Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема информационная. На улице появился кавказец.На спине лысое пятно, хвост тощий как веревка. Желающим помочь могу дать точный адрес и помочь с поимкой. Фото на телефоне, если кто примет ММС и выложит в тему, будет замечательно

 

638cc9021f24.jpg

 

12.09. - собаку забрали с улицы девочки КО-команды, пес добрый, адекватный но в ужасном состоянии. Нужны финансы на анализы и обследование, а также на передержку! :worthy:

13.09. собик на передержке в долг, завтра осмотр врача и сдача анализов

14.09 осмотрен врачом, взят соскоб с залысин. По прежнему актуальна финпомощь! :help:

15.09....

16.09...

17.09 лечимся и отъедаемся.

18.09 Джейк проходит курс лечения и восстановления.По прежнему неясно что у него с ногами.

 

Помочь можно:

- переводом на сбербанковскую карточку 67619600 0057897580

- на телефон: 8-926-576-4484 (мегафон), 79852226199 (МТС)

- яндекс-деньги: 41001220867519

 

- онлайн-платеж по карте VISA или MASTERCARD любого банка, на одну из фиксированных сумм: 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187060

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла,но человек будет дома не раньше чем через час.Телефон кидаю Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть вот такая объява:

На CLAWS ID 7564 : http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7564

Пропала

кавказская овчарка

сука

Возраст: 7

Где

пропала собака: химки,зеленоград

Дата: 28.07.11

Приметы

в химках,районе зеленограда пропала кавказская

овчарка,девочка,без ошейника,серо черная с темной

мордой.вознаграждение гарантируется.

1a1520cb6a60.jpg

Не похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata,отправила Вам еще один тел. вдогонку,лучше на него.ой,только увидела сообщение.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть,она такая мокрая и дохлая что не поймешь,нужно тел. этих людей найти.Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь узнал телефон хозяев на клавсе? А вдруг это она?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никого нет,ни людей ни машин :cry2: как искать номер хозяев не знаю.Ир,если что-то решится насчет того куда ее завтра тогда тебя просить если mamanata покажет где она.Темно уже :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сходить ее покормить - палатка закрыта, никого нет :( Сейчас наверное даже если машина найдется, искать бесполезно - кто знает, куда он (она) побрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон хозяйки собаки узнала. Наташ, написала тебе в личку, позвони ей! Если бы это была моя собака, я примчалась бы в любое время!

Даже если она ушла, на голос хозяйки может выйти - позвони!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто жесть... Такой взгляд, без надежды уже...

Наташ, позвонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась. Отправила ММС. Ждем

 

 

Хоть бы их собака оказалась.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не их,то все равно заберем,но только завтра уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда до завтра,она наверное пошла укрытие от дождя искать :cry2: дай бог чтоб завтра это их собака оказалась и не потерялась и они приехали ее искать :blush: а дальше уже по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! кто на связи с предполагаемыми хозяевами! Попросите их, плиз, если собака окажется не их, собаку не отпускать, мы её заберем. Пусть позвонят по тел. 8 (926) 212-77-31 - Ангелина (Vorisha), если найдут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозы в Москве, в 2 часах езды до места нахождения. Я утром в 8:00 выезжаю на работу, если увижу могу отзвониться. Предполагаемым хозам или тому, кто ближе?

Если нет, то уже до вечера, если только кто то самостоятельно не решит подъехать поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозы в Москве, в 2 часах езды до места нахождения. Я утром в 8:00 выезжаю на работу, если увижу могу отзвониться. Предполагаемым хозам или тому, кто ближе?

Если нет, то уже до вечера, если только кто то самостоятельно не решит подъехать поискать

Боюсь, что нашим всем ехать не меньше 2х часов, если только Алена будет завтра в том районе (Вы с ней по тел. сегодня говорили). А хозы поедут только после вашей отмашки (т.е., если вы её увидите)? Или, всё таки, сами поедут поищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сами должны по идее,если им собака нужна,как рассветет -так и искать.Из наших еще Юля сможет подъехать до 11ти помочь с собакой,но если будет известно ее местонахождение.Алена тоже сможет подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...