Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У тайского кота в грудной клетке несколько месяцев находился кишечник, желудок, селезёнка и пол печени!


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Киньте мне в личку домашний телефон передержки. Обговорим.

Я правильно понимаю, что привезти кота на передержку можно начиная с будущего воскресенья?

 

Люди, вот уже передержка наклевывается. Помогите коту деньгами на анализы, пожалуйста!

 

kaluga-irina, а врачи порекомендовали сдать какие-то анализы по симптомам? Каков диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Помогите котику, немножечко надо, всего-то на первичные анализы набрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вчера уезжала, поэтому отписаться в теме не могла.

 

Домашний телефон передержки узнаю. Девочки в Питере, в Москве будут поздно вечером в воскресенье.

 

По состоянию здоровья наши врачи ничего определенного не сказали. Назначили антибиотик (тетрациклин) пить, циклоферон и витамины. Все это уже проделали.

 

 

 

Напишите номер СБ карты, утром переведу 500 р.

 

С П А С И Б О. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку домашний телефон передержки. Обговорим.

 

Домашнего телефона нет. Только этот +7 985 924 16 53. Можно напрямую, без кода.

 

Это сообщение продублировала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, моя знакомая на неделю уедет. Говорит, после - не проблема, но уже отпишется сама. Еще раз прошу прощения.

 

В конце следующей недели отберите 1000, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сорри, моя знакомая на неделю уедет. Говорит, после - не проблема, но уже отпишется сама. Еще раз прошу прощения.

 

В конце следующей недели отберите 1000, что ли.

 

Я не совсем поняла, через неделю она сможет взять котика. Или это уже под вопросом.

 

Да, не везет нам :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока сделать анализы коту необходимые? Если заразы нет, тогда легче будет ) Я тогда, пока передержки нет дома, подержу котейку, а потом передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока сделать анализы коту необходимые? Если заразы нет, тогда легче будет ) Я тогда, пока передержки нет дома, подержу котейку, а потом передам.

 

У нас анализы на инфекции не делают, мы бы уже давно сделали, чтобы хотя бы диагноз поставить. На спине пятнышко похоже на то, что была ранка и теперь рубец. На щеке тоже была рана (я его поэтому и забрала), но она быстро зарубцевалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helly_Elena, кота без анализов возьмете? На сколько дней? Киньте дом.телефон мне в личку, обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла передержки у нас уже нет. Никто так и не ответил. Что-то нам совсем не везет :( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возьму без анализов до возвращения девушки, предлагающей передержку без других животных. Если с этой передержкой не срастется, то все равно не выброшу.

Когда сможете привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Возьму без анализов до возвращения девушки, предлагающей передержку без других животных. Если с этой передержкой не срастется, то все равно не выброшу.

Когда сможете привезти?

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helly_Elena, кота без анализов возьмете? На сколько дней? Киньте дом.телефон мне в личку, обговорим.

Написала в личку Вам.

Ирина может привезти кота в воскресенье. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решаем вопрос с доставкой котика. Может кто-нибудь поможет с транспотром по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaluga-irina, Вы можете гарантировать, что привезете голодного с вечера кота? Хотелось бы его сразу на Звенигородку отвезти.

Кота помощница может встретить, но только с утра. Желательно к 10-11 уже успеть с ним на Звенигородку. Вас устраивает это время? Киньте мне свои телефоны в личку, plz.

 

 

Очень остро уже встает вопрос о деньгах на анализы. Нужно около 2200р. Люди, помогите коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaluga-irina, Вы можете гарантировать, что привезете голодного с вечера кота? Хотелось бы его сразу на Звенигородку отвезти.

Кота помощница может встретить, но только с утра. Желательно к 10-11 уже успеть с ним на Звенигородку. Вас устраивает это время? Киньте мне свои телефоны в личку, plz.

 

 

Очень остро уже встает вопрос о деньгах на анализы. Нужно около 2200р. Люди, помогите коту!

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты, утром переведу 500 р.

 

Денежки пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время котик поедет на передержку. Очень нужна материальная помощь на обследование и лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до конца недели дам 1000. пока не понимаю, когда будут- скорее всего, в четверг.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

 

СПАСИБО. Все сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...