Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошь гниет заживо... Нас прооперировали


musyta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Умерла.

Модераторы перенесите тему в "Мемориал".

Не справилась девочка, не смогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень больно терять любимых. Сейчас очень тяжело. Пройдет время... А сейчас держитесь.. Она всегда будет в вашем сердце. Всегда рядом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется написать о ней что-то хорошее и светлое, потому что она была чудо кисой - нежная, ласковая, болтушка невыносимая, не злопамятная и даже не обидчивая. Я чуть ли не каждый день благодарила Бога за нее.

Но пока любое воспоминание причиняет невыносимую боль потери, перед глазами её холодный трупик.....

Больно очень, даже дышать трудно от боли.

Не выдержала у девочки печень, всё было неплохо семь дней: и ели мы хорошо, и скакали уже на трех лапках, и даже на кровать к нам запрыгивала, шовчик подгнаивал только, а так.....

А потом вдруг - её вырвало со сгустком крови и всё, резко ей стало очень плохо, два дня мы боролись за нее - капельницы, уколы.... но она уже не боролась, она устала..... в пятницу в 13-10 после 20-ти минут агоний она ушла, не дождалась меня с работы, ушла на руках мужа....

А я почувствовала, мне самой вдруг стало очень плохо,боялась звонить, всё говорила себе сейчас это сделаю, потом позвоню... Наконец решилась, позвонила, спрашиваю как дела, Сашка отвечает, да всё ничего, а я - ты врешь, а он молчит.....

Похоронили мы её на даче в субботу, солнышко светило, такой день был спокойный, положили ей в могилку её любимые игрушки с собой.

Беги моя девочка по Радуге, сейчас у тебя четыре здоровые лапки и тебе не больно....

Больно нам, оставшимся без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорблю вместе с Вами.. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь я всё лето держалась, не могла даже тему открыть про моего Ваську... ПРишлось усыпить после 2-х лет лечения в возрасте 17-ти лет. Ирина ,форумский врач,нас лечила. ФПН плюс опухоль во рту. Тоже похоронили на даче со всемы игрушками .... А в памяти остался не немощный ослепший старичок,а гордый и своенравный главкот. Маленький от природы был,но всех строил. Держитесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больно нам, оставшимся без тебя.

........................ держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жаль :(((. Моя самая любимая кошка тоже на даче лежит, тоже рак.

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятый день, как ты ушла от меня.

Девочка моя, я так по тебе скучаю...

Семнадцать лет, два месяца и две недели мы были вместе, ты была для меня моим ребенком, моей доченькой....

Так пусто дома без тебя.... пусто и холодно.

Вчера резала мясо на ужин и удивилась, почему так тихо.... никто не клянчит, не трется об ноги....

Почему так свободно в туалете, почему убраны лежаночки во всех твоих любимых местах, остался только домик. Я сложила туда все твои вещи - ошейник, шлейку, мисочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои слова сочуствия Вам.

Понимаю как Вам сейчас тяжело и одиноко.Здесь почти все теряли и даже не однажды.

Держитесь,помните,что она прожила жизнь в любви, тепле и сытости жизнь,не всем там везет,увы.

Ну а совет один-другого пути нет,несмотря на то,что очень больно,возьмите и отогрейте еще одну бездомную душу.ж

Вы спасете ее,а она Вас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка примите мои соболезнования. Их очень тяжело терять они члены семьи они самые лучшие и самые любимые а без них жизнь не в радость. Держитесь я понимаю что очень тяжело но у вас было совместных 17 прекрасных лет -живите этим. А ваша киса вас сама найдет вернувшись к вам каким нибудь несчастным животным которого вы полюбите очень очень и сразу поймете что это от нее весточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка моя, завтра будет девять дней....

Куплю гвоздичек, положу тебе на могилку, ты так любила их..... подгрызать, а кактус об который ты любила щечки почесать так и стоит с проплешинами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье, 9 октября, у тебя был день рождения.

Чуть-чуть ты не дожила до своего 18-тия.

А я уже планы строила, что ты как раз немного оправишься от операции, созову гостей и отметим эту дату с размахом.

Помнишь, как спонтанно, мы отметили твое шестилетие. У папы была деловая встреча на дому, ну и всё равно гостей надо было покормить, то я решила накрыть стол. А когда они удивились, я так и сказала - сегодня день рождения Мусёны - будем отмечать.... И мы отметили, было весело.....

Как-то так получалось, что все остальные твои дни рождения мы отмечали в тихом семейном кругу с неизменной банкой консервированного лосося - ты так его любила.....

Девочка моя, солнышко моё, почему с каждым днем всё больнее осозновать, что больше никогда я не увижу твоих зеленых глазенок, не поцелую твое мягкое пушистое пузико, не обниму тебя, не почувствую тяжесть на ногах по ночам от твоего тельца?

Три года назад поселилась в нашем доме беда и ты взяла весь негатив на себя, по-этому и заболела.

Решись я тогда уйти, естественно с тобою, может ты была бы жива до сих пор.

Прости меня, лапа, что не уберегла и не спасла тебя: в моей памяти останется навсегда твоя мольба после капельниц, когда твой взляд ненадолго прояснился: "Мама, помоги....."

Надеюсь, что тому человеку, кто принес в наш дом боль и слезы, всё вернется......

Но только тебя этим уже не вернуть, а в душе одна пустота......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и месяц пролетел.

А я до сих пор не могу поверить.

Девочка моя, возвращайся ко мне маленьким котенком, я очень,очень тебя жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите соболезнования.... моего нет с 14 января 2011... а мне что-то всё хуже и хуже без него... мой котик немного до 17 не дожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сорок дней....

По человеческим поверьям сегодня душа уходит в иной мир....

Сегодня ночью плохо спала, воспоминания так и нахлынули: и как мы с тобой пели возле новогодней ёлки, и как я нашла тебя после 18-тидневной пропажи (выпрыгнула из форточки, и ведь никогда ты не посягала на окна, а тут что-то тебя сильно напугало, а я-то вышла всего на пару минут к соседке, вернулась, а тебя нет), какое же это было счастье тебя найти, и как нам вынесли тебя после первой операции (ОМЖ), в попонке, такая куклеша сладкая, и как ты игрушечки приносила мне в зубах, а я бросала тебе её снова, и как песенки ты мне пела всегда, как только я к тебе прикасалась, и какое сладкое мягкое пушистое целовательное пузико у тебя было, и как ты спала со мной под одеялом в межсезонье или у меня в ногах, когда было тепло (последний раз ты со мной спала в ночь на 21 сентября, прижалась к боку, а когда я немного отодвигалась, ты приближалась снова, видимо ты уже чувствовала), и как ты вытерала мне слезы лапкой, когда я была расстроена, своей лаской, нежностью и любовью ты помогала мне пережить тяжелые моменты в жизни., да и до сих пор, приходя с работы, открывая входную дверь в квартиру, я уверена, что за ней увижу тебя, ты всегда меня встречала, ты уже знала, что это я с того самого момента, как только я входила в подъезд, а как терпеливо ты ждала по выходным, когда я проснусь и покормлю тебя, ты никогда меня не будила, просто садилась на тумбочку и смотрела на меня пристально, пристально, вот от этого пристального взгляда я и просыпалась....

Моя самая любимая фотография с тобой - на свадьбе - такие мы с тобой там красивые и счастливые- гости уже почти разошлись и ты вылезла из своего укрытия, а я схватила тебя в охапку - я в свадебном платье и фате и ты у меня на коленочках.

Девочка моя, спасибо тебе, моя родная, за всё , за радость и тепло, что ты дала нам....

Ты не заслужила такого ухода.... Почему Бог забрал тебя именно так?.... Видимо он хотел нас научить чему-то.... или наказать.....

Но эта боль, твоя боль, останется навсегда со мной....

И прости, родная, прости за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Два месяца.

Помню, люблю, тоскую.

Иногда тоска становится такой невыносимой, что хочется закрыть глаза и уйти за тобой, а там прижать тебя к себе и никогда, никогда больше не отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу с Вами.Ужасно жаль и ее,и Вас.

Правда,может про другого котика подумать?Может,он сможет заполнить эту жуткую пустоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я вас понимаю :cry2: и очень вам сочувствую :cry2: Моей девочки нет уже 10 лет а душа всё равно разрывается от боли и горечи потери. :cry2: Она всегда будет с вами как ангел хранитель!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два месяца.

Помню, люблю, тоскую.

Иногда тоска становится такой невыносимой, что хочется закрыть глаза и уйти за тобой, а там прижать тебя к себе и никогда, никогда больше не отпускать.

Я вам сочуствую,но старайтесь так не зацикливаться на одной кошечке. Ей теперь хорошо - она на небе,а вы можете взять кого-то другого и облегчить его страдания на этой земле!И ваша кошечка к вам вернется в новом воплощении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тяжело :cry2: ...моя Капитолина ушла на радугу 15 ноября 2010.....скучаю.......Ваша красавица тоже на радуге-и там она здоровая и счастливая-и бегает на четырех лапках со своими друзьями.....она вернется к Вам.....ко мне вернулась......сейчас живет коша-подобрашка-хотя я не планировала никого брать-не могла......но так сложилось-стечение обстоятельств.........внешне-это совсем другая коша-но вот душа у нее точно моей ушедшей Капуси...... обязательно Ваша заюшка вернется........и Вы это почувствуете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...