Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужин муравьев. Улетели на Радугу


Дарья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по просьбе Оксаны К. Она сейчас находится под Можайском на даче. Выхода в инет нет.

Вчера ее племянница принесла 2 котят слепых, возраст, примерно сутки, Ксюша пытается их выкормить. С одним, вроде, более ли менее, а второй вообще не ест, тыкается, пищит, но не получается у него.

Вечером они приедут в Москву. Край нужна кормящая кошка или человек, умеющий таких крох выкармливать.

Я не знаю, как часто сегодня смогу выходить в интернет, поэтому очень прошу с предложениями звонить напрямую Ксюше. +79036134106

Дети 19794ced13ef.jpg

78bf52384f68.jpg

06f3cb1fd210.jpg

 

Котята стопудово здоровые, там нет уличных кошек, их выкинули, рядом с ними была протоптана дорожка. Малыш который плохо кушает сильно порезался об траву.

 

P.S. Если не найдется передержка малышат придется оставить на даче под присмотром 12-ти летних подростков...не жильцы в таком случае малыши ((((

01.08 - дети вывезены в Москву. Продолжаем искать кормящую кошку. Она повысит их шансы на выживаемость..

02.08 - остро нужна кормящая кошка! Жемчужина стала Ангелом :cry2:

03.08 - Голубчик без изменений. Ест, спит, какает... Не оставляем надежду найти кормящую кошку! Нужна помощь раскидать информацию по ЖЖ

04.08 - Голубчик стабилен. Есть предварительная договоренность насчет кормящей кошки.

19.08 - Конец истории

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не проходите мимо, помогите, не бросайте Ксюшу! Без помощи малец погибнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хоть посоветуйте к кому обратиться!!!Не может быть что бы кормящих кошек не было!! Котят всего двое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я сама выхожу с телефона, мне очень сложно просматривать темы с передержками.. Посоветуйте, к кому обратиться.. Жаль малышкиков.. Ксюша их выкармливать завтра не сможет, она работает с 8 до 22.. Они просто загнутся с голоду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь может принять ммс и выложить в тему? У меня с телефона не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с этим проблемы... ПРИМИТЕ КТО НИБУДЬ ММС!!!!!!!!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ С ВЫКОРМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОРМЯЩУЮ КОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует: как понять, берет ли передержка на выкорм котят? Или там обязательно в теме указано бывает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдется передержка, или кошка, готовая принять ребенков, их придется оставить на дачах на попечении подростков (((( Шансов выжить у них практически не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нашла- это передержка ВАО, они возьмут, но находятся в 140 км. от МКАД в совсем другом направлении!!!Кто нибудь, посоветуйте , кто берет на выкорм котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Киньте мне, плиз, в личку координаты, передам Оксане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом котят заберете?

Я на самый-самый край. Выкармливала только один раз и с проблемами. Просто ближайшие пару недель еще не работаю...Хотя боюсь брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом котят заберете?

Я на самый-самый край. Выкармливала только один раз и с проблемами. Просто ближайшие пару недель еще не работаю...Хотя боюсь брать.

Таиса, спасибо. Я Ваш телефон кинула Оксане, она Вам позвонит сейчас.

 

Я уже отправила!!

Спасибо Вам огромное за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаем искать кормящую кошку! Это сейчас самое лучшее, что может быть, для брошенных малышей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела темки, ничего не нашла...Знакомых кошатников обзвонила- нет...Боюсь сейчас хоть на выкорм нужно, это лучше чем ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята у меня.

очень маленькие , но не двухдневки. Там уже ушки открылись и глазки с маленькими щелочками. Я думаю,что им дней 5,6. Кушают, вроде ведут себя нормально для этого возраста. Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась и я до инета. Даша и Ира, в ножки вам кланяюсь за помощь вчера :worthy: Оказаться в мухосранске с двумя слепыми котятами на руках я никак не ожидала :blink: Если бы не вы, организовать вывоз малышей за один день было бы нереально!

 

Огромное спасибо всем, кто так или иначе предложил свою помощь :gift:

 

Татьяна, Вам миллион спасибо, что рискнули взять клопиков :gift: Я за одну ночь поняла, какой это будет адский труд.

 

Котята, конечно, о-о-о-чень маленькие даже для новорожденных. Раненая малышка совсем слабенькая. Но очень хочется верить в чудо! Очень хочется, чтобы детишки выросли в красивых здоровых котов и нашли самых лучших хозяев назло этим выродкам, у которых рука поднялась бросить беззащитных существ в траве на съедение муравьям :angry:

 

Мы пока не знаем, кто у нас мальчик, а кто девочка, но мой сынок назвал Голубчиком того, который побольше, и Жемчужинкой ту, что поменьше. Пусть пока и будет так. Бог даст, детская энергетика даст им дополнительный толчок к жизни :worthy:

 

С Татьяной мы договорились пока на 2 недели, но я по-прежнему прошу у форума помощи в поиске кормящей кошки. Мы все глубоко убеждены, что как бы ни был хорош выкорм, ни одна человеческая рука не заменит тепло мамы-кошки.

 

Люди, помогите найти маму-кошку, пожалуйста! :worthy::help: Это сильно увеличит шансы этих малышей на жизнь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, поздравляю с находкой. Здоровья детям.. Я в передержках тему открыла..поглядывай туда, мож кто предложит кошку. Микробам здоровья и огромных шансов на выживание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехала на работу, в переходе надземном над Каширкой чуть за МКАДом (Развилка) кошка рожала котенка. Вечером планирую перенести кошку в подвал под своим домом - но если нужна, могу отвезти вам. Когда я ее видела, котенок был только один. Я не успевала ничего сделать - камнями не бросать. Но к вечеру она скорее всего будет на месте.

 

С моей стороны будет полное обеспечение кошки кормом и наполнителем и какая-то финподдержка (тысячи 2 в месяц). Вы мне когда-то давали на моего подобранца, я в долгу.

 

Кошка, естественно, уличная, то есть ничья, самая обыкновенная. то есть передержка нужна с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром ехала на работу, в переходе надземном над Каширкой чуть за МКАДом (Развилка) кошка рожала котенка. Вечером планирую перенести кошку в подвал под своим домом - но если нужна, могу отвезти вам. Когда я ее видела, котенок был только один. Я не успевала ничего сделать - камнями не бросать. Но к вечеру она скорее всего будет на месте.

 

С моей стороны будет полное обеспечение кошки кормом и наполнителем и какая-то финподдержка (тысячи 2 в месяц). Вы мне когда-то давали на моего подобранца, я в долгу.

 

Кошка, естественно, уличная, то есть ничья, самая обыкновенная. то есть передержка нужна с карантином.

 

Ох, было бы здОрово, но где найти передержку, согласную принять на таких условиях :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то добавит денег и получится устроить на передержку?

 

Правда, я ничего о кошке не знаю. Визуально была здорова. Если будет на месте и спокойно перенесет "переезд" в обитаемый (в качестве дневной бытовки для оч вменяемых постоянных дворников) подвал, можно котят к ней подвезти и подложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты блин, а я вчера не видела темы.

 

Даже не знаю, что посоветовать, кошек кормящих нет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-то добавит денег и получится устроить на передержку?

 

Правда, я ничего о кошке не знаю. Визуально была здорова. Если будет на месте и спокойно перенесет "переезд" в обитаемый (в качестве дневной бытовки для оч вменяемых постоянных дворников) подвал, можно котят к ней подвезти и подложить.

 

Ой, котята мои очень слабенькие, одна раненая, в подвал не вариант. Им присмотр нужен постоянный, даже при наличии кошки :( Скинуться на передержку можно, сложность в том, чтобы найти ее в принципе. Все требуют анализы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, котята мои очень слабенькие, одна раненая, в подвал не вариант. Им присмотр нужен постоянный, даже при наличии кошки :( Скинуться на передержку можно, сложность в том, чтобы найти ее в принципе. Все требуют анализы :(

Оксан, нужно искать передержку с карантином!! Берут кис с котятами на карантин!!Только вот еще бы понять сколько там кошка родит.... НЕ было бы перебора!!А если глазки открывают- мне кажется это ближе к 10 дням где то!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...