Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тамерлан - сломана челюсть, ЧМТ.


Diletta
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе одного молодого человека, не может зарегистрироваться на форуме, надеюсь временно.

 

"Сегодня видел избитого кота, пасть кровоточит, глаз заплыл. Кто-то ногой заехал по мордочке. Состояние у кота серьезное. Кто может помочь, отзовитесь. Район м Дмитровская - Тимирязевская. Кот сидел на 1 этаже, в коробке для газет, может быть где-то на лестнице. Отзовитесь, не дайте погибнуть животному."

 

Точный адрес в личку!

 

Очень нужны постоянные финкураторы на 1500р в месяц.

 

ЯК 41001855993413

СБ в личку.

 

3321c07118d3.jpg

 

16.09. Кот не найден.

17.09. Кота нашли, свозили в Оберег. Сломана челюсть, проблемы с глазом. Анализы оказались в норме, рентген внутренних органов не показал ничего плохого. Но из-за проблемы с челюстью кот не ест и не пьет сам. Дышит не носом, нос в запекшейся крови и оттуда вытекают сопли пузырями. Изо рта слюна и плохой запах.

Срочно нужна операция! Очень нужны: куратор, финансы, передержка!

19.09. Тамерлан впервые поел.

20.09 Сдали анализы на вирусы на Звенигородке. Все отрицательны, кроме Панко. Пока не понятно, носитель или болен. Если все сложится удачно завтра будет операция.

21.09. Тамерлан в клинике. Операция переносится на пятницу 23.09. Сильное обезвоживание, капается. Ищется передержка с медуходом - собачья или без других животных!

23.09. Тамерлана прооперировали!!!! Заодно кастрировали. Клинических проявлений панлейкопении нет. Из медухода требуется только накладывать мазь.

24.09. После операции котик временно перевезён к Наталье Maisan.

А вот и фото. Там отдыхает, очень уж умаялся.

kot1d.jpg

 

Зацените позу :) Какой он все-таки ласковый! Несмотря на все то, что с ним произошло.

kot2b.jpg

 

Челюсть поближе, видно сшитые места:

kot3.jpg

 

Финкураторы:

Maisan - 2 000 р. в месяц.

Vetka17 - 1 000

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187495

Изменено пользователем Diletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого в том районе? Помогите коту!!! Отвезите в ветеринарку, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите :help::help::help:

Может человек ММС хоть пришлет? :help: Тогда может и народ заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался наконец.

Спасибо Diletta за создание темы.

 

Утром оказался случайно по адресу ул Гончарова . Там между первым и вторым этажом сидел избитый кот. Пасть открыта, язык высунут, из носа кровь, глаз один заплыл. Пробежался по этажам, не понятно от куда от приполз, впечатление либо только что ударили, либо били в квартире и выкинули. Дом многоэтажный, люди ходят постоянно, кого не спрашивал, не кто не чего не знает, как в прочем обычно..

Спросил у местных собаководов про клинику, никто не знает.

Если кто из этого района, зайдите в этот дом, проверьте, может кто сможет помочь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра с котом уже все, что угодно могло произойти....Неужели совсем никак нельзя было хотя бы до клиники донести...еще один похоже не дождется помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было можно, то вы бы об этом пришествии от меня бы не узнали. Пишу потому что не могу помочь, а сердце кровью обливается, жалко ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а домофон там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу пойти сейчас, муж не пустит! ОН не понимает!

Могу помочь завтра после 20.00 - "колесами"!

На данный момент, могу помочь - 1000р на котейку , корм сушка - ямс, домик, чтобы было теплее! Звоните, вынесу в любое время!

Напишите в личку адрес, постараюсь с утра доехать посмотреть!

Куда потом везти? К кому?

 

8-926- пять шесть семь- семь 6-ноль 3 Надя.

 

Зарегистрировался наконец.

Спасибо Diletta за создание темы.

 

Утром оказался случайно по адресу ул Гончарова . Там между первым и вторым этажом сидел избитый кот. Пасть открыта, язык высунут, из носа кровь, глаз один заплыл. Пробежался по этажам, не понятно от куда от приполз, впечатление либо только что ударили, либо били в квартире и выкинули. Дом многоэтажный, люди ходят постоянно, кого не спрашивал, не кто не чего не знает, как в прочем обычно..

Спросил у местных собаководов про клинику, никто не знает.

Если кто из этого района, зайдите в этот дом, проверьте, может кто сможет помочь

 

Ветеринарка рядом как раз. Почему все проходят мимо и никогда не помогут. Кота может быть уже там и нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина. Адрес киньте в личку, смогу сделать фотки с утра, доеду до работы и размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина. Адрес киньте в личку, смогу сделать фотки с утра, доеду до работы и размещу.

спасибо огромное, ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, все утром на работу, пока никто не доехал...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в районе 20.00 в том районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неужели никого нет из форумчан в этом районе?

 

 

Хотела сегодня туда заехать, но не получается:(((

 

Кто-нибудь, посмотрите, на месте еще кот? Если что, на прием у врача денежку соберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегистрировался наконец.

Спасибо Diletta за создание темы.

 

Утром оказался случайно по адресу ул Гончарова . Там между первым и вторым этажом сидел избитый кот. Пасть открыта, язык высунут, из носа кровь, глаз один заплыл. Пробежался по этажам, не понятно от куда от приполз, впечатление либо только что ударили, либо били в квартире и выкинули. Дом многоэтажный, люди ходят постоянно, кого не спрашивал, не кто не чего не знает, как в прочем обычно..

Спросил у местных собаководов про клинику, никто не знает.

Если кто из этого района, зайдите в этот дом, проверьте, может кто сможет помочь

 

увидел и прошел мимо? молодца! :gift:

 

Если было можно, то вы бы об этом пришествии от меня бы не узнали. Пишу потому что не могу помочь, а сердце кровью обливается, жалко ..

ух ты. еще и переживает. настоящий мужичина!

ночью спалось спокойно? умирающий кот не снился? :rolleyes:

 

и чисто из физиологии - сердце кровью обливается, пока человек жив, иначе оно остановится. и в большинстве случаев и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника поблизости - Оберег в р-не Алтуфьево, на машине - 10 минут.

Клиника в раменском, там дешевле и знакомый глав врач и владелец - отличный хирург!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что не кто так и не посмотрит котю!!!!! ведь погибает ребенок :cry2:

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увидел и прошел мимо? молодца! :gift:

 

 

ух ты. еще и переживает. настоящий мужичина!

ночью спалось спокойно? умирающий кот не снился? :rolleyes:

 

и чисто из физиологии - сердце кровью обливается, пока человек жив, иначе оно остановится. и в большинстве случаев и только.

 

Пишу последний раз для любителей давить на совесть, в себя всмотритесь для начала. Был там по работе, случайно. Возможности забрать куда либо не было, клиник там для животных я не знаю, местные собаководы тоже не знали, когда я их спрашивал. Живу я 70 км от этого места, приехать туда просто так без причины нет возможности.

Вместо того чтобы тут стыдить, поехали бы сами и приняли бы меры. Не можете? Далеко живете? Злой начальник на работе? Лень? Тогда нечего мне тут про совесть рассказывать, я написал тут ожидая помощи реальной для животного. Мог бы и не писать, если по вашим словам мне все равно, разве не логично?

 

Если кто может, осмотрите сегодня подъезд. Домофон там есть, но дом большой часто входят и выходят. Адрес требуйте у меня и топикстартера. Я раз в час-два буду проверять личку, пишите кто имеет возможность помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cosh

абсолютно с Вами согласна, вот такими сообщениями любители животных и отбивают всю охоту кому либо помогать, ведь прочитав это сообщение в другой раз человек просто пройдет мимо и не напишет сюда(( ведь хотел хоть чем то помочь, а в ответ облили грязью(((

Ведь один человек мало что может, помогаем всем миром))

Вы молодец!! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...