Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Marinadin


MarinaDin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы и хозяева, оставляйте здесь отзывы о передержке) :rolleyes:

 

Желательно писать отзывы по форме:

1. Кличка, ссылка на тему;

2. Приехал/уехал;

3. Куратор;

4. Здоровье;

5. Что понравилось;

6. Что не понравилось;

7. Пожелания.

 

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185181

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Очень хочется поблагодарить хозяйку передержки Марину (MarinaDin).

У нее на передержке с 05.01.12 по 30.03.12 был Васька из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194112

Здоровье: сразу после операции по ушиванию грыжи и кастрации.

 

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: к Ваське было отношение как к собственному животному (Василь платил взаимностью). Марина стала для котика не только «передержкой», но и частью команды людей, которых беспокоила его дальнейшая судьба.

Марина самостоятельно возила Ваську в клинику, очень профессионально выполняла все назначения врача, финансово участвовала в оплате медицинских процедур.

Марина постоянно отписывалась в теме и держала всех участников темы в курсе самочувствия Василия. Всегда очень гостеприимно встречала желающих навестить Котика.

Когда Васька поправился, Марина, так же, принимала очень активное участие в его ПИАРЕ и показе/рассказе «ручкам» о всех нюансах содержания Василия.

 

Жилье Василия состояло из отдельной комнаты со всеми удобствами и даже персональной кроватью. Всегда очень чистенько, в мисочках вода/еда.

Марина очень ответственный и надежный человек! И просто общаться с ней очень приятно!

 

Результат: очень общительный, с блестящей шерсткой котик нашел свой постоянный дом!

 

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: с удовольствием ставлю прочерк!

 

Кто решит доверить Марине своих подопечных, пусть будет уверен, что котики будут в хороших руках и с достойным содержанием. Я лично телефон в блокнот себе записала.

Спасибо, тебе, Мариночка огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошка приехала ко мне больной , понос рвота, котенок про которого мы знаем сегодня умер , 5-ть дней понос и рвота. Лечение не помогло.

Как другие котята ?

 

Не поверю что все в порядке.

 

Вы так быстро все распихали потому что они заболели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка приехала ко мне больной , понос рвота, котенок про которого мы знаем сегодня умер , 5-ть дней понос и рвота. Лечение не помогло.

Как другие котята ?

 

Не поверю что все в порядке.

 

Вы так быстро все распихали потому что они заболели?

Дайте пожалуйста ссылки на темы животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка приехала ко мне больной , понос рвота, котенок про которого мы знаем сегодня умер , 5-ть дней понос и рвота. Лечение не помогло.

Как другие котята ?

 

Не поверю что все в порядке.

 

Вы так быстро все распихали потому что они заболели?

 

Я дала Любови номера новых хозяев котят, чтобы узнать, как у них обстоят дела, при этом попросила мне позвонить и сказать, что с котятами, это было вчера, сегодня мне Любовь не позвонила. У меня котята были абсолютно здоровы, они кушали отменно, как и кошка! Вирусов на передержке не было, к тому же они жили в изолированной комнате. Мои домашние кот и кошка привиты от всех вирусов, следовательно, не могли их заразить! Как вы говорите "распихала" я их, т.к. котята были абсолютно самостоятельны и приучены к лотку, поноса и рвоты не было, а если бы и были, я бы сразу начала звонить и Любови, и вам! Значит, либо кошка с котятами попали ко мне уже больными, либо я уже не знаю, что предполагать. От какого именно вируса погиб котенок?

Я попрошу ко мне таких претензий не предъявлять хотя бы до того, как не узнали, что именно с кошкой и погибшим котенком! Вирусы проявляются быстро, а за 2.5 недели проживания животных у меня проблем со здоровьем не было! Как мне Любовь сказала, и котенок и кошка чувствовали себя хорошо, и только в пятницу-субботу ухудшилось состояние, если бы кошка попала к вам больная, думаю это выявилось бы сразу, а не через неделю.

Скажите мне точно, какой был вирус

Разве на фотографиях в теме котята хоть немного напоминают больных? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3033&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14) Снежка, метис, куратор - я (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202859 ), была на передержке с 22.03.2012. по 01.04.2012. (пристроена)

[/b]

Я так поняла,что с начала Вы брали её на передержку, а потом вдруг в одим миг взяли её на своё кураторство-сфотографировали на фоне сегодняшней газеты и в срочном порядке пристроили... :blink: , а жива ли кошь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarinaDin Вы подвергли опасности всех Светиных кошек. Панлейкопения это дело такое-не предсказуемое. Но Вы должны понимать что если у Вас вирус, то отдавая кошь (даже если у неё нет признаков п) вирус проявится наверняка после инкубационного периода. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarinaDin Вы подвергли опасности всех Светиных кошек. Панлейкопения это дело такое-не предсказуемое. Но Вы должны понимать что если у Вас вирус, то отдавая кошь (даже если у неё нет признаков п) вирус проявится наверняка после инкубационного периода. :angry:

 

Я брала кошку сразу как куратор и передержка, т.к. хотела помочь. Кошка абсолютно чистая и здоровая, ей была сделана профилактическая прививка от всех вирусов. Зачем мне долго держать у себя здоровую кошку просто так? Естественно я искала ей ручки, разве плохо, что она быстро пристроилась? С кошкой все хорошо, завтра специально созвонюсь с хозяйкой и узнаю, как обстоят дела!

На фоне газеты фотографировала по просьбе автора темы

 

MarinaDin Вы подвергли опасности всех Светиных кошек. Панлейкопения это дело такое-не предсказуемое. Но Вы должны понимать что если у Вас вирус, то отдавая кошь (даже если у неё нет признаков п) вирус проявится наверняка после инкубационного периода. :angry:

 

А с чего вы взяли, что у котенка была п? Почему мне об этом никто не сказал? Мне не сказали, от какого вируса умер котенок, а уже обвиняют в его сметри, это нормально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли, что у котенка была п? Почему мне об этом никто не сказал? Мне не сказали, от какого вируса умер котенок, а уже обвиняют в его сметри, это нормально???

По анализам и картине болезни врачи констатировали вирус П , лейкоциты нулевые.понос,рвота,отказ от еды.У кошке тоже самое,завтра сдадим анализ на панлейкопению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам и картине болезни врачи констатировали вирус П , лейкоциты нулевые.понос,рвота,отказ от еды.У кошке тоже самое,завтра сдадим анализ на панлейкопению.

Вскрытие будет?

Как будет готов анализ кошки, выложите пожалуйста в эту тему.

 

Тема передержки закрыта до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам и картине болезни врачи констатировали вирус П , лейкоциты нулевые.понос,рвота,отказ от еды.У кошке тоже самое,завтра сдадим анализ на панлейкопению.

 

 

Вот, почитала про панлейкопению: http://www.kotodom.ru/disease/panleykopenya.html

Написано, что инкубационный период длится от двух до десяти дней, а семья прожила у меня 2.5 недели, у Сени16 до отказа от еды еще 9 дней. У котенка или у кошки была высокая температура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскрытие будет?

Как будет готов анализ кошки, выложите пожалуйста в эту тему.

 

Тема передержки закрыта до выяснения.

Хозяева котёнка вскрытие не делали.Кошка жива,завтра сдадим анализ на п.

 

Вот, почитала про панлейкопению: http://www.kotodom.ru/disease/panleykopenya.html

Написано, что инкубационный период длится от двух до десяти дней, а семья прожила у меня 2.5 недели, у Сени16 до отказа от еды еще 9 дней. У котенка или у кошки была высокая температура?

Была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева котёнка вскрытие не делали.Кошка жива,завтра сдадим анализ на п.

Была.

 

Сдавайте анализ, какой вирус подтвердится - сдам своим кошкам и результаты выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавайте анализ, какой вирус подтвердится - сдам своим кошкам и результаты выложу сюда.

Домашним с прививкой не стоит,не покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 недели вы взяли с форума 4 тыс руб. за кошь с мелкими котятами.

не многовато ли за кошку с подсосными котятами? обычно за кошь с подсосными котятами берут 150-200 руб в день. и так, и так получается, что с этой суммы должен быть остаток.

где он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
По анализам и картине болезни врачи констатировали вирус П , лейкоциты нулевые.понос,рвота,отказ от еды.У кошке тоже самое,завтра сдадим анализ на панлейкопению.

 

Обвинений море, но анализа нет ни одного...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Анализы-то липовые! Топорный фотошоп! Невооружённым взглядом видно.

Вы, товарищи, на работу такой больничный принесите;)

 

Нет слов!

Облить человека грязью, а потом таким образом заметать следы. Вместо того, чтобы заниматься помощью животным (для чего и создан форум), Вы разводите разборки на ровном месте и блокируете работу передержки (коих и так мало на форуме).

Стыдно должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двух смертей вам тоже мало?

Жаль что теперь все не интересы животных отстаивают, а честь мундира.

Лучше бы вы ничего не писали.

После таких сообщений хочется бежать отсюда без оглядки ибо уже невыносимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c204b5bd8b24.jpg

5d9a4a6b26b1.jpg

Представленный бланк имеет признаки явной подделки (сканированная печать, поползшие строки и пр.).

При обращении в КЛД "Нуклеом" получен ответ, что подобный анализ по базе не проходил.

В телефонном разговоре со мной форумчанка (добрая знакомая, подруга Сени16) обмолвилась, что "никакой панлейкопении там не было". Эта форумчанка - хороший добрый человек, просто она не в курсе оказалась.

Нет результатов анализа с лейкоцитами и СОЭ, на который ссылались в теме "подвального семейства".

После всех событий и смертей (неизвестно кто, отчего и где) Сеня16 продолжала подбирать животных к себе в квартиру и пристраивать опять же от себя. Либо панлейкопении действительно не было, либо Света рисковала сильно, либо всех прививала на пороге своей квартиры.

Либо все сплошная ложь.

Прошу модераторов еще раз обратить внимание на оскорбления и клевету в сторону Марины со стороны Светланы.

Также прошу открыть тему передержки без предварительных условий, т.к. обвинения строились на лжи и были целью закрыть перспективную передержку, устранить конкурента.

P.S. Моя активность объясняется следующим: терпеть не могу когда стая взрослых теток нападает на молодую девчонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубаху на груди рвать не буду ибо не в теме, но вот фразы про поливание грязью и устранение конкурента - это прям шедевры.

Нигде не фигурирует в теме поливание "грязью" - есть рабочая ситуация - кошка побывала на данной передержке, а потом заболела и умерла,

предположительно от панлейкопении.

Нормальная передержка по моему мнению должна как минимум испугаться и проверить все это - во избежание.

Вот лично я бы исходя из того что читаю в теме на такую передержку не повезла бы никогда даже в случае крайней нужды - закапывать тяжело.

 

А устранение конкурента это вообще смешно - передержки все переполнены и не берут кошек - потому что сажать некуда - вы о чем вообще.

Ее же не в черный список внесли, а попросили карантин соблюсти потому что был случай смерти с подозрением на вирус...

Раньше после этого нормальные передержки сами никого не брали до выяснения и передержку всю перемывали и обрабатывали...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представленный бланк имеет признаки явной подделки (сканированная печать, поползшие строки и пр.).

При обращении в КЛД "Нуклеом" получен ответ, что подобный анализ по базе не проходил.

В телефонном разговоре со мной форумчанка (добрая знакомая, подруга Сени16) обмолвилась, что "никакой панлейкопении там не было". Эта форумчанка - хороший добрый человек, просто она не в курсе оказалась.

Нет результатов анализа с лейкоцитами и СОЭ, на который ссылались в теме "подвального семейства".

После всех событий и смертей (неизвестно кто, отчего и где) Сеня16 продолжала подбирать животных к себе в квартиру и пристраивать опять же от себя. Либо панлейкопении действительно не было, либо Света рисковала сильно, либо всех прививала на пороге своей квартиры.

Либо все сплошная ложь.

Прошу модераторов еще раз обратить внимание на оскорбления и клевету в сторону Марины со стороны Светланы.

Также прошу открыть тему передержки без предварительных условий, т.к. обвинения строились на лжи и были целью закрыть перспективную передержку, устранить конкурента.

P.S. Моя активность объясняется следующим: терпеть не могу когда стая взрослых теток нападает на молодую девчонку.

1. Это не скан, а распечатка с мейла.

2. Про то что я собирала к себе кошек Вам тоже моя "добрая знакомая" рассказала? Она солгала. И кошки у меня привиты.

3. Оскорбления и клевита, это Ваш профиль по всему видно.

4. Марина мне конкурентка? В чем?

5. Нападать на кого-либо это привилегия молодых теток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Все карантинные сроки закончились, помещения обработаны дезинфицирующими ср-вами и кварцевой лампой!

Инфекция не подтвердилась, никто из других кошек не заболел, с моими тоже все отлично (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Ждем гостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Марины прекрасная малонаселенная передержка . и сама Марина очень порядочный и ответственный человек .

У Марины в январе жил мой подобранец Винс (Винчестер)(НО).Я сама являюсь передержкой , но в связи с тем , что Винс после того как подлечили ему раны , начал задираться и не давать проходу онкологически больному Гучу , мне срочно пришлось искать самой передержку. Мне посоветовали Марину .Я очень рада , что Марина нас приняла и не смотря на свой юный возраст очень хорошо справлялась со своими обязанностями. Сразу же нашла контакт с Винсом , хоть Винс серьезный парень но Марину слушался .Винсу очень нравилось жить у Марины .Я была очень спокойна за Винса ,когда он жил у Марины т.к. знала , что он в хороших и заботливых руках.Когда навещала Винса, видно было , что он доволен жизнью , очень ухоженный и красивый :) .

У Марины все очень здорово , все понравилось .собачки и кошечки живут как домашние в любви и заботе.

Марина спасибо большое тебе за Винса (Винчестера):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...