Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошь гниет заживо... Нас прооперировали


musyta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ваша кошечка очень красивая! Такое женственное, нежное, глазастое личико! Отпустите ее, ей тяжело от Ваших страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки вам за участие и сочувствие.

Я пытаюсь её отпустить, но иногда..... Она была со мной половину моей жизни, она была свидетелем основных вех в ней, как говорится и в горести, и в радости, я очень благодарна судьбе и Богу за неё.

Просто только здесь, на форуме, я могу позволить себе "поплакать", потому, что знаю, вы поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша кошечка очень красивая! Такое женственное, нежное, глазастое личико!

 

Да, она именно такая и была - женственная и нежная. Я даже удивлялась, почему из всего помета её никто не взял, так и осталась у старых хозов. А мы с ней встретились уже в её девять месяцев. И всё...., встреча оказалась "роковой" :).

Через неделю я тогда со своим будущим мужем поехала забирать её в Алтуфьево. Добирались мы два часа, оень долго ждали автобус и когда я её вынесла, мой МЧ спросил:"И вот за этим мы ехали два часа :blink: ". Типа, обыкновенная полосатка.....

А теперь и сам говорит: "Такой кошки больше не будет...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

23.12.2011г. было три месяца, как моя девочка меня покинула.

В выходные наряжала ёлку и разревелась, никто не пытался разбить ёлочные шарики,не вырывал у меня из рук мишуру и не пел песенки под музыкальную гирлянду, это наш первый с мужем Новый год без неё.

Вчера она, наконец-то мне приснилась, но странно как-то...

Как будто она меня не знает и не стала ко мне подходить, а потом я её блинчиками приманила, но мне кажется, что она всё равно меня не вспомнила, хотя ласкалась, выпрашивая еще кусочек.

Все четыре лапки были на месте.

После сна, пусть и ненадолго, но меня впервые за эти три месяца отпустила боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала и плакала, так все похоже, так близко, так больно.....мы с моей малышкой уже 18 дней не виделись, читала её темку, смотрела наши фотки, нарыдалась... и на Вашу боль ,такую понятную- слезы сами полились....и все же Вы счастливые....почти 18 лет вместе....а нам с Клепочкой, только не полных 3 годика отпустили срока. Умираю, как хочу её увидеть, как болит душа и сердце..... она мне ещё не разу не приснилась..... болеть будет ещё очень ,очень , очень долго.... я знаю.... я очень её любила, мою девочку, мою малышечку.... а 44 дня назад меня бросила моя первая собака, самая родная и любимая, ушла от меня на радугу за пару часов....и тоже мне не снится....Как они там без меня...девочки мои....

 

В феврале будет 15 лет, как умер мой любимый кот Василич, с ним мы прожили 16 лет, самых лучших моих лет....а до сих пор больно... и многое- бы отдала, чтоб вернуть те счастливые годы.... Верю и этим живу, что они ждут меня там и когда мы встретимся, я опять испытаю счастье и боль уйдет навсегда....

Я Василича долго не отпускала, не могла и все, боль и горе были сильнее разума.... и он вернулся ко мне, в образе маленького задохлика котенка-девочки, всего в шишках, страшненького .... но когда она вошла в дом, я сразу поняла, что это Васенька мой вернулся..... этот шибздик был точной копией (не внешне, мой кот был шикарный, пушистый, огромный сибиряк, правда тоже с улицы его притащила и уже взрослого, ему было около года).....она спала, ела, играла - точно как он, а уж когда кошечка с мои 1,5 ладошки , зашла в туалет и уселась на унитаз писать.... её ведь никто не учил, а Васька не признавал лотков и всю жизнь пользовался унитазом.... все сомнения развеялись..... Те кого очень любят - возвращаются...... и Ваша девочка вернется...... и моя Клепушка....я её очень жду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с моей малышкой уже 18 дней не виделись, читала её темку, смотрела наши фотки, нарыдалась... и на Вашу боль ,такую понятную- слезы сами полились....

Тосик, я читаю Ваши темки..... когда Мусеньки не стало, каждый день заходила в них, чтобы получить капельку радости и позитива, про Клепика следила с самого начала, с 2009 года и так радовалась за неё, что ей досталась такая замечательная хозяйка, с такой большой душой, и про белого дачного котика, как он осваивался в Вашем доме, Вы с такой любовью рассказывали об этом. В его темке я и увидела про Клепика, рыдала на работе, порывалась Вам написать, высказать Вам слова сочуствия, но ничего не лезло в голову, потому что знаю, никакие слова не смогут остановить эту боль и я просто мысленно стояла рядом с Вами, скорбя и по Клепику, и по Вашей собачке.....

Я еще не знаю, возвращаются ли они....

Но очень, очень буду ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и прошел он, Новый год,...... без тебя....

Я понимала, что не выдержу эти десять дней праздников дома, пусть и с друзьями, потому что ежеменутно и ежесекундно вспоминаю о тебе, моя девочка.....кому нужна моя боль, когда вокруг все веселяться.

И мы с мужем уехали путешествовать......

Побывали во многих интересных местах.... В Кракове забирались на колокольну и там есть колокол, прикоснувшись к "языку" которого надо загадывать самые сокровенные желания.....

Ты знаешь, что я загадала.....

И я жду твоего возвращения....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

4 месяца.... а боль не проходит..... так ведь??? сочувствую Вам.....знаю, как больно.........

 

Мне тоже совсем не легчает.... запрещаю себе смотреть фотки, видео, вспоминать моих девочек... а все равно тянет, это как наркотик.... ну невозможно жить без них....У нас много животных, с ними легче, дела, заботы о них - отвлекают конечно, семья работа- жизнь продолжается... но, чуть расслабишься и.....опять слезы, муки, что не так ? почему? .......так мне их хватает, Клепика моего любимого целовального и Нельсона моего родного, упрямого....а ночь....я уже забыла, как это-засыпать без слез

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боль не прходит....

И не можешь простить себя за то, что ушла она так тяжело, она не заслужила такого ухода, и за то, что меня не было рядом в последние часы её жизни.... Я боялась этого больше всего....

Благо муж был рядом с ней до конца.... Но всё равно.....

Как-то лет пять назад наш кот Рыжус принес птичку, я, конечно, отняла у него добычу,но было уже поздно. Птичка была еще жива, но дышала уже с трудом и я поняла, что она умирает. Я помню её взгляд - в нем был ужас, боль, страх...... и понимание того, что это конец её такой недолгой жизни.

Я положила её в ладошку и ушла с ней с дачного участка в поле, там я начала её гладить и успокаивать, говорить ей теплые слова о том, что там где-то есть птичий рай, где нет боли,нет хищников,где много еды, чтобы она не боялась, что жизнь на земле это всего лишь этап..... И она успокоилась и взгляд у неё стал умиротворенным, спокойным, а потом она тихо "улетела"..... и тогда я поняла, никто не должен умирать в одиночестве....

Я до сих пор не могу смотреть фото и видео моей девочки и не могу пока принять до конца тот факт, что больше НИКОГДА......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам очень, потому, что знаю, что такое потерять друга, самого настоящего друга....

Я знаю, что такое, когда сердце разрывается на части от боли, когда не можешь идти домой, потому, что надеешься, что там тебя встретить ОНА, но знаешь, что это не так.

Сил Вам пережить, все-таки жизнь продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнулся любимый Мусин кактус, она любила об него щечки почесать.

Двадцать лет стоял, а тут почти моментом.... В этом же горшке есть еще один, так с ним всё в порядке, а этот сгнил прям изнутри.

Мистика какая-то....Вот никогда в жизни у меня не гибли кактусы, это вообще единственное растение, которое со мной уживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прошло два года как нет моей девочки, моей доченьки.....

За эти два года ушли к тебе и наши котики:

Маркизка - декабрь 1995-23.06.2012г.- почечная недостаточность- год боролись и проиграли;

Рыжуса - май-июнь 2004- 04.09.2013г. - милый, милый Рыжуса, наш бесхвостый болявый и хулиганистый мальчишка, светлый лучик после первых двух трагедий, не от болезни, не от старости, страшной смертью - убит бродячими псами на даче- дача тебя дала девять лет назад, дача и отняла.

Трое за два года.... Господи,за что? За непомерную любовь к ним? За непомерную радость, которую они дарили?.....

Светлая память вам, мои детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84ebeef3a24f.jpg

d16e9fbf52b7.jpg

45c48104888b.jpg

 

Мягкой травки, теплого солнышка и самой разноцветной Радуги вам.

Вы навсегда в наших сердцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот сколько раз уже запрещала себе заходить в мемориал... теперь сижу плачу :cry2: Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В субботу ездила на дачу, как же больно..... Разрыдалась. Там каждый уголок - это память о тебе, Рыжуля, сладкий рыжий зайчик, как рано ты ушел, как страшно. Как быстро ты исчерпал свои девять жизней, любитель экстрима. Сколько раз мы вытаскивали тебя из передряг, начиная с того момента как ты пришел к нам весь израненный - неугомонная натура, ты всегда умудрялся слинять с участка, чтобы мы не предпринимали. Это единственное с чем мы так и не смогли совладать, а так ты был очень умненьким мальчиком и послушным, в десять часов вечера как штык был дома, а когда гулял обязательно каждые два часа прибегал и говорил: "Вот он я, всё в порядке, я жив и здоров". А здесь десять минут, десять минут..... и тебя не стало. Ты всегда был очень осторожным, как же ты недоглядел, как же не увидел эту свору.....Всё произошло в полной тишине, они даже не тявкали и не визжали. Настоящие жестокие убийцы, сделали своё дело и ушли, оставив нам боль и горе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот и прошел год с того момента, как тебя не стало Рыжуса.

Сегодня солнышко, а год назад шел дождь, было холодно, сыро и мерзко.

Твоя шерстка была мокрой, в траве,в грязи и в крови.... я пыталась её хоть как-то вытереть, но холодное твоё тельце не могло просушить твою прекрасную рыжую шубку.....

Люблю и скучаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
4 месяца.... а боль не проходит..... так ведь??? сочувствую Вам.....знаю, как больно.........

 

Вот и четыре года прошло, как нет моей девочки..... а боль осталась, она притупилась, ушла вглубь, но осталась, боль от её боли, боль от того, что не смогла ей помочь, боль от того, что она взяла на себя весь негатив от раздора в нашей семье, боль от того, что ценой своей жизни она спасала меня..... В след за ней один за другим ушли наши котики, видимо чтобы то прошлое осталось всё таки в прошлом....

Да, сейчас рядом с нами другие детки, которым мы дарим свою любовь и заботу, так же как и они нам, но ты, моя девочка, моя Мусяточка, за столько лет прожитых вместе стала частичкой моей души, которая навсегда будет рядом с тобой Там - на Радуге.

И единственное о чем я прошу кошачьего Бога, если он снова отпустит тебя сюда к нам на Землю, чтобы рядом с тобой всегда были те люди-человеки, которые подарят тебе столько же любви, сколько дарила тебе я.

А еще я очень надеюсь, что когда выйдет и мой срок пребывания в этом мире, Там мы всё же встретимся.

Люблю и помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

23.09.2016г. было пять лет, как нет моей малышки,

04.09.2016г. было три года, как нет Рыжули,

23.06.2016г. было четыре года, как не стало Маркуси,

но память о них живет и будет жить в моём сердце до конца моих дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В субботу на могилке моих деток приводила в порядок клумбочку и спросила их - как вы там мои дорогие, всё ли у вас хорошо.
А сегодня мне приснился удивительный сон: начался он с того как-будто я потеряла Мусенку, ищу её везде, клею объявления, пишу на сайтах. И вот мне через несколько лет приходит ответ, что видели похожую кошку где-то на Дальнем востоке, что её нашла какая-то семья. Я через каких-то третьих лиц договариваюсь встретиться с этой семьей во Владивостоке, чтобы просто взглянуть на эту кошечку , т.к. отдавать её они категорически отказались даже если она та самая, что она живет с ними уже пять лет и они её очень любят.
И вот я в какой-то комнате во Владивостоке сижу на стуле почему-то спиной к двери, смотрю в окно и жду. Через некоторое время дверь открылась и в комнату вошли женщина молодая с сыном лет так восьми, а в переди шла эта киса, но я так задумалась, что не заметила этого, очнулась только тогда, когда увидела сидящую передо мной кошечку.
Кошечка была немного другой, окрас потемнее, лапки помощнее, мордочка посерьезней и покруглей, и более пушистая. Мы смотрели друг другу в глаза и я спросила: "Мусенка это ты?", услышала в ответ тихое мрррр. И я поняла, что это она, я схватила её, обнимала, целовала, плакала от счастья, а она пела мне песенки.
Через некоторое время женщина с мальчиком подошли ко мне и сказали, что им пора и я проснулась.
После того, как я пришла в себя, я поняла -моя ушедшая в 2011г. девочка показала мне свою новую семью где-то там на Дальнем востоке и я теперь знаю, что у нее всё хорошо.
Счастья тебе моя малышка и долгих лет в любви в этой твоей новой жизни и в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Десять лет, уже десять лет прошло как нет тебя, моя девочка, моя любимая Мусена. Но я помню, я люблю, боль утихла, но не прошла,ты в моем сердце навсегда.

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...