Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У тайского кота в грудной клетке несколько месяцев находился кишечник, желудок, селезёнка и пол печени!


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Левина течет один глаз :( , пока без гноя.

 

PS Да, и у кота очень бледные десны.... прямо белесые.

 

Что по этому поводу говорит куратор? Может нужна консультация врача?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром передала кота куратору (Ля), вместе со всеми лекарствами, и 1500 рублей для оплаты передержки.

Как кот доехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит не истощение кота, а его дыхание с надрывом ... он всегда так дышал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше беспокоит не истощение кота, а его дыхание с надрывом ... он всегда так дышал ?

 

Кот всегда так дышал. За это-то я и волнуюсь больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше беспокоит не истощение кота, а его дыхание с надрывом ... он всегда так дышал ?

Он дышать стал сейчас намного лучше, чем когда только приехал! Это скорее от истощения (и ветеринар так сказала, которая его смотрела), у него все мышцы атрофировались что ли...

А когда он поправится и придет в состояние нормального кота, то возможно дышать совсем будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он дышать стал сейчас намного лучше, чем когда только приехал! Это скорее от истощения (и ветеринар так сказала, которая его смотрела), у него все мышцы атрофировались что ли...

А когда он поправится и придет в состояние нормального кота, то возможно дышать совсем будет хорошо.

 

Это мой не первый истощённый кот, от атрофии мышц, недоедания, обезвоживания и тд. ТАК не должны дышать.

Больше похоже на плеврит.

В общем ждём нашего доктора на приёме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, финансовый отчет! Не все учтено и путано как-то.

У меня получилось, что сейчас у кота есть 3000 для оплаты передержки (пока не отписался куратор, сколько отдано, чтобы учесть).

Написала свой подсчет (сообщением в теме финансирования). Поправьте, кто ведет учет и кто жертвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой не первый истощённый кот, от атрофии мышц, недоедания, обезвоживания и тд. ТАК не должны дышать.

Больше похоже на плеврит.

В общем ждём нашего доктора на приёме.

 

Возможно, Вы правы, какие-то симптомы есть (стоит постоянно, застывает в одной позе), но болезненности вроде не наблюдается. Я с этой болезнью не сталкивалась.

А что можете сказать о деснах (бледные)? Пусть врач обратит внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Вы правы, какие-то симптомы есть (стоит постоянно, застывает в одной позе), но болезненности вроде не наблюдается. Я с этой болезнью не сталкивалась.

А что можете сказать о деснах (бледные)? Пусть врач обратит внимание.

 

 

Обычная такая анемия, делаю ему гемобаланс, чтобы розовел .

 

Кот действительно не простой, вы большая молодец, что взялись за него, многие бы побоялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, не согласитесь везти фин. отчет. У Вас хорошо получается.

Да я-то легко, если бы у меня такая инфа была. Приходы и расходы к куратору стекаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сегодня был у врача. У него лишай. Лена, обработайте квартиру дезинфекторами!

Через пару недель будет операция, потому что у него либо врожденные, либо приобретенные от удара изменения: желудок давит на сердце и легкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сегодня был у врача. У него лишай. Лена, обработайте квартиру дезинфекторами!

Через пару недель будет операция, потому что у него либо врожденные, либо приобретенные от удара изменения: желудок давит на сердце и легкие.

 

Спасибо, обработаю еще раз.

А что за операция и будут ли делать рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рентгене четко видно, что желудок у кота прямо в грудной клетке находится

Он давит на сердце и легкие

Поэтому и дыхание такое тяжелое, особенно после еды, желудок наполняется и давит сильнее

Такое состояние у кота уже давно, и уже начались изменения внутр.органов - желудка и легких

Операция обязательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько может стоить операция? Выдержит ли кот, при таком его состоянии?

 

Делали ли подобные операции?

 

Помогите, Левке на операцию. Он очень хочет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько может стоить операция? Выдержит ли кот, при таком его состоянии?

 

По стоимости еще не известно.

Раз операция показана и обязательна, то в любом случае надо делать. А кот на состояние не жалуется, все будет хорошо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте должны быть указаны диагноз, клиника, в которой будет оперироваться кот, фамилия врача, стоимость операции, а так же передержка и стоимость ее услуг. Тема перенесена в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...