Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки опухоли в ушах. Нужна опирация. Денег нет.


klapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А я всегда стараюсь клички с прицелом на будущее давать!!!!! Я знала. что она обязательно выживет и станет красавицей! Только вот звоночков, как не было на нее, так и нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поправилась она здорово. Такая плюшка стала. Вроде все у нее хорошо. Вот только ни как не могу найти ей семью. Немцы то же что-то на нее не западают. А она такая классная. Очень ласковая и контактная. И мурчать умеет... Нам бы какую-нибкдь немецкую молодую пенсионерочку и будет нам с ней счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы с КРАСОТКОЙ дождались своего счастья! Вчера КРАСОТКА уехала домой! Надеюсь, что все ее неприятности остались в этом году. А наступающий год принесет ей только счастье! Рядом любимой с хозяйкой, в ее новом доме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что такая немолодая кошечка нашла новых хозяев!!! Она уехала с испытательным сроком или без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без него! Я думаю, что эту кошечку мне уже никто не отдас, даже если вдруг мне взбрендится ее забрать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стара, как моя жизнь! :) Это просто она маленькая и хрупкая. А, как говориться, маленькая собачка и до старости щенок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...