Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки опухоли в ушах. Нужна опирация. Денег нет.


klapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня не положила денежку, потому что забыла взять с собой номер ЯКа на работу, а в кабинете у меня нет компьютера (посмотреть было негде). Растяпа я! :angry: Лена, 1000 на Красотку отложена, так что можете рассчитывать. Завтра обязательно положу на ЯК.

 

Открыла тему по Красотке в КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...t=0#entry148482

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелина с КотоГалереи (на ПиКе не зарегистрирована) положила сегодня на ЯК 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фелина с КотоГалереи (на ПиКе не зарегистрирована) положила сегодня на ЯК 500 р.

Девочки и мальчики! Пожалуйста отписывайтесь в теме, кто положил, сколько положил, когда положил и куда положил. А то мы с Таней уже начали путаться в платежах.

 

Огромное спасибо за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем кошке! Это можно вылечить, но только путем операции! Ну хоть понемногу, по 100 р. - и сумма наберется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в клинику ДРУГ (находится в городе Обнинск) я там своей кошке делала стерилизацию, при этом у кошки были серьезные проблемы с маткой.

Делала врач женщина (забыла как ее зовут) и все кончилось очень хорошо!

В Москве мне сказали что такая операция будет стоить 9 тысяч. Там с меня взяли 1 500р

Сейчас я туда звонила и с ней разговаривала (узнала ее по голосу)

Спросила сколько будет стоить про вашу кошечку, она настаивала на осмотре , зависит как серьезно все, я сказала что хуже не куда

была названа сумма 1200р!

Ну это конечно тоже не очень точно, но этоже не 20 000!

У меня предложение туда поехать

Что я могу..

позвонить записаться на операцию

отвезти кошку на операцию (могу одна справиться , или с компанией)

Если сумма такая и будет , то сама и заплачу.

Могу все это на следующей неделе начиная со всторника и конечно надо ехать утром

 

Уезжаю на дачу, попробую с телефона на форум заходить, если что отпишусь в понидельник утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 26.8.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня позвонила в клинику ДРУГ (находится в городе Обнинск) я там своей кошке делала стерилизацию, при этом у кошки были серьезные проблемы с маткой.

Делала врач женщина (забыла как ее зовут) и все кончилось очень хорошо!

В Москве мне сказали что такая операция будет стоить 9 тысяч. Там с меня взяли 1 500р

Сейчас я туда звонила и с ней разговаривала (узнала ее по голосу)

Спросила сколько будет стоить про вашу кошечку, она настаивала на осмотре , зависит как серьезно все, я сказала что хуже не куда

была названа сумма 1200р!

Ну это конечно тоже не очень точно, но этоже не 20 000!

У меня предложение туда поехать

Что я могу..

позвонить записаться на операцию

отвезти кошку на операцию (могу одна справиться , или с компанией)

Если сумма такая и будет , то сама и заплачу.

Могу все это на следующей неделе начиная со всторника и конечно надо ехать утром

 

Уезжаю на дачу, попробую с телефона на форум заходить, если что отпишусь в понидельник утром.

Спасибо большое!

Но ситуация с кошкой очень серьезная, это уши, голова, рядом мозг. Кроме того понятно, что опухоль злокачественная, поэтому хирург должен быть опытным и владеть технологией. (У меня кот перенес такие операции)

 

Токарев очень опытный хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фелина с КотоГалереи (на ПиКе не зарегистрирована) положила сегодня на ЯК 500 р.

Спасибо большое! Я получила 500 рублей.

Так же мне на телефон пришли 100 рублей. Спасибо!

 

Цитата(bk-b @ 26.8.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня позвонила в клинику ДРУГ (находится в городе Обнинск) я там своей кошке делала стерилизацию, при этом у кошки были серьезные проблемы с маткой.

Делала врач женщина (забыла как ее зовут) и все кончилось очень хорошо!

В Москве мне сказали что такая операция будет стоить 9 тысяч. Там с меня взяли 1 500р

Сейчас я туда звонила и с ней разговаривала (узнала ее по голосу)

Спросила сколько будет стоить про вашу кошечку, она настаивала на осмотре , зависит как серьезно все, я сказала что хуже не куда

была названа сумма 1200р!

Ну это конечно тоже не очень точно, но этоже не 20 000!

У меня предложение туда поехать

Что я могу..

позвонить записаться на операцию

отвезти кошку на операцию (могу одна справиться , или с компанией)

Если сумма такая и будет , то сама и заплачу.

Могу все это на следующей неделе начиная со всторника и конечно надо ехать утром

 

Уезжаю на дачу, попробую с телефона на форум заходить, если что отпишусь в понидельник утром.

 

Спасибо Вам, но вынуждена отказаться. Кошечку смотрели два врача и оба пришли к одному мнению. Это новообразование, а не воспаление сальных желез. Воспаление сальных желез можно оперировать в любой клинике. А вот для у даления таких новообразований нужно специальное оборудование. А главное, кошечке еще нужна будет химия терапия. И хотя бы несколько дней послелрерационного ухода. А так же в Обненск я не смогу ездить с кошечкой на плановый послеоперациооный осмотр. А вести сложное животное должен именно тот врач. который оперировал.

Еще раз спасибо.

 

 

Я сегодня не положила денежку, потому что забыла взять с собой номер ЯКа на работу, а в кабинете у меня нет компьютера (посмотреть было негде). Растяпа я! :angry: Лена, 1000 на Красотку отложена, так что можете рассчитывать. Завтра обязательно положу на ЯК.

 

Открыла тему по Красотке в КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...t=0#entry148482

 

Спасибо! Надеюсь кто-нибуть откликнется.

Денюжку на ЯК бросали или нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки на счету 3100. Этого катастрофически мало :( Подайте ласковоый и жизнелюбивой кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди. пожалуйста, подайте на опирацию кошечке! У меня сердце разрывается, глядя на нее! Она такая маленькая, такая нежная, такая трогательная и такая ласковая........... Так хочется ей помочь. :(:worthy:

 

Сегодня бросила 1000 р.

 

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сброшу 1000 р на карту, напишите номер, пожалуйста.

Большое спасибо! :gift: Я Вам отправила на почту номер расчетного счета.

 

Девица сидит у меня. Отъелась и похорошела. Пузико растет у нее. Не дай бог не успеем набрать денег и она родит. Что тогда делатль???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в ЖЖ http://ru-cats.livejournal.com/18177127.ht...5239#t224635239

Там просят номер СБ и ФИО держателя, Лена не отвечает......... Это её карточка?

И ещё: "давайте тогда реквизиты сбера в личку

фио и может еще номер бик понадобится "

Как узнать поскорее, время дорого. В следующий раз только через неделю можно разместить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ЖЖ http://ru-cats.livejournal.com/18177127.ht...5239#t224635239

Там просят номер СБ и ФИО держателя, Лена не отвечает......... Это её карточка?

И ещё: "давайте тогда реквизиты сбера в личку

фио и может еще номер бик понадобится "

Как узнать поскорее, время дорого. В следующий раз только через неделю можно разместить......

 

Ответила в личку. Могу принять на свою карту. Завтра с Леной встречаюсь, передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с врачем именно про новообразования, она сказала что делает такие операции.

пока просто кину вам деньгу на як (завтра постараюсь)

в крайнем случае пишите я ее отвезу, несколько дней там поживу (у меня там дача) буду ей заниматься сколько понадобится.

 

 

Вы знаете, у меня была ситуация с собакой моей.

одни уроды отрезали ей уши и хвост , одно ухо было отрезано с кусочком головы, потом все затянулось, да так что сама дырочка заросла.

Два врача мне сказали что ничего делать не надо и пусть она так и живет, а потом у нее там скопилось все и я решила что нужна операция

обошла три вет клиники по близости, меня грузили что это супер сложная операция и нужен супер хирург, в итоге обычная врачь молодая девушка сказала что она легко сделает операцию и ничего там сложного нет, сделала она операцию за 15 минут и час выгрибала что скопилось в ухе.

А у моей сестры щеночу больному чумкой ставили капельницу каждый день по 2500р и говорили что у него неизвестное заболевание.

Большинсво врачей в москве к сожалению просто делают бабки на людях которым не все равно.

Это все не относится к вашей ситуации, это я просто в целом.Не подумайте что я настаиваю (не могу потом нести ответственость за ее жизнь)

Просто в москве скоро животных не останется, люди просто не смогут оплачивать услуги ветелинара.

Интересно за что 20000р? он ее месяц будет оперировать? Вот бы мне так! За два часа работы двацадку давали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 29.8.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я разговаривала с врачем именно про новообразования, она сказала что делает такие операции.

пока просто кину вам деньгу на як (завтра постараюсь)

в крайнем случае пишите я ее отвезу, несколько дней там поживу (у меня там дача) буду ей заниматься сколько понадобится.

 

 

Вы знаете, у меня была ситуация с собакой моей.

одни уроды отрезали ей уши и хвост , одно ухо было отрезано с кусочком головы, потом все затянулось, да так что сама дырочка заросла.

Два врача мне сказали что ничего делать не надо и пусть она так и живет, а потом у нее там скопилось все и я решила что нужна операция

обошла три вет клиники по близости, меня грузили что это супер сложная операция и нужен супер хирург, в итоге обычная врачь молодая девушка сказала что она легко сделает операцию и ничего там сложного нет, сделала она операцию за 15 минут и час выгрибала что скопилось в ухе.

А у моей сестры щеночу больному чумкой ставили капельницу каждый день по 2500р и говорили что у него неизвестное заболевание.

Большинсво врачей в москве к сожалению просто делают бабки на людях которым не все равно.

Это все не относится к вашей ситуации, это я просто в целом.Не подумайте что я настаиваю (не могу потом нести ответственость за ее жизнь)

Просто в москве скоро животных не останется, люди просто не смогут оплачивать услуги ветелинара.

Интересно за что 20000р? он ее месяц будет оперировать? Вот бы мне так! За два часа работы двацадку давали!

 

Нет, 10000 - это операции на два уха и на аборт. А еще 10000 - это обследование перед опирацией и несколько дней передержки после операции. Приблизительно так получается.

Спасибо Вам. Вы не обижайтесь, но я превыкла сама вести животных до конца. Если бы Ваш врач поближе распологался, то я обязательно воспользовалась бы его услугами. А так, я не смогу мотаться в Обнинск. А отдать кошечку и забыть - это то же не в моих правилах.

 

 

Перевела через ЯК 500 руб. Если смогу, на днях кину больше. Удачной операции!

 

Спасибо! :gift: Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет! совершенно никаких обид!

Вы молодец! Спасибо вам!

Завтра кину 1000р и после зарплаты еще брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно было бы, но у меня даже на опирацию нет финансов. Где уж здесь МРТ и Биопсия.

 

То есть, рентген в Бегемоте не стали делать перед решением о целесообразности онкологической операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, рентген в Бегемоте не стали делать перед решением о целесообразности онкологической операции?

 

Читаем внимательно. Нас вообще пока еще не записывали на операцию. В том состоянии, в котором КРАСОТКА была, об операции даже говорить нельзя было. Нас отправили откармливаться. Вопрос целесообразности операции вообще под сомнение не ставится. Это подтвердили уже три врача, которые кошечку осматривали лично. А вот обследовать ее я буду только тогда, когда будут собраны деньги на ее операцию.

Т.е. в четверг, так как только что, человек пожелавший остаться неизвестным, кинул на КРАСОТКУ (так же как на КУЗЮ) 10000 рублей! УРА!!! За что огромное человеческой и кошачье спасибо! :gift:

В четверг везу кошку на обследование. А там и операция не за горами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...