Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы

Recommended Posts

25 минут назад, ludmila7ya:

Не могу отредактировать свою тему, это норма или нет?

ограничений на редактирование нет. если не получается - опишите проблему подробнее и пришлите корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут.

2 часа назад, Helga*:

ограничений на редактирование нет. если не получается - опишите проблему подробнее и пришлите корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут.

Нету кнопки "редактирование". Вообще. Словно и не мой пост, а чужой. Есть кнопки: "жалоба", "поделиться", "цитата", "опубликовано:...", ссылка на профиль. 
За совет по поводу жалобы - большое спасибо! 

1 час назад, ludmila7ya:

Нету кнопки "редактирование". Вообще. Словно и не мой пост, а чужой. Есть кнопки: "жалоба", "поделиться", "цитата", "опубликовано:...", ссылка на профиль. 
За совет по поводу жалобы - большое спасибо! 

У новых пользователей опция редактирования поста недоступна

30 минут назад, Mimosa:

У новых пользователей опция редактирования поста недоступна

Ок, понятно. Спасибо!

Я владелец мини-приюта, зарегистрировалась на сайте. Сейчас есть срочный вопрос, который сама решить не могу, так как совсем другой конец России. Как разместить объявление в скорой помощи? 

Муринда

Так же. как и здесь.

03.10.2020 в 11:43, Mimosa:

Внизу страницы есть надпись: Обратная связь.

Вот туда

Пять дней назад пользователь попытался воспользоваться обратной связью для помощи в регистрации. Ответа до сих пор нет.

2 часа назад, EAL:

Пять дней назад пользователь попытался воспользоваться обратной связью для помощи в регистрации. Ответа до сих пор нет.

Эта?

Ответа мы не получили

изображение.png

• 1 month later...
НаталияАЕ

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на

Edited by Mimosa
НаталияАЕ

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на olya.moroz.hram@yandex.ru

19.11.2020 в 11:18, НаталияАЕ:

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на

Почту сменили

НаталияАЕ
21 час назад, Mimosa:

Почту сменили

спасибо

• 10 months later...

Не получается загружать фото в сообщения с рабочего стола. Раньше получалось. Пишет что возникла неизвестная ошибка

22 минуты назад, mamanata сказал:

Не получается загружать фото в сообщения с рабочего стола. Раньше получалось. Пишет что возникла неизвестная ошибка

Разбираемся

9 часов назад, Mimosa сказал:

Вроде сейчас работает

Да, спасибо, заработало)