Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки опухоли в ушах. Нужна опирация. Денег нет.


klapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что у Красотки все хорошо. Но плохо, что сидит она с воскресенья в долг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: УРА! У КРАСОТКИ ФИПА НЕТ! Анализ отрицательный. Последние новости по ее здоровью.

У нее повысились лейкоцыты. Но, это ожидаемый процесс после данной операции. завтра ей поменяют антибиотик. Я ее сегодня видела. Вид у нее хороший и бодрый. Немного напугала нас отказом от пищи. Но, оказалось, что она просто не хотела есть корм лечебный. Я привезла ей вискас и она на него накинулась. Пока у КРАСОТКИ все идет по плану. завтра спрошу, когда можно ее выписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег ей не хватает сейчас?

кидала на як 950р , но в теме финансирования себя не нашла.неужели деньги не пришли :(

напишите плиз в личку номер сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 6.9.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько денег ей не хватает сейчас?

кидала на як 950р , но в теме финансирования себя не нашла.неужели деньги не пришли :(

напишите плиз в личку номер сб

 

Пожалуйста, скажите когда Вы кидали? Я на ЯК посмотрю. Скорее всего я ваши денюжки по ошибке записала на КУЗЮ. Сейчас проверю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе. я разобралась. Извиняюсь, но я Ваши деньги на КУЗЮ записала. Исправления внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что дошли, а на кого без разници, я уж испугалась что ошиблась цифрами. Напишите пожалуйста сб в личку

на днях подкину денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня уехала в отпуск. У меня теперь СБ нет до октября. Только ЯК. Вы на Як можите кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Токоревым. Он ее оперировал. У КРАСОТКИ одно ушко, левое (в котором опухоль меньше была), практически зажило. А вот в правом ушке пока еще воспалительный процесс остался. Но, он надеется, что через 3-4 дня я смогу кошечку забрать.

Общая картина - хорошая.

Долг по КРАСОТКЕ на вчерашней день составляет 4470 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я забрала КРАСОТКУ. Очень боялась я, что увижу что-то не очень хорошее с ушами! Как же я была удивлена и счастлива, когда мне показали КРАСАВКУ! У нее даже следов не осталось от операции. Просто ювелирная работа! Хочется от всей души поблагодарить Токорева за такую работу! Спасибо! :gift::gift::gift::gift:

У меня нет фотика, но может я завтра попрошу у соседей. Очень хочется похвастаться, какие красивые у КРАСОТКИ ушки стали!

КРАСОТКА пока немного в шоке от переезда. Но, украдкой, пока я не вижу, она покушала.

 

Я заплатила в клинике сегодня 8720 рублей. Все долги по КРАСОТКЕ я закрыла! Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо бедного создания и помог мне финансово и морально отремонтировать ей ушки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как рада!!!! хорошо - это не то слово! У нее все прекрасно! Ко мне сегодня НАташка с фотиком придет и мы ее сфоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У КРАСОТКИ все хорошо. Она отъедается. Так как кошечка совсем не молодая, то я пока не заню, что я буду делать с ней дальше. Я думаю. С ее устройством я совсем не тороплюсь. Хочу понаблюдать за развитием событий у нее.

А вообще, кошечка просто суперская. Такая ласковая... Пока она сидит у меня в клеточке. и есть у нее маленький недостаточек. Не желает она в лоток дела делать. Окуратно так кладет кучку рядом. Пока не пойму, как мне решать с ней эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда фотограф ко мне приедит, тогда и фотки выложу. А пока фоток нима....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну, вот! КРАСОТКА полность поравилась, похорошела и теперь она полностью соответствует своей кличке!

4e46299f7073.jpg

 

2f5ed46d86d2.jpg

 

477401d68e0f.jpg

 

23875775422e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушки чудные! Все же у Токорев суперский хирург!!! Еще раз спасибо ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я думаю. что нужна. Кошечка еще у меня сидит на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красотиша какая :)

Вот не зря так назвала корабль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...