получателя.

Не виноватая я. :P

Деньги отправлены точно по адресу. Жду подтверждения :gift: .

Ирина, деньги пришли! Огромное МЯУ от Матильды :gift::gift::gift:

 

Слава Богу с передержкой все уладилось, и она собирается с Матильдой к доктору. Правда курс лечения еще не закончился, но он сказал показаться раньше, чтобы посмотреть динамику. Она говорит, что Матильда на редкость сговорчивая и незлопамятная. Вообще кошь для жизни в семье в квартире идеальная. И чем она магазину не угодила? Не пойму. Бескультурье прямо какое-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наш доктор не дежурил, поедем сегодня. Петля у Матюши не закрывается, все время мокрая, хвотс висит как тяжелое толстое полено, надежд на восстановление никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наш доктор не дежурил, поедем сегодня. Петля у Матюши не закрывается, все время мокрая, хвотс висит как тяжелое толстое полено, надежд на восстановление никаких.

Бедная бедная киска! Значит - операция, но это опять наркоз... Маша, это как ей?

Такой хвостище мощный, конечно, ей тяжело.

А денег у нас нет на операцию. :help::help::help:

В Других темах набирают на операцию, а у нас - нет денег,

странно, у нас ведь тоже больная киска :cry2:

Маша, может ЯК выложить. у меня есть, обналичивать с него не умею, но я в некоторых своих финкур.темах перевожу на ЯК - буду возвращать в нашу тему.

Я нашей киске обязательно дам денежек на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...