Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

два котенка с Искры, суперПатрик и суперЛиса


moserba
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

помочь на ревакцинацию Патрика - 600р.

Спасибо! это будет адресная помощь, я именно так ее и использую. Пожалуйста, положите на ЯК, я заберу ее на след.неделе у Аннхенн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! это будет адресная помощь, я именно так ее и использую. Пожалуйста, положите на ЯК, я заберу ее на след.неделе у Аннхенн.

 

 

Деньги перевела на ЯК (600р). Сообщите пожалуйста о получении, т.к. при первой отправке перевод ч/з интернет-банк не проходил.

 

Удачи малышам! Очень милые котята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропиарила еще раз в ЖЖ. А где они еще пиарятся?

Инна, спасибо.

они еще пиарятся на роддоме (был 1 неадекват.звонок) , всехзверушках (поднимаю вручную утром и вечером) и завтра выйдут в Антенне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Авито и Питомец - можно же там попробовать

На питомце мы еще с августа размещаемся, также на зооторге, расклейщике, all4pets. На авито - приму помощь с благодарностью, кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Я уже. честно говоря, разуверилась в пользе ВИПов (да и вообще этих сайтов). столько денег впустую ушло((

а пристраиваются или по знакомым или по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пристраиваются или по знакомым или по соцсетям.

Да, я полностью согласна с Вами, у меня работает только вип/обычное всезверушки и роддомкэтс. и знакомые знакомых-сарафанное радио. поэтому и прошу по коллегам распространить. и в ЖЖ разместить. У меня есть одна хорошая мысль, как пиарить наших кошек - но нужно иметь доступ на свою страничку в ЖЖ - я, признаться, с работы не могу в жж входить - у нас старый браузер, а дома некогда. Кто имеет доступ в жж ? помогите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито беру на себя, еще и сландо. Увидела что на ирр размещает СветланСергеевна? Девы, только чтобы на этих сайтах не было дублей, а то они очень резво это отслеживают и банят нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть одна хорошая мысль, как пиарить наших кошек - но нужно иметь доступ на свою страничку в ЖЖ - я, признаться, с работы не могу в жж входить - у нас старый браузер, а дома некогда. Кто имеет доступ в жж ? помогите?

Не поняла. Может сделать отдельное сообщество для искры? Но при этом надо будет их все равно кидать по всем сообществам. Кстати и на сайте кот Мася ждут пополнение на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла

Сделать "дневник котенки Лисы и Патрика" и писать туда текст каждый день. Художественно. Я могу это делать и пересылать тому, кто будет в жж вывешивать. но, по-моему, у жж-шника это займет много времени. Инна, сможете? Надо подумать, как это оформить. Весьма возможно, что по вывезенным искринским - отдельно. Типа "я вырвался из ада...И теперь .."

про котмася - помню, я просто кликнула раньше времени и письмо ушло Вам. Сейчас сделаю подборку, кто пристроился, а кто - на пиар и отправлю Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

я уже создала свою страницу в контакте и фейсбуке с пиарными объявами. только друзей пока ноль, тыркаюсь по профилям наобум, чтоб внимание привлечь :)

 

Посетить мою домашнюю страницу

 

заходите)

 

апд. разместила тут http://vkontakte.ru/almazniy_fond#/topic-2...6837?offset=760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать "дневник котенки Лисы и Патрика" и писать туда текст каждый день. Художественно. Я могу это делать и пересылать тому, кто будет в жж вывешивать. но, по-моему, у жж-шника это займет много времени. Инна, сможете? Надо подумать, как это оформить. Весьма возможно, что по вывезенным искринским - отдельно. Типа "я вырвался из ада...И теперь .."

про котмася - помню, я просто кликнула раньше времени и письмо ушло Вам. Сейчас сделаю подборку, кто пристроился, а кто - на пиар и отправлю Вам.

Ох, боюсь, что не осилю жж. Для искринских - я могу создать сообщество, постараюсь раскрутить его и потом уже кто-то другой будет заполнять его. Я не успеваю все у себя в жж сделать :(

 

Для Лисы и Патрика может и надо будет отдельно делать страницу. Надо будет подумать. Вот как делают питерцы http://ru-cats.livejournal.com/18620763.html, внизу поста ссылка на сообщество, где все кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на авито, буду платно поднимать. Пожалуйста, не дублируйте меня на этом ресурсе пока я не удалю объявки!

Ирин, перевела на Вашу карту 2000р. 1000 на малышей и 1000 на Дину за след. месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, перевела на Вашу карту 2000р. 1000 на малышей и 1000 на Дину за след. месяц

 

Да, получила. спасибо. Исправлю финотчет.

Сейчас был один звонок по объявлению в Антенне, на Иры новенькой оптинского шпротика. Ну а мы пока ждем и надеемся. Кстати, у нас нечаянная радость-оказывается, их маму тоже вывезли из приюта- уже достаточно давно и она тоже уже готова на пристройство - см.основную искринскую тему, это - Матильда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту.

Получила, сняла. Спасибо.

Кто может принять от меня фотографию на мейл, скачать ее на свой телефон и отправить ммс (сегодня или завтра или сейчас прямо?) СРОЧНО НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса забронирована . В сб - смотрины мною ее потенциальных хозяев. ПОЖЕЛАЙТЕ ЛИсе удачи !!!!!!! и чтоб не сглазить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Было бы здорово, если бы кошечка наконец переехала в СВОЙ дом, на СВОЙ диван :-)

 

Лиса забронирована . В сб - смотрины мною ее потенциальных хозяев. ПОЖЕЛАЙТЕ ЛИсе удачи !!!!!!! и чтоб не сглазить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Потенциальные хозяева пришли по сарафанному радио. Но. к сожалению, от нее только что отказались. Так что снова ищем обоим теплый дом. А я уже радовалась за девку - ведь очень красивая кошечка.

А про антенну пока сказать ничего не могу - было 2 звонка и оба странные,мягко выражаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать новые фотки и клички поменять? Я уже фото осветляла, но все равно не то. Можно и поотдельности попробовать пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно пиарить так, как каждому из вас считается правильным - я только спасибо скажу. И имена давайте какие самим нравятся. Патрика сфотографирует наша передержка заново или уже сфотографировала,но фото я пока не получила.

Вот сегодняшние фото Лисы. Может, на одеялке в клеточку она кому-то больше понравится? вроде как домашняя атмосфера на картинке?

3064c275e649t.jpg

a5e63a6d940at.jpg

417658b3c3d4t.jpg

 

Лиса чувствует себя ттт-ттт-ттт, хорошо, активная. Когда я пришла, она лежала на вытяжке над плитой спала-грелась. была весьма недовольна, что растормошили. поэтому при фотографировании норовила заложить уши и сощурить глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...