Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят и кошек травят битым стеклом и ядом! 3 уже на радуге помогите спасти отальных!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я хочу Вам помочь, правда смогу только делом, например помочь в поимке и могу отвезти к ветеринару на анализы и осмотр, и немного денежкой - 2 т р

Если найдете передержку хоть для кого-то, будем ловить.

 

Лучше тему в скорую и фото котов на улице в первый пост поместить. Так никто не увидит, а надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Мусю и её 3-х котят прогнали из подвала. Теперь они скитаются по дворам гоняемые людьми и другими кошками. Лишь изредка, тощие приходят на кормёжку. С семейством Петрии точно так же. Жильцам надоело ждать обещанной помощи, ведь проще закрыть дырки в подвал и отравить кошек... У нас осталась чуть больше недели, через неделю они обещали закупить яда... У нас нету ни денег, ни передержек...

УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!! :cry2::worthy::cry::help:

 

Я хочу Вам помочь, правда смогу только делом, например помочь в поимке и могу отвезти к ветеринару на анализы и осмотр, и немного денежкой - 2 т р

Если найдете передержку хоть для кого-то, будем ловить.

 

Лучше тему в скорую и фото котов на улице в первый пост поместить. Так никто не увидит, а надо что-то делать.

Если что, звоните. Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку котятам. может их всех вместе возьмут со скидкой. надо только найти передержку, а деньги соберем.

пиаром могу я заняться.

 

и скиньте мне в личку номер СБ, я вам перечеслю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите передержку котятам. может их всех вместе возьмут со скидкой. надо только найти передержку, а деньги соберем.

пиаром могу я заняться.

 

и скиньте мне в личку номер СБ, я вам перечеслю денежку.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться - чем людям кошки то помешали? Им больше нравится жить с крысами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите спасти кошачьи жизни!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Уроды очередного Российского дома выгоняют и травят бедных животных (чтоб у них дома все крысы пожрали) - простите, но от всего этого безобразия - уже сил нет, противно половине народа в их , даже не хочется говорить "лица" - морды смотреть!

У самой долги за передержку, но думаю, что есть еще люди - которые могут помочь! Не бросайте несчастных! На улице скоро будет минус. А этим малышам грозит холод, голод, а потом и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня ходила, навещала кошатинок... Котёнка-шпротинку на днях обещали забрать!!! :yahoo: Вроде нормальные люди, проживают неподалёку, обещали стерилизовать. Местные бабушки обещали дать телефон новой хозяйки, на днях позвоню, узнаю как у малышки дела. Надеюсь всё у неё будет хорошо! (тьфу тьфу тьфу :worthy: )

Теперь нужно изловить только 6-х котят и стерилизовать 2-х кошек... Но проблема в том, что их выгоняют из подвала и теперь изловить их ОЧЕНЬ сложно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь немного денежкой на стерилизацию, когда планируете? зачем реабилитация 5 дней? я читала про боковые саморассасывающиеся швы, период реабилитации после такой операции 1 день и по цене она на таком же уровне и для кошек меньше дискомфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь немного денежкой на стерилизацию, когда планируете? зачем реабилитация 5 дней? я читала про боковые саморассасывающиеся швы, период реабилитации после такой операции 1 день и по цене она на таком же уровне и для кошек меньше дискомфорта

 

Если Вы дадите информацию и контакты, я совсем не против. Только главное, что бы кошкам было лучше...

Я бы хоть сейчас их поймала, но нету котоловки и не будет... Без неё их не возможно поймать... :cry2: Я попытаюсь послать забрать её одну знакомую, но точно не уверенна... Очень нужен чел, готовый раздабыть котоловку.

 

Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! :help: :help: :help:

Что нам нужно:

- передержки за корм/бесплатно/за мин. сумму

- финкураторы

- кошачий наполнитель

- корм Про План для кастр. кошек

- КОТОЛОВКА

- ФИНАНСЫ

- ПИАР

Как сейчас обстоят дела:

Гермиона сидит на передержке за 150 руб/день у Iva-Iva, Виола сидит на передержке за корм и наполнитель у Веста. Обе кошки стерил., Гермиона активно пиарится, Виола тоже... Но пока нету Виолы нормальных фоток...

6 котят погибают на улице, 2 кошек нужно СРОЧНО стерилизовать!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу-субботу переведу 500 рублей. ЯК не появился?

Спасибо большое! А Вам не сложно на СБ? ЯК есть, но с него очень сложно снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу стерелизации что решили? я на форуме не нашла ничего, могу предложить:

лапараскопический метод стерилизации кошек значительно отличается от предыдущих оперативных вмешательств и является одним из передовых способов. При лапароскопической технике стерилизация проходит как атравматичная за счет того, что удаление органов производится посредством бокового прокола брюшной стенки размером в 5 мм.

 

или

 

боковой сантиметровый разрез позволяет удалить кошке яичники. Как проходит стерилизация кошек станет понятно по описанию: на боку выбривается поле под операцию, на котором делают разрез. Через него с помощью специального инструмента вытягиваются и удаляются яичники. Этот способ представляет собой минимальное вмешательство в организм животного. Проведение операции требует опыта и конкретных навыков от хирурга. При выполнении такой операции у врача отсутствует доступ к осмотру других внутренних органов, но, пользуясь опытом, врач оценит состояние матки. При необходимости ее удаления, разрез может быть увеличен;

 

но т.к. не разу не сталкивалась с этим то проверенных врачей нет. Может быть у сторожил форума есть хорошие хирурги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста, перевела денежки на стерелизацию.

 

Дата документа:

29.10.2011

Получатель

Номер карты получателя:

*********

ФИО:

ИРИНА ВИКТОРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

*********** [Visa Classic] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила, навещать кисок. Всё оказалось ПРОСТО УЖАСНО!!! Повсюду валялась отрава и корм с подмешанным туда БИТЫМ СТЕКЛОМ!!! Если кошка в муках умирает от яда, то какие же мучения постигнут котЭ съевшее битое стекло!? :blink::angry::o

Так вот, мы подошли к дырочке шпротинки и она оказалась там! Оказалось, что её "хозяйка" решила подождать пока та вырастет и стерилизовать её... Странная логика! Всё это выглядит слишком подозрительным, котёнка нужно СРОЧНО забирать, "хозяйка" обещала, что если мы её заберём, то она поднимет на уши весь округ... Я уезжаю до субботы, но в субботы котёныша нужно срочно забирать!!! Передержка есть, у Ирины, где уже сидит Гермиона... Но мы и так еле оплачиваем только Гермиону, а ещё это чудо (100р. в сутки!)... ФОРУМ, Я УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ЗА МИН. СУММУ ИЛИ ЗА КОРМ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОШЕК ДАВИТЬСЯ БИТЫМ СТЕКЛОМ!!! У НИХ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ!!!

Шпротинака очень игривые и гиперактивная, миниатюрный 3-4-х месячный полосатый котейка. Опекуны говорят, что она начала понемногу дичать... На улице она оказалась самым обычным способом - хозяйская кошка расплодилась, а котята стали уже не нужны...

ФОРУМ, ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!! 3 КОТЁНКА УЖЕ ПОГИБЛИ!!! НЕДОПУСТИМ ЖЕ ЕЩЁ СМЕРТЕЙ!!!

Шпротинка:

13e63ec7ab06.jpg

 

5fb7cef9b307.jpg

 

Где она живёт:

78186cec3a7a.jpg

 

На счёт котят Муси и самой Муси почти ничего не известно, но они почти каждый день приходят на кормёжку, а где живут, как поймать я не знаю...

Кошки приходят в 7 часов, а мне нельзя гулять позже 7-7 30 макс.!!! Помогите, что мне делать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nutabi, если Вы по-прежнему готовы быть куратором, ездить с кошкой на анализы и т.д., я думаю, сумеем пристроить Шпротинку на передержку. Готов предложить 1000 р. в месяц как финкураторские, думаю, оставшуюся часть насобираем, но нужно от Вас подтверждение о своем кураторстве.

 

ps. Веду переговоры насчет передержки, напишу, когда появятся какие-либо новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Шипучка согласилась стать финкуратором для Шпротинки на 1000 р. Спасибо ей огромное! :gift:

 

Итак, у нас есть два финкуратора - я (на 1000 р. в месяц) и Татьяна... Необходимо найти передержку за корм или хотя бы за 100 р. в день, тогда потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня Шипучка согласилась стать финкуратором для Шпротинки на 1000 р. Спасибо ей огромное! :gift:

 

Итак, у нас есть два финкуратора - я (на 1000 р. в месяц) и Татьяна... Необходимо найти передержку за корм или хотя бы за 100 р. в день, тогда потянем.

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :worthy::gift: :gift: :gift:

На передержку согласилась взять Шпротинку Iva-Iva (100р./день) кошечку будем ловить и перевозить на передержку завтра утром. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...