ЖЕНЯ9078 Posted August 12, 2011 Share Posted August 12, 2011 Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке Желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184608 Link to post Share on other sites
Olga555 Posted November 7, 2011 Share Posted November 7, 2011 Первый отзыв. Щенок Мася, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182618. Приехала к Жене 31.08 (Жень, поправь меня если ошиблась с датой). Уехала ДОМОЙ. Куратор - я. Со здоровьем у нас было все ок. На передержку приехали с одной прививкой, карантинилась у меня дома, на передержке привились второй раз. Что понравилось: Отношение к Маське было очень хорошее. Женя добрая девушка, любит животных. Всегда была на связи (а звонила я часто). Куратор я беспокойный - поначалу посещала Маську аж 3 раза в неделю, ну и Женя звонила часто, как и что (сколько гуляла, как поела и т.п.) Женя начала приучать Масю к выгулу после карантина второй прививки. Что не понравилось: Нет такого. Пожелания: Оставаться такой же доброй, ответственной, "беспокойной" передержкой. А пристроились мы благодаря Жене - в семью к подруге Жениной сестры. Жень, - моя бесконечная благодарность... Link to post Share on other sites
Tusy Posted November 13, 2011 Share Posted November 13, 2011 Есть место для трех двухмесячных щенков? Пока не привиты, планируем привить в 20-х числах..... Link to post Share on other sites
vedmo4ka-jule Posted December 27, 2011 Share Posted December 27, 2011 У Жени Сидела не одна наша такса, и поправку могу назвать Женю таксопередержкой)) Кир которого забрали истощен него и в ужасном состоянии, увидев недавно мы обомлели и кричали - на диету!!! Парень наконец то набрал вес и весь лоснится. Женя чуткая, и строго выполняет все требования и просьбы- что не может радовать, всегда если что не так отзвонится и расскажет, всегда есть контакт, всегда обо всём предупреждает, справлялась с разными нашими таксами. За что ей и её семье У Жени Сидела не одна наша такса, и поправку могу назвать Женю таксопередержкой)) Кир которого забрали истощен него и в ужасном состоянии, увидев недавно мы обомлели и кричали - на диету!!! Парень наконец то набрал вес и весь лоснится. Женя чуткая, и строго выполняет все требования и просьбы- что не может радовать, всегда если что не так отзвонится и расскажет, всегда есть контакт, всегда обо всём предупреждает, справлялась с разными нашими таксами. За что ей и её семье огромное спасибо! Link to post Share on other sites
zin_yla Posted December 27, 2011 Share Posted December 27, 2011 Очень нам не хотелось рекламровать данную передержку, но придется следовать правилам форума! Кир своим сегодняшним состоянием - "наглого", откормленнго такса обязан только Жене. Дважды оперировали и дважды Женя делала все, что бы Кир поправился, а достался он ей очень не просто, подписывал порой, но от Жени мы не слышали ни одной жалобы, всегда все лекарства вовремя, позвонит расскажет... В разное время жили ( не хочу писать сидели) такса Маслина, такса Ош, такса Терри, такса Джесси ......... все были в прекрсном состоянии, ухожены ... ни одной претензии НЕТ, только всеобщий респект и уважуха! Link to post Share on other sites
zin_yla Posted April 24, 2012 Share Posted April 24, 2012 Продолжаем пользоваться данной передержкой с четкой уверенностью, что таксы будут в полном порядке! Женечка Link to post Share on other sites
Recommended Posts