Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят и кошек травят битым стеклом и ядом! 3 уже на радуге помогите спасти отальных!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алексей как Шпротина себя чувствует?

 

Форумчане помогите кто сколько модет хоть по 100-200 руб.! Очень нужна помощь на стерелизацию и оплату передержек!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ перевела 500 руб.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Алексей как Шпротина себя чувствует?

 

Сегодня не звонил (оставил телефон, раз не звонили, думаю, все нормально), но завтра знакомая куратора будет в районе Быково и навестит девочку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы будут готовы завтра.

 

Полина, не забудьте, пожалуйста, выложить анализы, когда их получите. Надеюсь, у нас все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрала анализы. Сдавали в двух клиниках, в одной кал на панлейкопению, в другой кровь и мазок на всю инфекцию. В кале панлейкопении не нашли, зато нашли в крови. Распечатки сегодня выложу. Врач сказал, что раз кошка ест и поноса нет, то скорее всего или переболела в детстве, или родилась от переболевшей кошки. Посоветовал протравить глистов, понаблюдать 2 - 3 недели и, если нет симптомов, привить. После прививки, со временем, носительство пройдет. Или пересдать анализы.

На передержку я ее взять не смогу, надо искать карантинную. Или держать в клинике до прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве переболевшая настолько давно кошка, что в отделяемом вирус не обнаруживается, как-то опасна для окружающих? Кровосмешения ведь не предполпгпется?))

У вас на передержке кошки непривитые? Прививку даже сама болезнь не пробивает обычно, поэтому для привитых она ничем не опасна..

И еще как-то странно, как может уйти все после прививки? Этому есть какое-то логичное объяснение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что забрала анализы. Сдавали в двух клиниках, в одной кал на панлейкопению, в другой кровь и мазок на всю инфекцию. В кале панлейкопении не нашли, зато нашли в крови. Распечатки сегодня выложу. Врач сказал, что раз кошка ест и поноса нет, то скорее всего или переболела в детстве, или родилась от переболевшей кошки. Посоветовал протравить глистов, понаблюдать 2 - 3 недели и, если нет симптомов, привить. После прививки, со временем, носительство пройдет. Или пересдать анализы.

На передержку я ее взять не смогу, надо искать карантинную. Или держать в клинике до прививки.

 

Татьяна Шипучка сказала, что раз делали витофил, результаты могут быть кривые. Надо смотреть на кал. В кале у нас ничего нет. Я сейчас позвонил в стационар, через 15 мин будут готовы лейкоциты. Если они в норме, то панлейкопении у нас ТОЧНО НЕТ. Тем не менее, надо держать кошь на карантине 14 дней - иначе она сама может чего-то подцепить.

 

Форумчане, СРОЧНО требуется ПЕРЕДЕРЖКА С КАРАНТИНОМ! Денег у нас практически нет, но если надо, займу у друзей. Ситуация срочная! Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, рассказываю все подробно... В связи с тем, что у нас подозрение на панлейкопению, возвращаться на передержку к Iva-Iva мы не можем. Шпротинка будет оставаться в стационаре до субботы включительно, ей сделают анализ лейкоцитов и биохимию, чтобы понять, чем была вызвана рвота. После этого мы едем на передержку к Маше Hagen. Не знаю, что бы мы без нее делали! :wub: Там переждем инкубационный период, затем сдадим еще раз анализы и будем искать малышке дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости ПиКа! Молим о помощи, потому что обходиться собственными средствами уже не в состоянии... И я, и Полина (Nutabi) помогаем сразу в нескольких темах, конца и края нашим бедам не видно! В теме долг, необходимо оплачивать передержку сразу двух кошек... А тут еще такая беда, подозрение на панлейкопению! Завтра сдаем анализы, а это -1000 р. Таким образом, к концу недели наш долг возрастет до 9 000 р. Оплатить его сами мы не в состоянии. Неужели единственный выход - отправить кошек назад, в подвал, к крысиному яду и битому стеклу?! :cry2:

 

Мы Вас очень просим, помогите хотя бы понемногу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ кала, сдавали только на панлейкопению.

ce349def5638.jpg

 

Это анализ крови и мазок, сдавали на все инфекции.

 

d9e454428c63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ кала, сдавали только на панлейкопению.

 

 

Это анализ крови и мазок, сдавали на все инфекции.

 

d9e454428c63.jpg

 

 

Нуклеом находит П. через раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что переделать надо.

 

Через сколько времени можно перездать анализы, если Витакан кололи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатал сейчас объявления для Гермионы, завтра попробую поклеить в соседних зоомагазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечатал сейчас объявления для Гермионы, завтра попробую поклеить в соседних зоомагазинах...

Хорошо бы. Красавице давно домой пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже думаю, что переделать надо.

 

Через сколько времени можно перездать анализы, если Витакан кололи?

 

После витакана можно переделать сразу, в нём нет панлейкопении, после витафела не раньше 2-х недель, это, чтобы наверняка... и в другой лаборатории

 

а вот после сидения в вирусном стационаре, здоровую кошку, да и больную - нужно теперь в карантин .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После витакана можно переделать сразу, в нём нет панлейкопении, после витафела не раньше 2-х недель, это, чтобы наверняка... и в другой лаборатории

 

а вот после сидения в вирусном стационаре, здоровую кошку, да и больную - нужно теперь в карантин .

Ага, понятьно. Ей кололи Витафел С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молим о помощи! В теме долг, одна из кошек в стационаре, подозрение на панлейкопению... Необходимо срочно сдать анализы и оплатить передержку! Просим помочь хотя бы по немногу... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротинка сегодня сидит на диете, т.к. ей необходимо сдать биохимию... Решили ее не беспокоить, не навещать, я завтра заберу ее и перевезу на передержку. Я знаю, что мы постоянно просим о чем-то, но в теме действительно НЕТ денег, а хотелось бы не только за анализы заплатить (1000 р.), но и предоплату за передержку внести хотя бы за 10 дней... Если можете, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклеил несколько объявлений, прежде всего, там, где не сорвут и где большое количество народа. Вечером продолжу. Смешно, конечно, но я в отчаянии. Должно же что-то хорошее произойти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расклеил несколько объявлений, прежде всего, там, где не сорвут и где большое количество народа. Вечером продолжу. Смешно, конечно, но я в отчаянии. Должно же что-то хорошее произойти!

Oбязательно случится хорошее! Я вас на сл. неделе буду пиарить в ЖЖ. Все договоренности остаются в силе, извините, что раньше не смогла, но организация помощи для Рианы забрала практически все время.

 

Озвучьте мне, плиз, где вы уже есть в соц сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oбязательно случится хорошее! Я вас на сл. неделе буду пиарить в ЖЖ. Все договоренности остаются в силе, извините, что раньше не смогла, но организация помощи для Рианы забрала практически все время.

 

Озвучьте мне, плиз, где вы уже есть в соц сетях?

 

Спасибо, от Вас всегда приятно слышать добрые слова! :wub: Ничего страшного, я, как и договаривались, собирался написать Вам в воскресенье.

 

В соц. сетях мы пока что нигде :( Точнее, SunSine разместила нас в 5 группах ВК, но конкретно где, к сожалению, не указала. DashaV обещала нас разместить в Алмазном фонде, она нам очень помогла в другой теме - я думаю, на выходных там появимся, если у Даши время будет.

 

ps. Еще висим на Мэйле в Фонде Помощи Лай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...